Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Она и не должна регистрироваться. Навигаторы продаются уже зарегистрированными.

Подробнее проблему опишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления 5.5.1.92 программа не регистрируется.

 

Опишите подробнее что Вы делали

навигатор у меня еже два года. Вчера решил обновить до 5.5.1.92. После обновления пишет незарегистрированная версия приложения.установка Активационный файл не помагло. Обратился в техпод.НАВИТЕЛ,сказали набо обновить ПО texet. Последние обновления на офф сайте Texet за 25.10.10. Написал в техпод.texet сказали обновлений на данный девай не будет разбирайтесь с НАВИТЕЛ. Замкнутый круг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1906847

Написал в техпод.texet сказали обновлений на данный девай не будет разбирайтесь с НАВИТЕЛ. Замкнутый круг)))

Я думаю вы что-то не правильно поняли. Компания Texet не занимается выпуском обновлений для навитела. Если они действительно вам такое сказали, вероятно имелось ввиду обновление прошивки для данного навигатора.

Обновление навитела к обновлению прошивки не имеет никакого отношения.

Если после обновления программа говорит о незарегистрированной версии, проверьте наличие в папке с программой файла NavitelAuto Activation key. Если его нет, скачайте из ЛК или возьмите из папку Navitel Content\Licence

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте! У меня то же 606-ой. Проблема в том,что после обновы на 5.5,а теперь и 7.5 маршрут прокладывает и на короткие и на дальние расстояния,а при попытке сохранить маршрутную точку выдаёт ошибку и выкидывает из карт. С программой 5.0 всё нормально работает. В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема и решение уже неоднократно описаны. В данном случае необходимо экспортировать путевые точки, далее удалить папку Navi (либо только файлы Settings из этой папки), а затем импортировать ранее сохраненные точки.

После этого программа будет работать корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема и решение уже неоднократно описаны. В данном случае необходимо экспортировать путевые точки, далее удалить папку Navi (либо только файлы Settings из этой папки), а затем импортировать ранее сохраненные точки.

После этого программа будет работать корректно.

 

Спасибо! Версия 5.5 заработала. Ещё вопрос,я скачал версию 7.5,а карты для неё ни как постоянно идёт обрыв. Пробовал разные браузеры,но больше 500МБ,не закачивает. В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал разные браузеры,но больше 500МБ,не закачивает. В чём может быть проблема?

Такие длинные файлы скачивать надо загрузчиком , например Download Master , тогда будет полная гарантия целостности файла .

Здесь на форуме , кажется , в каждом четвёртом ответе об этом говорится . И тем не менее smile390.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал разные браузеры,но больше 500МБ,не закачивает. В чём может быть проблема?

Такие длинные файлы скачивать надо загрузчиком , например Download Master , тогда будет полная гарантия целостности файла .

Здесь на форуме , кажется , в каждом четвёртом ответе об этом говорится . И тем не менее smile390.gif

 

Вот балда :razz: у меня же есть(случайно вспомнил) программа центр обновления навител.Обновилась и программа и карты,как я про неё забыл. Спасибо всем за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...