Перейти к содержанию

mdn-2650t структура папок для версии 3 и 5


Рекомендуемые сообщения

Навигатор Prology MDN-2650T

Пытаюсь понять куда залить новую версию ПО на SD карту, в корне только одна папка если не ошибаюсь "navitelcontent" (нет под рукой флэшки), в ней

MobileNavigator в которую надо установить скачанное ПО, в ней-же файл ключа. Если я правильно понимаю надо все снести из папки MobileNavigator и залить туда новое ПО. Карты сказано в инструкции надо залить в папку Maps которой не существует. Зато есть папка Atlas, ее можно удалить? Все сделал как описал: очистил MobileNavigator, залилтуда ПО, создал в папке navitelcontent папку Maps, залил туда файл карт Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5 и выше), но программа не запускается, в чем я ошибся? Может со структурой папок напутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу надо ставить в ту же самую папку, в которой программа была до обновления. Согласно инструкции - вы должны эту папку, как минимум, почистить. Или удалить совсем. В скачанном архиве (в обновлении) есть готовая папка, которую и надо записать в корень SD (вместо старой).

Разумеется - ключи от старой версии надо сохранить! Инструкция советует вам вообще сохранить старую версию на компьютере, разве не так?

 

В общем-то вы сделали всё правильно, почти всё. Видимо лишь ключ активации не вернули на его место - в папку с программой. Если вы не озаботились созданием его копии и просто стёрли - идите в свой ЛК и скачивайте его оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что было на карте осталось на компе (как в инструкции). Надо еще активировать лицензию или записав ключ в нужное место все должно заработать? Ключевой файл(Registration Key.txt) содержащий №лицензии остался там где был. Чем отличается активационный файл(скачивается в личном кабинете) и файл ключа (Registration Key.txt он у меня лежит в папке navitelcontent).

P.S. Флэшка была отформатирована при помощи утилиты SDFormatter в режиме Full.

 

Сохранял не я с флэшки на комп, может там был shell.ini? он на всех навигаторах есть? В корне флэшкии судя по сохраненке лежала папка navitelcontentи какой-то текстовик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще активировать лицензию или записав ключ в нужное место все должно заработать?

Чтоб программа работала в полном режиме, достаточно в папку MobileNavigator скопировать файл активации NaviTelAuto Activation Key.txt.

 

Чем отличается активационный файл(скачивается в личном кабинете) и файл ключа (Registration Key.txt он у меня лежит в папке navitelcontent).

В файле активации записана информация для программы, чтоб она работала в полном режиме и какие карты можно использовать, а в файле Registration Keys.txt всего лишь информация для вас, программа этот файл не использует, ну ещё этот файл вам нужен для общения с тех поддержкой, его нужно вложить будет в письмо.

 

Сохранял не я с флэшки на комп, может там был shell.ini? он на всех навигаторах есть?

Нет не на всех, в некоторых навигаторах путь прописан в оболочке, и чтоб программа запустилась, нужно чтоб папка и программа назывались так как записано в оболочке, в некоторых навигаторах можно указать путь к файлу с помощью меню в оболочке навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обновления ПО Навител для MDN-2650 до версии 5.5 нужна уже карточка на 4Г, аппарат поддерживает только карты SD, карты SDHC поддерживаться не будут. Где можно найти карточку SD на 4 Г я писал ранее, тут http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=35271

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вернуть все назад, навигатор пишет incorrect SD card, подскажите куда копать? может со структурой папок что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем здесь сообщение номер 5, я не обновляю версию, а возвратить 3-ю версию навитела пытаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здесь сообщение номер 5, я не обновляю версию, а возвратить 3-ю версию навитела пытаюсь.

Вам навигатор сообщает, что вы флеш карту вставляете в навигатор не поддерживаемого формата, или у вас флеш карта отформатирована в NTFS или флеш карта SDHC типа, а не SD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здесь сообщение номер 5, я не обновляю версию, а возвратить 3-ю версию навитела пытаюсь.

Вам навигатор сообщает, что вы флеш карту вставляете в навигатор не поддерживаемого формата, или у вас флеш карта отформатирована в NTFS или флеш карта SDHC типа, а не SD.

 

Флэшка таже что и была 2Гб SD отформатированная при помощи утилиты SDFormatter в режиме Full. Залил на нее обратно все что на ней было до экспериментов с новой версией и вот такое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэшка таже что и была 2Гб SD отформатированная при помощи утилиты SDFormatter в режиме Full. Залил на нее обратно все что на ней было до экспериментов с новой версией и вот такое сообщение.

Вы флеш карту в тот слот вставляете, у вас на мультимедиацентре их может быть два, одно для музыки и т.п., другое для навигации, попробуйте ещё переформатировать флеш карту цифровым фотоаппаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отформатировал цифровым фотоаппаратом залил сохраненную версию, вставляю карту в НАВИ слот - пишет INCORRECT SD CARD (, куда дальше копать? Может в инете есть 3-я версия без ключа, вдруг при копировании что-то закосячилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отформатировал цифровым фотоаппаратом залил сохраненную версию, вставляю карту в НАВИ слот - пишет INCORRECT SD CARD (, куда дальше копать? Может в инете есть 3-я версия без ключа, вдруг при копировании что-то закосячилось?

 

Карта памяти какого объема ?

Какого формата у Вас она, SD или SDHC ? Уточните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...