Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При загрузке программы долго загружается карта, обновление последнее 5.5.1, при прокладке маршрута вылетает с ошибкой нехватки памяти. На предыдущей версии все было отлично.Оперативки в навигаторе 128мб, навигатор Treelogic TL-6001BF AV, если так будет дальше то все автонавигаторы на платформе WinCE уйдут в прошлое, мне интересно это у Вас политика такая задавить своей прожорливой программой все автонавигаторы на WinCe, т. к. мощнее их не выпускают, а этих ресурсов им не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При загрузке программы долго загружается карта, обновление последнее 5.5.1, при прокладке маршрута вылетает с ошибкой нехватки памяти. На предыдущей версии все было отлично.Оперативки в навигаторе 128мб, навигатор Treelogic TL-6001BF AV, если так будет дальше то все автонавигаторы на платформе WinCE уйдут в прошлое, мне интересно это у Вас политика такая задавить своей прожорливой программой все автонавигаторы на WinCe, т. к. мощнее их не выпускают, а этих ресурсов им не хватает

А старые карты полностью удалили, на их место записали новые карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При загрузке программы долго загружается карта, обновление последнее 5.5.1, при прокладке маршрута вылетает с ошибкой нехватки памяти.

Карты у вас где лежат, на SD? Попробуйте отформатировать её, в режиме Full (полное форматирование).

Я когда себе поставил - тоже несколько раз получил вылет по нехватке памяти, но после повторного форматирования (хотя перед обновлением уже форматировал) и перезаливки карт этот глюк пропал. Хотя некоторая задумчивость программы в отдельных ситуациях (например, при многократном масштабировании карты) осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно хотелось бы услышать ответ представителя разработчика,а не таких же как я пользователей. Флешку сейчас форматирую ,позже отпишусь ,надеюсь поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...