Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приобрёл данный девайс в нагрузку, в качестве ДО к авто. Без книжки, без флешки, без паролей. По описанию в сети, имеется навигатор Navitel. Где на сей аппарат можно скачать карты/купить лицензионный ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл данный девайс в нагрузку, в качестве ДО к авто. Без книжки, без флешки, без паролей. По описанию в сети, имеется навигатор Navitel. Где на сей аппарат можно скачать карты/купить лицензионный ключ?

Только в сервисном центре данного аппарата. Навител на автонавигаторы не продаётся отдельно от устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegrnd61

Насколько я могу судить по описанию, вы купили б\у навигатор? Если так, то все ваши вопросы адресуйте бывшему владельцу.

Или если навигатор брался новым, значит требуйте все у магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор новый. ПО в устройстве есть. Флешку не дали с картами. Ключ не знаю, во флехе должен быть или в самом DVM уже есть. Флеху бы записать и попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор новый. ПО в устройстве есть. Флешку не дали с картами. Ключ не знаю, во флехе должен быть или в самом DVM уже есть. Флеху бы записать и попробывать.

А бумажная карточка есть в комплекте с лицензионным ключом ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...