Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Так же интересует, когда появится обнавленная версия для данного устройства, да бы установить карту версии - Украина Q1 2012

Пытаюсь использовать автообновление карты пишет доступна версия 658 Mb, проверяет но перед загрузкой пишет что недостаточно места, хотя все пути и папки перенесены на SD объем 8гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же интересует, когда появится обнавленная версия для данного устройства, да бы установить карту версии - Украина Q1 2012

Пытаюсь использовать автообновление карты пишет доступна версия 658 Mb, проверяет но перед загрузкой пишет что недостаточно места, хотя все пути и папки перенесены на SD объем 8гб.

Если у вас не стоит версия 5.5.1, то смысла в закачке карты Q1-2012 нет - она не будет работать.

 

Вообще же скачивать карты лучше (надёжнее и быстрее) не через апдейтер (автообновление), а менеджером закачек - меньше проблем будет. Браузер (и апдейтер) могут скачать вам с ошибкой, потом долго будете головой стучаться в соседскую стенку...

При этом вы можете положить карты туда, куда пожелаете, а не туда, куда апдейтеру присписчило. :) Он явно хотел положить ваши карты во внутреннюю память. Кстати, по инструкции надо сначала старые карты удалить, а уж потом записывать новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, спасибо за ответ, все сделал по вашей рекомендации, все работает, плохо что нет пока на мой GPS прошивки под новые карты, в Киеве новых развязок настроили, а в старых соответственно их нет. Буду с нетерпением ждать обновления прошивки. ОЧ.НУЖНО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, находясь в режиме "Навигатор" данного устройства, можно ли как-нибудь "свернуть" програму, чтобы потом перейти, например, к музыке??? Или нужно закрывать программу, включать музыку, а потом опять заходить в навител??? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, находясь в режиме "Навигатор" данного устройства, можно ли как-нибудь "свернуть" програму, чтобы потом перейти, например, к музыке??? Или нужно закрывать программу, включать музыку, а потом опять заходить в навител??? Спасибо.

Такой возможности нет, на некоторых навигаторах есть, у которых есть кнопка меню на корпусе, нажимая на кнопку меню, программа сворачивается и можно запустить другую программу, а при нажатии на кнопку навигации на экране программа разворачивается и продолжает работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ Prestigio GeoVision 5800 BTHDDVR ДО ВЕРСИИ 5.5 я делал так:

зашел на сайт навитела там где вкладка скачать

внизу: Navitel Navigator Updater

Скачать Navitel Navigator Updater

скачал упдатер , она (упдатер)тут же обновился до нужной версии, подцепил девайс ,и пошла грузить все обновления навика + обновленную карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал и установил Navitel Navigator Updater - он тут же обновился до нужной версии, обнаружил навигатор (GeoVision 5800 BTHDDVR) и обновил его ПО от модели GV5400BT. Всё работает хорошо, никаких глюков, сбоев и зависаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для данного устройства в доступных обнолениях появилась версия NaviTel-5.5.1.437.Prestigio_GV_5800_BTHDDVR.zip, 22.3 Mb , когда проверяю через Navitel Navigator Update Center пишет что в устройстве установлена 5.5.1.320 и обновлений нет. Вопрос: почему не предлогается обновиться до версии 5.5.1.437 которая выпущена под PRESTIGIO GV5800BTHDDVR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для данного устройства в доступных обнолениях появилась версия NaviTel-5.5.1.437.Prestigio_GV_5800_BTHDDVR.zip, 22.3 Mb , когда проверяю через Navitel Navigator Update Center пишет что в устройстве установлена 5.5.1.320 и обновлений нет. Вопрос: почему не предлогается обновиться до версии 5.5.1.437 которая выпущена под PRESTIGIO GV5800BTHDDVR.

В общем случае номер версии выглядит как V.M.R, в данном случае - 5.5.1. Если у вас уже стоит 5.5.1, то каков смысл замены её опять же на 5.5.1? Ведь четвертое число в указанном вами номере - это порядковый номер сборки, а версия-то та же самая! Вероятно апдейтер руководствуется такими же соображениями.

Кстати, если сборка 437 только что вышла, значит у вас стоит сборка (320) от какой-то другой модели, да? Если вы теперь хотите поставить родную сборку, то это уже - ручками, по старинке, из ЛК. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, спасибо, версия 320 установилась автоматически т.ч. мне тяжело сказать от какой она модели, вот я думаю если Вы говорите что разницы между 320 и 437 нет, что это просто цифры, то есть ли смысл её апгрейдить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VovaR, а программа от другого навигатора у вас работает корректно, on-line сервисы есть и работают? Если всё это работает, то можете пользоваться и дальше до следующей версии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, вот уже как неделю пользуюсь, пока все без единого збоя, маршруты прокладывает четко, учет пробок тоже радует, функционал удобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Вот уже как 2 недели активно юзаю функцию ПРОБКИ, по наблюдению выявил недостаток. В утреннее время, а также в первой половине дня красочное отображение пробок подгружается в течении 5-10 мин., классно, но вот после 16-00, до появления отображения пробок бывает проходит 1 час, среднее время передвижения составляет 40 мин, уже борюсь с этим таким образом, перед поездкой где-то за 30 мин включаю, еду и потом появляется. Прошу обратить внимание и разобраться почему так, инфо о погоде заметил подгружается мгновенно регулярно, то есть это не проблема с инетом. Мое мнение это связано с загруженностью серверов, просьба объяснить я верно понимаю? если я попал в точку когда это будет исправлено? Интересно кто то еще такое замечал? В частности регион использования Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи с Навитела, можете подсказать в чем проблема с отображением пробок (писал выше всю проблему), либо возможно что нужно внести какие то изменения в ПО моего навигатора? Я хочу решить проблему и думаю как это сделать , данный сервис очень полезен но и просто платить деньги за моб.инет и не получать желаемого не хочется. Прошу Вас разъяснить мне почему такая ситуация.

Добавлю, регулярно вижу ошибку 10038, явно ж какой то косяк в ПО ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

навигатор Prestigio 5800BTDDVR не видит радары. Что делать?

А должен? В навигатор встроен радар детектор? Так это не на этом форуме нужно спрашивать, а в тех.поддержке производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет! У меня вопрос такой, Где взять верссию 5 для данного девайса. ТАк как купил стояла уже 7 верссия. И как смотреть видео с регистратора на копьютере??? У меня не видет 8-ка флешку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня вопрос такой, Где взять верссию 5 для данного девайса. ТАк как купил стояла уже 7 верссия.

Просить здесь support@navitel.ru.

 

И как смотреть видео с регистратора на копьютере??? У меня не видет 8-ка флешку....

Смотреть инструкцию на навигатор или спрашивать в тех.поддержке данного навигатора. Здесь поддержка по программе Навител, а не по финтефлюшечкам навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...