Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все сделал по вашим указаниям, до буквы выдает тоже самое сообщение.

Какое сообщение и кто выдаёт ? Что "Лицензионный ключ уже активирован" ? Так Вам не надо его повторно активировать . Программа У Вас запускается ?

В том то и дело, что программа не заускается. Чуть раньше я все полностью описал. Сообщение выдает навигатор на экран монитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение выдает навигатор на экран монитора.

Может это не Ваша сборка ? Другие попробуйте .

Что это такое = Не ваша сборка? Объясните чайнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое сообщение и кто выдаёт ? Что "Лицензионный ключ уже активирован" ? Так Вам не надо его повторно активировать . Программа У Вас запускается ?

В том то и дело, что программа не заускается.

Тут нестыковка. Сообщение вида "Лицензионный ключ уже активирован" выдаёт программа (или браузер). Однако у вас, как вы говорите, программа не запускается. Вот и вопрос: кто же тогда вам такое сообщение выдаёт? Сам навигатор (железка) ни про какие ключи понятия не имеет. ;)

 

Сделайте скриншот (фото) с этим сообщением, а то все уже запутались в вашей проблеме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое сообщение и кто выдаёт ? Что "Лицензионный ключ уже активирован" ? Так Вам не надо его повторно активировать . Программа У Вас запускается ?

В том то и дело, что программа не заускается.

Тут нестыковка. Сообщение вида "Лицензионный ключ уже активирован" выдаёт программа (или браузер). Однако у вас, как вы говорите, программа не запускается. Вот и вопрос: кто же тогда вам такое сообщение выдаёт? Сам навигатор (железка) ни про какие ключи понятия не имеет. ;)

 

Сделайте скриншот (фото) с этим сообщением, а то все уже запутались в вашей проблеме...

Прошу прощения, но я по порядку:

При подключении сети бортового питания на мониторе появляется

Через три-четыре секунды следующая информация

Далее при нажатии на иконку "Полная" появляется

При нажатии на иконку в верхнем правом углу "ОК" появляется

При нажатии на иконку "Назад" а затем на зеленый знак вопроса появляется

Что я не так сделал? Что и где нужно исправить? Карты не загружаются

post-173752-1371229252,4_thumb.jpg

post-173752-1371229424,75_thumb.jpg

post-173752-1371229686,66_thumb.jpg

post-173752-1371229818,07_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое сообщение и кто выдаёт ? Что "Лицензионный ключ уже активирован" ? Так Вам не надо его повторно активировать . Программа У Вас запускается ?

В том то и дело, что программа не заускается.

Тут нестыковка. Сообщение вида "Лицензионный ключ уже активирован" выдаёт программа (или браузер). Однако у вас, как вы говорите, программа не запускается. Вот и вопрос: кто же тогда вам такое сообщение выдаёт? Сам навигатор (железка) ни про какие ключи понятия не имеет. ;)

 

Сделайте скриншот (фото) с этим сообщением, а то все уже запутались в вашей проблеме...

Забыл вложить еще одно изображение - оно появляется по порядку третьим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое сообщение и кто выдаёт ? Что "Лицензионный ключ уже активирован" ? Так Вам не надо его повторно активировать . Программа У Вас запускается ?

В том то и дело, что программа не заускается.

Тут нестыковка. Сообщение вида "Лицензионный ключ уже активирован" выдаёт программа (или браузер). Однако у вас, как вы говорите, программа не запускается. Вот и вопрос: кто же тогда вам такое сообщение выдаёт? Сам навигатор (железка) ни про какие ключи понятия не имеет. ;)

 

Сделайте скриншот (фото) с этим сообщением, а то все уже запутались в вашей проблеме...

Прошу прощения, но я по порядку:

При подключении сети бортового питания на мониторе появляется

Через три-четыре секунды следующая информация

Далее при нажатии на иконку "Полная" появляется

При нажатии на иконку в верхнем правом углу "ОК" появляется

При нажатии на иконку "Назад" а затем на зеленый знак вопроса появляется

Что я не так сделал? Что и где нужно исправить? Карты не загружаются

Забыл еще этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это такое = Не ваша сборка?

Программа , не предназначенная для Вашей модели навигатора (ОС другая , COM-порт другой).

Сообщение о незарегистрированной версии появляется в следующих случаях :

5.После обновления при запуске появляется сообщение «Незарегистрированная версия программы».

1.Если у Вас программа устанавливается на карту памяти, а при обновлении Вы карту памяти поменяли, то необходима деактивация ключа: http://navitel.su/su...e-registration/

2.Запустите программу в демо-режиме, зайдите в Меню/Информация/О программе либо в версии 5.5.1 Меню/ Мой Навител/ Навител Навигатор:

•если серийный номер не отображается или отображается в виде нулей – Вы установили версию программы не для Вашего устройства;

•если серийный номер отображается в виде «FFFFFFFFFFFFFF…FFFFF» - повреждена прошивка (внутреннее ПО) Вашего навигатора, необходимо обратиться в сервисный центр производителя устройства. Адреса сервисных центров указаны в гарантийном талоне Вашего устройства;

•серийный номер тот же, который был до обновления. В этом случае проверьте, что файл NavitelAuto_Activation_Key.txt находится в папке с программой, а также обратите внимание на имя этого файла: в названии не должно быть сторонних символов, например, NavitelAuto_Activaton_Key(2).txt, в этом случае скобки и двойку нужно удалить из названия.

Если при обновлении программы Вы случайно удалили активационный файл,то его можно скачать в личном кабинете в разделе «Мои устройства (обновления)» http://navitel.su/au...zation/devices/ .

•серийный номер отображается, но отличается от серийного номера до обновления (например, был 12 символов, стал 32).

Убедитесь, что скачали архив именно для Вашей модели с правильными маркировками. Если программа установлена на карту памяти, возможно, Вы скачали версию для внутренней памяти и наоборот.

Ссылка . Проверяйте по всем пунктам , почему программа требует активационный файл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это такое = Не ваша сборка?

Программа , не предназначенная для Вашей модели навигатора (ОС другая , COM-порт другой).

Сообщение о незарегистрированной версии появляется в следующих случаях :

5.После обновления при запуске появляется сообщение «Незарегистрированная версия программы».

1.Если у Вас программа устанавливается на карту памяти, а при обновлении Вы карту памяти поменяли, то необходима деактивация ключа: http://navitel.su/su...e-registration/

2.Запустите программу в демо-режиме, зайдите в Меню/Информация/О программе либо в версии 5.5.1 Меню/ Мой Навител/ Навител Навигатор:

•если серийный номер не отображается или отображается в виде нулей – Вы установили версию программы не для Вашего устройства;

•если серийный номер отображается в виде «FFFFFFFFFFFFFF…FFFFF» - повреждена прошивка (внутреннее ПО) Вашего навигатора, необходимо обратиться в сервисный центр производителя устройства. Адреса сервисных центров указаны в гарантийном талоне Вашего устройства;

•серийный номер тот же, который был до обновления. В этом случае проверьте, что файл NavitelAuto_Activation_Key.txt находится в папке с программой, а также обратите внимание на имя этого файла: в названии не должно быть сторонних символов, например, NavitelAuto_Activaton_Key(2).txt, в этом случае скобки и двойку нужно удалить из названия.

Если при обновлении программы Вы случайно удалили активационный файл,то его можно скачать в личном кабинете в разделе «Мои устройства (обновления)» http://navitel.su/au...zation/devices/ .

•серийный номер отображается, но отличается от серийного номера до обновления (например, был 12 символов, стал 32).

Убедитесь, что скачали архив именно для Вашей модели с правильными маркировками. Если программа установлена на карту памяти, возможно, Вы скачали версию для внутренней памяти и наоборот.

Ссылка . Проверяйте по всем пунктам , почему программа требует активационный файл .

Я же скачивал с сайта, зарегистрированный пользователь, скачал программу NaviTel-5.5.1.711.PHANTOM_SPT_100.zip, 22.4 Mb для Phantom Navi Box 200, SPT 100/200/210,, где SPT-100 как раз моя модель навигатора, а где то может быть указано, что это для внутренней памяти и наоборот? Спасибо вам огромное, что терпите меня и отвечаете. Завтра попробую, сейчас уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении сети бортового питания на мониторе появляется

Через три-четыре секунды следующая информация

Далее при нажатии на иконку "Полная" появляется

При нажатии на иконку в верхнем правом углу "ОК" появляется

При нажатии на иконку "Назад" а затем на зеленый знак вопроса появляется

Что я не так сделал? Что и где нужно исправить? Карты не загружаются

До 12 числа у вас программа, вроде бы пыталась запуститься, только на скин ругалась, так ведь? Ну, про скин вам Breez11 авторитетно всё рассказал...

А теперь у вас совсем другая ситуация - у вас нет ключа активации! Найдите в ранее сделанной копии файл NaviTelAuto Activation Key.txt (или NaviTelAuto_Activation_Key.txt) и положите его в папку с программой.

Если у вас такого файла нет (удалили его, значит), то идите в свой Личный кабинет и оттуда скачайте этот ключ (он там называется "Активационный файл").

 

И запомните на всю оставшуюся жизнь: с автонавигатора/магнитолы активировать программу с самой магнитолы не получится, это опция для телефонов. Да и нельзя этого сделать ещё по одной причине - программа уже давным-давно активирована! Даже если б вы каким-то невероятным образом умудрились бы установить соединение с сервером, то получили бы пресловутое "Лицензионный ключ уже активирован" ;)

Решите проблему с ключом и программа у вас запустится в полном режиме.

 

P.S. Сборка у вас правильная, ваша, так что с этим у вас порядок. :)

 

P.P.S. А вы SD-флешку не меняли, случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это такое = Не ваша сборка?

Программа , не предназначенная для Вашей модели навигатора (ОС другая , COM-порт другой).

Сообщение о незарегистрированной версии появляется в следующих случаях :

5.После обновления при запуске появляется сообщение «Незарегистрированная версия программы».

1.Если у Вас программа устанавливается на карту памяти, а при обновлении Вы карту памяти поменяли, то необходима деактивация ключа: http://navitel.su/su...e-registration/

2.Запустите программу в демо-режиме, зайдите в Меню/Информация/О программе либо в версии 5.5.1 Меню/ Мой Навител/ Навител Навигатор:

•если серийный номер не отображается или отображается в виде нулей – Вы установили версию программы не для Вашего устройства;

•если серийный номер отображается в виде «FFFFFFFFFFFFFF…FFFFF» - повреждена прошивка (внутреннее ПО) Вашего навигатора, необходимо обратиться в сервисный центр производителя устройства. Адреса сервисных центров указаны в гарантийном талоне Вашего устройства;

•серийный номер тот же, который был до обновления. В этом случае проверьте, что файл NavitelAuto_Activation_Key.txt находится в папке с программой, а также обратите внимание на имя этого файла: в названии не должно быть сторонних символов, например, NavitelAuto_Activaton_Key(2).txt, в этом случае скобки и двойку нужно удалить из названия.

Если при обновлении программы Вы случайно удалили активационный файл,то его можно скачать в личном кабинете в разделе «Мои устройства (обновления)» http://navitel.su/au...zation/devices/ .

•серийный номер отображается, но отличается от серийного номера до обновления (например, был 12 символов, стал 32).

Убедитесь, что скачали архив именно для Вашей модели с правильными маркировками. Если программа установлена на карту памяти, возможно, Вы скачали версию для внутренней памяти и наоборот.

Ссылка . Проверяйте по всем пунктам , почему программа требует активационный файл .

Я же скачивал с сайта, зарегистрированный пользователь, скачал программу NaviTel-5.5.1.711.PHANTOM_SPT_100.zip, 22.4 Mb для Phantom Navi Box 200, SPT 100/200/210,, где SPT-100 как раз моя модель навигатора, а где то может быть указано, что это для внутренней памяти и наоборот? Спасибо вам огромное, что терпите меня и отвечаете. Завтра попробую, сейчас уже поздно.

Добрый день! Все сделал, как вы написали. Зашел в демо режим. Серийный номер тот же, который был до обновления. Проверил файл NavitelAuto_Activation_Key.txt, который находится в папке с программой, нет сторонних символов. Зашел в меню в версии 5.5.1.711 /мой навител/навител навигатор, далее в navitelContent\maps пишет - "Не найдно карт в папке \CDMMS Disk\Navitel Content\maps\Atlas? хотя они там есть, когда через меню включения карт дохожу до этого файла, показывает, что карты в наличии объемом 2,183 ГБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении сети бортового питания на мониторе появляется

Через три-четыре секунды следующая информация

Далее при нажатии на иконку "Полная" появляется

При нажатии на иконку в верхнем правом углу "ОК" появляется

При нажатии на иконку "Назад" а затем на зеленый знак вопроса появляется

Что я не так сделал? Что и где нужно исправить? Карты не загружаются

До 12 числа у вас программа, вроде бы пыталась запуститься, только на скин ругалась, так ведь? Ну, про скин вам Breez11 авторитетно всё рассказал...

А теперь у вас совсем другая ситуация - у вас нет ключа активации! Найдите в ранее сделанной копии файл NaviTelAuto Activation Key.txt (или NaviTelAuto_Activation_Key.txt) и положите его в папку с программой.

Если у вас такого файла нет (удалили его, значит), то идите в свой Личный кабинет и оттуда скачайте этот ключ (он там называется "Активационный файл").

 

И запомните на всю оставшуюся жизнь: с автонавигатора/магнитолы активировать программу с самой магнитолы не получится, это опция для телефонов. Да и нельзя этого сделать ещё по одной причине - программа уже давным-давно активирована! Даже если б вы каким-то невероятным образом умудрились бы установить соединение с сервером, то получили бы пресловутое "Лицензионный ключ уже активирован" ;)

Решите проблему с ключом и программа у вас запустится в полном режиме.

 

P.S. Сборка у вас правильная, ваша, так что с этим у вас порядок. :)

 

P.P.S. А вы SD-флешку не меняли, случаем?

Добрый день! Флешку не менял, на ней же стояла прежняя верия программы. Сейчас все сделал, как мне подсказали. Зашел в демо режим. Серийный номер тот же, который был до обновления. Проверил файл NavitelAuto_Activation_Key.txt, который находится в папке с программой, нет сторонних символов. Зашел в меню в версии 5.5.1.711 в демо режиме /мой навител/навител навигатор, далее в navitelContent\maps пишет - "Не найдно карт в папке \CDMMS Disk\Navitel Content\maps\Atlas? хотя они там есть, когда через меню включения карт дохожу до этого файла, показывает, что карты в наличии объемом 2,183 ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, суть проблемы: "родная программа" для SPT-100 генерирует серийный номер из 5ти знаков.

Та версия, которая лежит в личном кабинете сейчас, это та же универсальная "Для устройств с выходом в Интернет", но с изменённой структурой каталогов, т.е. серийный номер она определяет из 12 знаков.

Вот поэтому лицензия не подхватывается.

Нужно отправить заявку на деактивацию ключа.

"Причина деактивации" - "Смена ОС".

Обязательно указать модель устройства "Phantom SPT 100" и комментарий "Переход на версию 5.5.1.711. Новый серийный номер [указать]"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, суть проблемы: "родная программа" для SPT-100 генерирует серийный номер из 5ти знаков.

Та версия, которая лежит в личном кабинете сейчас, это та же универсальная "Для устройств с выходом в Интернет", но с изменённой структурой каталогов, т.е. серийный номер она определяет из 12 знаков.

Вот поэтому лицензия не подхватывается.

Нужно отправить заявку на деактивацию ключа.

"Причина деактивации" - "Смена ОС".

Обязательно указать модель устройства "Phantom SPT 100" и комментарий "Переход на версию 5.5.1.711. Новый серийный номер [указать]"

Прошу прощения, но у меня вопрос - регистрционной номер, находящийся в файле SPT-100 показывает серийный номер из 5ти знаков, при попытке запуска новых карт указывает серийный номер из 12 смимволов, при отправке заявки на деактивацию ключа какой из них мне указывать. Новый? Из 12 символов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при отправке заявки на деактивацию ключа какой из них мне указывать. Новый? Из 12 символов?

Так ответ уже был дан .

Новый серийный номер [указать]"

Или это можно понимать как-то по другому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня при обновлении старой версии программы (3.2.6.5829) на фантоме DVM-8400 при помощи программы обновлений предлагает версию 5.0.0.1129 с картами Россия,2011Q1. Но карты на SDкарту не помещаются(доступно 1,15 ГБ, а необходимо 1,70ГБ), а без них не обновляется. В ЛК этот файл обновления не выдаёт.Может кто подскажет что сделать чтоб не менять SDкарту она 2ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня при обновлении старой версии программы (3.2.6.5829) на фантоме DVM-8400 при помощи программы обновлений предлагает версию 5.0.0.1129 с картами Россия,2011Q1. Но карты на SDкарту не помещаются(доступно 1,15 ГБ, а необходимо 1,70ГБ), а без них не обновляется. В ЛК этот файл обновления не выдаёт.Может кто подскажет что сделать чтоб не менять SDкарту она 2ГБ.

Вы всё с SD карты сохраните на ПК, отформатируйте SD карту и поставьте всё в ручную, скачайте архив программы, для устройств с выходом в инет или без выхода в инет, распакуйте архив, скопируйте на SD карту, в папку Navione (Navitel) активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt если есть файл запуска программы с расширением ini, то его верните на SD карту, в папку NavitelContent\Maps скопируйте карту Q4-2010 rus20110317.nm3. Только если программа у вас запустится в демо-режиме, то вам нужно будет перерегистрировать лицензионный ключ на новый серийный номер, что вычислит программа "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор". Только лучше может сразу перерегистрировать лицензионный ключ на серийный номер новой SD карты 4 или 8 ГБ, чтоб в следующий раз не мучиться с обновлением, потому что для программы 5.5.1. нужны карты Q3-2012, а размер у этих карт 2ГБ. Когда появится для вашего навигатора программа версии 7.5.0., то карты Q1-2013 конечно поместятся на SD карте в 2ГБ, но при следующем обновлении карт ведь размер не известен, а вдруг снова будет под 2ГБ, так и будите пользоваться старыми картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, суть проблемы: "родная программа" для SPT-100 генерирует серийный номер из 5ти знаков.

Та версия, которая лежит в личном кабинете сейчас, это та же универсальная "Для устройств с выходом в Интернет", но с изменённой структурой каталогов, т.е. серийный номер она определяет из 12 знаков.

Вот поэтому лицензия не подхватывается.

Нужно отправить заявку на деактивацию ключа.

"Причина деактивации" - "Смена ОС".

Обязательно указать модель устройства "Phantom SPT 100" и комментарий "Переход на версию 5.5.1.711. Новый серийный номер [указать]"

Еще раз добрый день уважаемый! Послал запрос в Навител и получил такой ответ- "Для Вашего лицензионного ключа снятие регистрации возможно только два раза, пожалуйста, прежде чем регистрировать программу на новую SD карту убедитесь в ее работоспособности. В дальнейшем перерегистрация, к сожалению, будет невозможна. Подтвердите своё согласие на последнюю деактивацию ключа". Но я же не собираюсь менять SD карту. Это же наверно недоработка разработчиков, что мне приходится тратить время и загружать вас вопросами. Как мне быть? Посоветуйте пожалуйста. При отправке запроса я указал причину деактивации - Смена ОС" и о переходе на версию 5.5.1.711. А может мне сразу и новую карту купить и поставить? Какой фирмы и какого объема можно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мне сразу и новую карту купить и поставить?

Что-то Вы долго запрягаете ...

Купите и перерегистрируйте на новую карту памяти . Какие карты поддерживает Ваша балалайка , спросите её производителя . В итоге у Вас будет две рабочих карты , на старой можете пользоваться старой версией и картами OSM .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня при обновлении старой версии программы (3.2.6.5829) на фантоме DVM-8400 при помощи программы обновлений предлагает версию 5.0.0.1129 с картами Россия,2011Q1. Но карты на SDкарту не помещаются(доступно 1,15 ГБ, а необходимо 1,70ГБ), а без них не обновляется. В ЛК этот файл обновления не выдаёт.Может кто подскажет что сделать чтоб не менять SDкарту она 2ГБ.

Вы всё с SD карты сохраните на ПК, отформатируйте SD карту и поставьте всё в ручную, скачайте архив программы, для устройств с выходом в инет или без выхода в инет, распакуйте архив, скопируйте на SD карту, в папку Navione (Navitel) активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt если есть файл запуска программы с расширением ini, то его верните на SD карту, в папку NavitelContent\Maps скопируйте карту Q4-2010 rus20110317.nm3. Только если программа у вас запустится в демо-режиме, то вам нужно будет перерегистрировать лицензионный ключ на новый серийный номер, что вычислит программа "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор". Только лучше может сразу перерегистрировать лицензионный ключ на серийный номер новой SD карты 4 или 8 ГБ, чтоб в следующий раз не мучиться с обновлением, потому что для программы 5.5.1. нужны карты Q3-2012, а размер у этих карт 2ГБ. Когда появится для вашего навигатора программа версии 7.5.0., то карты Q1-2013 конечно поместятся на SD карте в 2ГБ, но при следующем обновлении карт ведь размер не известен, а вдруг снова будет под 2ГБ, так и будите пользоваться старыми картами.

Спасибо за помощь учту на будущее, буду искать SDкарту 8ГБ т.к. почитав форум понял что это не просто. А сейчас поступил проще удалил с сохранением на компе старые карты в папке Атлас и программа обновления запустилась. Рассветёт поставлю в навигатор и проверю :))) Ещё раз Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду искать SDкарту 8ГБ т.к. почитав форум понял что это не просто.

ооооо..... :shock: Если найдёте - обязательно оповестите всех нас, с указанием магазина! :rolleyes:

 

P.S. Для SD технологический максимум - 4Гб. На 8Гб бывают только SDHC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста у меня навигатор "Treeiogic TL-6001BF AV", стоит ver.5.1 ,в обновлениях только "Treelogic TL-6001 BF INTERNAL" ,пробовал ставить выскакивает ДЕМО ,файл NaviTelAuto_Activation_Key поставил где только можно ,не помогает, может для моего устройства не подходит? Навигатор пишет что обнаружена новая версия 7.5.0.202 а на сайте 7.5.0.221

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста у меня навигатор "Treeiogic TL-6001BF AV", стоит ver.5.1 ,в обновлениях только "Treelogic TL-6001 BF INTERNAL" ,пробовал ставить выскакивает ДЕМО ,файл NaviTelAuto_Activation_Key поставил где только можно ,не помогает, может для моего устройства не подходит? Навигатор пишет что обнаружена новая версия 7.5.0.202 а на сайте 7.5.0.221

Программа Treelogic TL-6001 BF INTERNAL для навигаторов у которых программа ставиться во внутреннюю память навигатора, если у вас стоит на SD карте, то вам она не подойдёт, активационный файл нужно копировать только в папку Navitel, во все остальные папки программа сама скопирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста у меня навигатор "Treeiogic TL-6001BF AV", стоит ver.5.1 ,в обновлениях только "Treelogic TL-6001 BF INTERNAL" ,пробовал ставить выскакивает ДЕМО ,файл NaviTelAuto_Activation_Key поставил где только можно ,не помогает, может для моего устройства не подходит? Навигатор пишет что обнаружена новая версия 7.5.0.202 а на сайте 7.5.0.221

Программа Treelogic TL-6001 BF INTERNAL для навигаторов у которых программа ставиться во внутреннюю память навигатора, если у вас стоит на SD карте, то вам она не подойдёт, активационный файл нужно копировать только в папку Navitel, во все остальные папки программа сама скопирует.

Программа во внутренней памяти, значит, архив для Treelogic TL-6001 BF INTERNAL подходит.

Осталось только файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt скопировать именно внутрь папки Navitel и убедиться, что после копирования файл называется NaviTelAuto_Activation_Key.txt, а не NaviTelAuto_Activation_Key(1).txt или NaviTelAuto_Activation_Key(2).txt и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста у меня навигатор "Treeiogic TL-6001BF AV", стоит ver.5.1 ,в обновлениях только "Treelogic TL-6001 BF INTERNAL" ,пробовал ставить выскакивает ДЕМО ,файл NaviTelAuto_Activation_Key поставил где только можно ,не помогает, может для моего устройства не подходит? Навигатор пишет что обнаружена новая версия 7.5.0.202 а на сайте 7.5.0.221

Программа Treelogic TL-6001 BF INTERNAL для навигаторов у которых программа ставиться во внутреннюю память навигатора, если у вас стоит на SD карте, то вам она не подойдёт, активационный файл нужно копировать только в папку Navitel, во все остальные папки программа сама скопирует.

Программа во внутренней памяти, значит, архив для Treelogic TL-6001 BF INTERNAL подходит.

Осталось только файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt скопировать именно внутрь папки Navitel и убедиться, что после копирования файл называется NaviTelAuto_Activation_Key.txt, а не NaviTelAuto_Activation_Key(1).txt или NaviTelAuto_Activation_Key(2).txt и т.д.

Установил на Nand Flash файл положил , пишет Незарегестрированная копия программы ,Активационный файл с сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на Nand Flash файл положил , пишет Незарегестрированная копия программы

Осталось только файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt скопировать именно внутрь папки Navitel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на Nand Flash файл положил , пишет Незарегестрированная копия программы

Осталось только файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt скопировать именно внутрь папки Navitel

Положил!!! , я же написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положил!!! , я же написал

С архивом не ошиблись , свой скачали ? А то были случаи ... И ещё были случаи со сменой серийных номеров при обновлениях .

Это уже мысли вслух .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положил!!! , я же написал

С архивом не ошиблись , свой скачали ? А то были случаи ... И ещё были случаи со сменой серийных номеров при обновлениях .

Это уже мысли вслух .

сначала скачивал 6001 BF Internal ,а у меня 6001 BF AV такой НЕТ , при запуске был только ДЕМО режим, Сейчас пытаюсь поставить версии для других моделей ,появился полный режим но при заполнение ключа пишет не Активирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще вопрос ,в предыдущей программе Файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt был без подчеркиваний т.е. NaviTelAuto Activation Key.txt это как-то может влиять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,в предыдущей программе Файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt был без подчеркиваний т.е. NaviTelAuto Activation Key.txt это как-то может влиять ?

Файл должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое прикольное, подключил к компу включил Активировать пишет :Сервер активации отклонил запрос по следующей причине :Лицензионный ключ уже активирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое прикольное, подключил к компу включил Активировать пишет :Сервер активации отклонил запрос по следующей причине :Лицензионный ключ уже активирован

Тут проблема не в соответствии программы - с этим всё правильно, а с соответствием активационного файла. Он не от этого устройства.

По серийному номеру, с которым приходит запрос на активацию ключа, восстанавливается совсем другой ключ. Видимо, ключ для добавления в личный кабинет Вы взяли из файла Registration Keys.txt, а он был неправильный.

Дабы не было путаницы, существующий ключ из личного кабинета удалите, а для восстановления правильного отправьте запрос на support@navitel.ru с темой "Восстановление лицензии". В тексте обращения укажите модель устройства и серийный номер, который отображается при нажатии на поле "Незарегистрированная версия приложения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

По серийному номеру, с которым приходит запрос на активацию ключа, восстанавливается совсем другой ключ

Как мне узнать правильный ли у меня ключ? Пишет "Незарегестрированная копия программы". Обновления брал с офф сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне узнать правильный ли у меня ключ? Пишет "Незарегестрированная копия программы". Обновления брал с офф сайта.

Такие вопросы на форуме не решаются, пишите на почту support@navitel.ru, в письме укажите все данные, лицензионный ключ, серийный номер который вычисляет программа при незарегистрированной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Jeffes (12 Сентябрь 2013 - 06:35):По серийному номеру, с которым приходит запрос на активацию ключа, восстанавливается совсем другой ключ

Как мне узнать правильный ли у меня ключ? Пишет "Незарегестрированная копия программы". Обновления брал с офф сайта.

 

 

 

 

 

С личного кабинета. Там инфа - платная подписка или нет. Если платная, то ключ не подойдёт старый на новые карты и прогу. А так на оф сайте есть проверка ключа на контрафакт. https://navitel.ru/ru/support/counterfeit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...