Перейти к содержанию

ZTE V880E обновил до 4.0.4 ID стал 00000


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста почему пишет 00000 после обновления до 4.0.4 ?

Проверил, IMEI остался прежний. НН скачал с маркета... не понимаю что случилось с НН? Запрос на деактивацию уже отправил, но наверное она не поможет. Нужно как то 00000 убирать... а как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема впервые появилась на некоторых устройствах Motorola. Возможно, здесь такая же ошибка (для Motorola будет исправлено в ближайшем релизе программы).

Предоставленная Вами информация передана в отдел тестирования.

Пока единственный вариант - откатиться на предыдущую прошивку, если это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема впервые появилась на некоторых устройствах Motorola. Возможно, здесь такая же ошибка (для Motorola будет исправлено в ближайшем релизе программы).

Предоставленная Вами информация передана в отдел тестирования.

Пока единственный вариант - откатиться на предыдущую прошивку, если это возможно.

 

Спасибо за информацию. Проверил на другом таком же аппарате, с таким же обновлением с 2.3.6. на 4.0.4 всё подтвердилось. Так же 00000.

 

ПС откатываться обратно на 2.3.6 не хочется уж очень поравился ICS :) буду ждать исправлений в НН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас не затруднит, то заполните, пожалуйста, форму.

Общую информацию я передал, но конкретика не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас не затруднит, то заполните, пожалуйста, форму.

Общую информацию я передал, но конкретика не помешает.

 

Заполнил форму.

 

ПС: так привык к НН в машине, даже скучаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один. устройство зарегестрировано на max-sever, тот же прикол. Правда я сразу после покупки залил 4.0.4.

Надо отметить, что ответы техподдержки отличаются разнообразием :) Мне написали "ждите исправления проблемы" и форму никто не попросил заполнить.

 

y_IIIAuTAH мне тоже заполнять или одной хватит?

 

mibkart а на предыдущей прошивке драйвера на устройство при первом подключении тоже ставились? Ну я о том что при первом подсоединении тело так-же определялось как CD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже заполнять или одной хватит?

Я думаю, что одной хватит, если прошивки официальные используются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня аналогичная проблема, как и у автора этой темы.

Только я не обновлял андроид, у меня уже в купленном телефоне стоял 4.0.4.

Как долго ждать обновления, в котором будет пофиксен данный баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пауза неприлично затянулась. Между тем, конкуренты проблему "изячно" обошли, например Прогород привязку делает к радиомодулю. Обнаружил совершенно случайно в режиме "Полет" запустил прогу и увидел "бла-бла, неверный активационный ключ". Включил GPS и прога запустилась как ни в чем не бывало. Разумно, учитывая то, что флешка может накрыться медным тазом и прочие проблемы с наименованием внутреней памяти в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемая техподдержка! Подскажите пожалуйста, хоть примерные сроки исправления ошибки с 00000. За рулем каждый день, без НН уже замучался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда, никакие сроки выхода обновлений нигде не озвучиваются. Их невозможно прогнозировать. После создания версии она отправляется на тестирование. Если тестеры не найдут ошибок - она выходит. Если найдут - версия отправляется на доработку. А потом опять на тестирование. В данной ситуации говорить о сроках невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а вдруг гугль специально что-то в андрёидных кишках поменял, чтоб серийник у всех одинаковый получался?

типа, несогласны они с политикой цнт (точнее - не обязательно только цнт, ведь не исключено, что и ещё кто-то такими же методами работает) относительно количества перерегистраций: если прога на соотв. аккаунт куплена - нефиг покупателя перерегистрациями ущемлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я купил zte уже 4.0.4 андроид стоял. Ставил пробную на 30 дней НН. То же самое. Может надо покупать с офсайта за деньги или как? что-то долго смотрю проблема решается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил zte уже 4.0.4 андроид стоял. Ставил пробную на 30 дней НН. То же самое. Может надо покупать с офсайта за деньги или как? что-то долго смотрю проблема решается

Покупка лицензии здесь не при чём. Дело в несовместимости программы с прошивкой. Пока просто ждать следующую версию программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

После сегодняшнего обновления на 7.0.0.0 все заработало. Спасибо.

Как говорит А.Лебедев (с) Долго.Дорого.Оху...нно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...