Перейти к содержанию

ИЩУ ПОДРОБНУЮ БЕЛАРУСЬ


Гость

Рекомендуемые сообщения

http://seldom.by/for...hp?showforum=17

смотри здесь.

кстати-карты реальные,я сам в августе 3000км по ним в Беларуси накатал,главное-держи беларусь в отдельной от России папке ато глюки будут,да и города в кучу осторожнее...не все с картой согласованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вот здесь те же карты от тех же людей

наверное вован качает вовсю :) ))
кстати-эту же ссылку я вчера в личку ему закинул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

завтра попробую на машине проиндексировать карты

главное не забудь-разложи россию и беларусь по разным папкам:когда я по россии ехал было все хорошо а как границу пересек-начался вопль о сходе с маршрута и постоянная перепрокладка...решилось за счет отдельных папок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я въезжаю в беларусь и должен проиндексировать карту беларуси,а когда обратно поеду,то на территории россии-проиндексировать опять карту россии или карты надо индексировать только один раз,а они потом сами будут переключаться между собой? да а на карте беларуси ,карты городов есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я въезжаю в беларусь и должен проиндексировать карту беларуси,а когда обратно поеду,то на территории россии-проиндексировать опять карту россии или карты надо индексировать только один раз,а они потом сами будут переключаться между собой? да а на карте беларуси ,подробные карты городов есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вить,у меня в наборе карт нет смоленской области.мне надо ее тоже качать или у меня и так от москвы до границы будет показывать? карты только один раз надо индексировать или каждый раз когда в другую область въезжаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...