Перейти к содержанию

Обновление карт для навигатора Lexand ST-560


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Вопрос следующий: имею навигатор Lexand ST-560, купленный в 2009 году с программой Навител версии 3.ххх. Сейчас обновляю его до версии 5.1.0.48. Как обновить карты? На СД-карточке есть папка "Atlas", но нет указанной в инструкции для обновления карт папки "NavitelContent/Maps". Создавать ли ее заново, или карты для такого типа навигаторов обновляются по другому?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты можете по прежнему устанавливать в папку Atlas. Или при запуске новой версии навитела она сама создаст Navitel Content\Maps, после чего можете переместить карты туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал новую версию программы, пока без установки карт, и запустил на устройстве. При индексации карт на 91% появилась ошибка: "Navitel Navigator (Auto): Недостаточно свободной памяти: 2.733 Мб необходимо, 0.809 Мб доступно. Нажмите ОК, чтобы закрыть приложение." Карточка у меня на 2 Гб. Если я правильно понимаю, мне нужна более вместительная карта. Но почему требуется еще 2.7 Гб? Программа размечает место для карт? Сами карты на сайте весят чуть менее 2 Гб.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал новую версию программы, пока без установки карт, и запустил на устройстве. При индексации карт на 91% появилась ошибка: "Navitel Navigator (Auto): Недостаточно свободной памяти: 2.733 Мб необходимо, 0.809 Мб доступно. Нажмите ОК, чтобы закрыть приложение." Карточка у меня на 2 Гб. Если я правильно понимаю, мне нужна более вместительная карта. Но почему требуется еще 2.7 Гб? Программа размечает место для карт? Сами карты на сайте весят чуть менее 2 Гб.

 

Спасибо!

С нужной версией программы нужно использовать актуальную карту, 5-я версия программы не работает со старыми релизами карт в формате nm2. Карту из личного кабинета скачивайте менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, карту версии Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.x) я скачиваю, создаю на SD-карточке папку NavitelContent/Maps и кладу ее туда? Или можно кинуть просто в каталог "Atlas"?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вам сказал, что класть можете в любое место. Программа сама ее найдет при запуске.

Немного не соглашусь с Вами. Программа будет искать карты именно в NavitelContent/Maps, и если не найдет карты там, то предложит создать атлас. Тогда можно будет указать любой путь.

Лучше сначала запустить программу без карт. Тогда при запуске она сама создаст папку NavitelContent. Затем в нее уже можно будет скопировать карты, тогда программа их найдет при следующем запуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла другая проблема теперь. При записи на чистую карточку новой версии ПО для LEXAND ST-560 CE60 SD, также прикладывании в тот же каталог ключевого файла из прошлой версии + ключевого файла с сайта из раздела "Мои устройства", программа пишет "Незарегистрированная версия" и предлагает к ипользованию только демо-режим. В чем проблема теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла другая проблема теперь. При записи на чистую карточку новой версии ПО для LEXAND ST-560 CE60 SD, также прикладывании в тот же каталог ключевого файла из прошлой версии + ключевого файла с сайта из раздела "Мои устройства", программа пишет "Незарегистрированная версия" и предлагает к ипользованию только демо-режим. В чем проблема теперь?

Активационный файл должен быть один, или старый, тот что был при покупке навигатора или из личного кабинета, никаких дублей не должно быть. А какая операционная система на вашем навигаторе, WinCE5 или WinCE6? Вы устанавливаете программу для навигатора у которого WinCe6, какая у вашего навигатора операционка, посмотрите на задней стенке навигатора. Флеш карту не меняли на больший объём? Если меняли, то нужна перерегистрацияперерегистрация на новую флеш карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеш-карту как раз и поменял на бОльший объем, но перерегистрацию не делал. Буду оформлять запрос.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...