Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня)

объясните, как можно установить подробную карту, скачивал, копировал в нужную папку, но при выборе карты на машине, навигатор не видит карты, которые я скачивал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня)

объясните, как можно установить подробную карту, скачивал, копировал в нужную папку, но при выборе карты на машине, навигатор не видит карты, которые я скачивал((

А по подробней, что скачивали, какую карту, откуда, версия программы Навител на вашем навигаторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачивал подробную карту красноярского края, скачивал с 24GPS и пробовал с других сайтов, версия 5.0 какая-то точно не припомню))

у меня не конкретно автомобильный навигатор, а мультимидийная система стоит вот такая модель: MyDean 7159.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачивал подробную карту красноярского края, скачивал с 24GPS и пробовал с других сайтов, версия 5.0 какая-то точно не припомню))

Неофициальные карты нужно использовать отдельно от официальных, создать атлас из этих карт и после переключаться по мере надобности. "Меню-Настройки-Карта-Открыть атлас (Другие карты)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат карты не изменить никак. И кстати, это не настоящий, а так называемый псевдо-nm3.

 

Нужно поместить файл карты в отдельную папку, далее идете в меню\настройки\карта\открыть атлас (другие карты). Программа проиндексирует и откроет ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...