Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Что делать если ничаянно удалили лицензионный ключ для навигатора и программу? Нажали форматировать! теперь не знаю как восстановить, навигатор куплен пару дней назад за 6000 р. почти((((( :-( Digma DS600BN. Пожалуйста помогитеее!!! если что вот мыло jonnyrus74@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Что делать если ничаянно удалили лицензионный ключ для навигатора и программу? Нажали форматировать! теперь не знаю как восстановить, навигатор куплен пару дней назад за 6000 р. почти((((( Digma DS600BN. Пожалуйста помогитеее!!! если что вот мыло jonnyrus74@rambler.ru

Навигатор в личном кабинете ДОБАВИЛИ? Если да, то всё для вашего навигатора есть в личном кабинете, если нет, то пишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su с просьбой восстановить лицензионный ключ, в письмо вложите копии чека на покупку навигатора, гарантийника и фото навигатора с серийным номером на задней стенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению не успел тут его зарегить((( до этого дети форматирование сделали.....чек есть гт тоже есть все кроме л.к.((( что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению не успел тут его зарегить((( до этого дети форматирование сделали.....чек есть гт тоже есть все кроме л.к.((( что делать?

 

пишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su с просьбой восстановить лицензионный ключ, в письмо вложите копии чека на покупку навигатора, гарантийника и фото навигатора с серийным номером на задней стенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор куплен пару дней назад за 6000 р. почти((((( Digma DS600BN.

Внутренняя память 2 Гб

Поддержка внешних карт памяти формата MicroSD (до 8 Гб)

Вот из-за двух этих показателей я бы не стал брать эту модель. При установке во внутреннюю память карта навигационная не поместиться :(. Если на карту-флешку, то флешку надо сразу ставить максимальную, а там предел 8ГБ. Может на оффсайте инфа неточная?

ДИГМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор куплен пару дней назад за 6000 р. почти((((( Digma DS600BN.

Внутренняя память 2 Гб

Поддержка внешних карт памяти формата MicroSD (до 8 Гб)

Вот из-за двух этих показателей я бы не стал брать эту модель. При установке во внутреннюю память карта навигационная не поместиться :( . Если на карту-флешку, то флешку надо сразу ставить максимальную, а там предел 8ГБ. Может на оффсайте инфа неточная?

ДИГМА

Так возьмите нафигатор, завязаный на флешку и наслаждайтесь...

А если серьезно - самый лучший вариант: программа во внутренней памяти и карты на флешке (ее родную можно хоть каждый день менять).

А теперь подскажите ситуацию, в которой Вам не хватит 8 Гб для карт? Даже из Казахстана в Роттердам хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутренняя память 4гб. и расширить можно до 16гб. да и пофиг на его вн. память главно шоп программа с лиц. файликом влизала, а остальное можно на флэху запихнуть, да и дело не в этом ключ бы вернуть , а то получается шо от него толку терь нет((( надо пробывать в тех поддержку написать..... и вообще почему бы не сделать в продажу ключи для автонавигаторов...хм было бы кстати и товар бы пошол по любому..... ИМХО. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так возьмите нафигатор, завязаный на флешку и наслаждайтесь..

У меня навигатор с 4 Гб внутренней памяти и навител завязан на железо, а не на флешку. Карту могу и на флешку кинуть. Но держу внутри. Объем позволяет. Оболочка вскрыта. Не выключаю и не включаю девайс - автоматом всё работает :).

 

А теперь подскажите ситуацию, в которой Вам не хватит 8 Гб для карт?

На флешке у мну видео, музыка, инфа. И на неё бэкапирую нутро, кроме компа. И флеха на 16ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...