Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мой MDM Prolodgy 1750 не видит флешки с расширением HC,а родная всего на 2гига.Как мне поставить новую прогу с новыми картами,если после форматирования свободного места на флешке 1.88?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такую флешку - никак.

Вы сначала сходите на сайт Пролоджи, спросите там у техподдержки по поводу флешки SD на 4Гб (именно SD, а не SDHC!!).

 

P.S. Поищите здесь последние сообщения от PrologyService75 - он недавно писал по поводу этих флешек. Или в личку ему напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мой MDM Prolodgy 1750 не видит флешки с расширением HC,а родная всего на 2гига.Как мне поставить новую прогу с новыми картами,если после форматирования свободного места на флешке 1.88?

http://www.videovox.ru/asp/showgroup/395

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И так,я всетаки смог найти эту сд карту производитель силикон пауэр 4гига 80х.Скачал обновление на мой аппарат программы и карты, скопировал ключ и т.д. После запуска пишет

Ошибка открытия скина \storage card\MobileNavigator\NAVITEL.NS2

Будет открыт стандартный(Navitel.ns2)

после нажимаю ок и есть следующие окно

Instruction at[0x0015a064]

reads From

invalidaddrese[0x0e0000d4]

Handlete:[0z0035ffcc].(Build 5.5.1.92)

Что это значит и что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

king38, флеш карту отформатируйте программой SDFormatter в режиме full или в цифровом фотоаппарате, снова поставьте программу и карты, из папки Navi удалите файлы settings.001.ini и settings.001.bck.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вообщем ничего не помогло,все по старому. Папка скин пуста. Че делать?

Попробуйте скачать архив от другой модели навигатора и взять скин из того архива, файл navitel.ns2 скопируйте в папку Navitel за место вашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да замена скина из другой проги помагла,но появилась следующая проблема,пишет что моя версия не зарегистрирована и мне доступны только демо. Как это теперь исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да замена скина из другой проги помагла,но появилась следующая проблема,пишет что моя версия не зарегистрирована и мне доступны только демо. Как это теперь исправить?

А вы программу перерегистрировали на новую SD карту? Если перерегистрировали, то новый активационный файл скачали из личного кабинета и скопировали его в папку Navitel?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, спасибо я уже отослал письмо на перерегистрацию.

 

 

 

 

Сразу после отправки, вам должно придти письмо от робота с подтверждение, что письмо дошло и заявка принята, ждите второго письма с подтверждением, что активация снята и вы можете активировать программу на новую флеш карту, на тот серийный номер, что можно посмотреть в программе, "Меню-Информация-О программе" или "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор", на новой флеш карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а ID это серийный номер который написан в ( "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор)?И как различить что написанно ноль или буква О в серийнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ID это серийный номер который написан в ( "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор)?

Да.

 

И как различить что написанно ноль или буква О в серийнике?

По высоте символов. В серийнике нет заглавных букв "О", а цифра 0 всегда выше, чем буква обычная "о".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как различить что написанно ноль или буква О в серийнике?

В шестнадцатиричном исчислении нет буквы О, только A,B,C,D,E,F и цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня всего их 12

Надеюсь что это было то что нужно,потому как других длинных номеров небыло

Серийный номер у SD карты, который вычисляет программа состоит из 12 символов, так что всё правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Вопрос - нигде в Екатеринбурге не могу найти 4гБ SD, только SDHC, но в одном месте нашел microSD. Через адаптер ее можно вставить в навигатор, или все же искать полноразмерную SD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти 4гБ SD, только SDHC, но в одном месте нашел microSD.

Если полноразмерная SD на 4Гб - дефицит, то micro - сверхдефицит! Их очень мало выпускалось (меньше, чем полноразмерных), да и то в начальный период.... Так что повнимательней посмотрите - действительно ли это microSD или всё таки microSDHC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Вопрос - нигде в Екатеринбурге не могу найти 4гБ SD, только SDHC, но в одном месте нашел microSD. Через адаптер ее можно вставить в навигатор, или все же искать полноразмерную SD?

Купить SD карту для вашего аппарата можете в фирменном магазине http://www.videovox.ru/asp/showtovar/18348 или в любом авторизованном сервисном центре Prology.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

повнимательней посмотрите - действительно ли это microSD или всё таки microSDHC?

Да, Вы правы, везде пытались продать HC, хотя по телефону заострял внимание продавцов, что ищу именно простую SD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить SD карту для вашего аппарата можете в фирменном магазине http://www.videovox....showtovar/18348 или в любом авторизованном сервисном центре Prology

доставка из Москвы - больше 1т.р. Так что мне легче немного добавить и новый навигатор купить.

 

И опять с проблемой столкнулся. Хотел установить старое ПО 3.2.6..., чтобы хоть со старой версией поездить, но не могу удалить папку NavitelContent. Пишет: Ошибка 0х80070570 Файл или папка повреждены. Чтение невозможно.

Папка не удаляется. И что сейчас делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять с проблемой столкнулся. Хотел установить старое ПО 3.2.6..., чтобы хоть со старой версией поездить, но не могу удалить папку NavitelContent. Пишет: Ошибка 0х80070570 Файл или папка повреждены. Чтение невозможно.

Папка не удаляется. И что сейчас делать?

Речь ведь идёт о магнитоле, да? У которой вся навигация размещена на флешке. Вот и скопируйте с флешки на комп ключ активации, а всё остальное - да пропади оно пропадом, всё можно взять в вашем Личном кабинете! Поэтому просто отформатируйте флешку либо утилитой SDformatter (опция Full OverWrite!), либо и вовсе в фотоаппарате или видеокамере, а после этого - поставьте всё заново. Текущую версию и карты можно взять в ЛК. Если нужна старая версия 3.х, которой нет в ЛК, то напишите на support@navitel.su, они дадут.

 

P.S. Кстати, взглянул - вы же из Екатеринбурга! У вас там не меньше десятка авторизованных дилеров Prology! У которых можно купить нужную вам флешку непосредственно, без пересылки из Москвы по тысяче рублей за штуку.

Список ваших дилеров можно посмотреть на сайте Prology

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Речь ведь идёт о магнитоле, да?

 

 

вы же из Екатеринбурга! У вас там не меньше десятка авторизованных дилеров Prology! У которых можно купить нужную вам флешку непосредственно,

 

 

 

Сообщение отредактировал Yurych: 27 Ноябрь 2012 - 03:12

 

Нет, речь шла о навигаторе Explay PN430. Как говорится, нашел себе проблему.

Не знаю как, но методом тыка (сам себе удивляюсь) все же удалось оживить старую версию.

А насчет сервисных центров - не получилось. Кто понимает разницу между SD и SDHC - сразу отказывали, кто не понимает - только зря мое время теряли. Нет их в Екб. Хотя проблема актуальная, как оказалось, все же ищут их. Это уже инфа для коммерсантов. Всем спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал где в Самаре есть сервиса Prology. Позвонил. Сказали сейчас нет SD карточек на 4 гига, но скоро должны быть. Сказали если оставлю свой сотовый, позвоняю когда придут. Я сомневался в порядочности сотрудников, наверняка забудут. Но уж коль сами предложили оставил. И и чудо, вчера звонят, привезли карточки. Попросил зарезервировать для меня пару штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте всем! Мне подарили авто навигатор с лицензионными картами и я решил сменить флешку с 2г на 4г и тут опять я забыл как это делать.ключь есть а карточки и коробки и документации нет,подскажите как мне перерегить на другую карту памяти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Мне подарили авто навигатор с лицензионными картами и я решил сменить флешку с 2г на 4г и тут опять я забыл как это делать.ключь есть а карточки и коробки и документации нет,подскажите как мне перерегить на другую карту памяти ?

Заполните форму деактивации ключа, приложите активационный файл к письму, этого будет достаточно, можете ещё и лицензионный ключ вписать дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Приветствую! Авто навигатор Prolodgy 2650Т с картой SD на 2Гб. Надоело кататься по старым картам,решил обновится. Скачал прог-у на комп. обновил места не хватило.От чего появились вопросы.

Какую проверенную карту в замен ставить,чтоб работала и объёма хватило?

 

При обновлении удалил часть голосовых файлов,старые карты,форматировал,чтоб вместить обновление. Уместил, но перестала работать карта.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Авто навигатор Prolodgy 2650Т с картой SD на 2Гб. Надоело кататься по старым картам,решил обновится. Скачал прог-у на комп. обновил места не хватило.От чего появились вопросы.

Какую проверенную карту в замен ставить,чтоб работала и объёма хватило?

 

При обновлении удалил часть голосовых файлов,старые карты,форматировал,чтоб вместить обновление. Уместил, но перестала работать карта.))

Программа запускается? Файлы settings.001 из папки Navi удаляли? Карты поместили в папку NavitelContent\Maps? Карты на целостность проверяли? Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа запускается? Файлы settings.001 из папки Navi удаляли? Карты поместили в папку NavitelContent\Maps? Карты на целостность проверяли? Ссылка.

Вставляю в авто навигатор,пишет на анг. что что-то с картой.

Сделал скрины содержимого папок на карте.

post-261387-1461695296,6_thumb.jpg

post-261387-1461695341,82_thumb.jpg

post-261387-1461695353,75_thumb.jpg

post-261387-1461697051,99_thumb.jpg

post-261387-1461697068,62_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал скрины содержимого папок на карте.

А с какой радости папка с программой называется MobileNavigator 25.04.2016? Её имя должно быть просто MobileNavigator.

И зачем Вам атлас 2010 года? На долгую память?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой радости папка с программой называется MobileNavigator 25.04.2016? Её имя должно быть просто MobileNavigator.

И зачем Вам атлас 2010 года? На долгую память?

Папка Атлас пустая. MobileNavigator 25.04.2016 я переименовал, добавил дату для себя,когда обновлялся.Это на что-то влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MobileNavigator 25.04.2016 я переименовал, добавил дату для себя,когда обновлялся.Это на что-то влияет?

Если в Вашей балалайке можно настраивать путь навигации - нет.

А если такой функции нет (имя папки и исполняемого файл прописано в ОС), то программа Навител просто не запустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Вашей балалайке можно настраивать путь навигации

Нельзя.

 

MobileNavigator 25.04.2016 я переименовал, добавил дату для себя,когда обновлялся.

Вот сами всё и сломали.

Зачем это нужно было делать вот так?

Через саму магнитолу Вы всё равно это не увидите. Да и какая вообще разница, когда Вы это все записали - вопрос в другом: Обновление есть или его нет. А это уже проще проверить с помощью "Центра обновлений", а ему Ваши метки-даты безразличны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если такой функции нет (имя папки и исполняемого файл прописано в ОС), то программа Навител просто не запустится.

Понял.

Вот сами всё и сломали.

Зачем это нужно было делать вот так?

 

Переименовал всё обратно и сегодня запустил.Буду разбираться.Голосовые файлы не те удалил,оставил пару не русско говорящих.))Ориентировался по именам и не угадал.Не думал что имя Наталья и Оксана могут быть не русскоязычными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовые файлы не те удалил,оставил пару не русско говорящих.))Ориентировался по именам и не угадал.Не думал что имя Наталья и Оксана могут быть не русскоязычными.

В русскоговорящих файлах есть циферки 0419.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что имя Наталья и Оксана могут быть не русскоязычными.

Оксана - украинский. А Наталья - пакет сторонний ("самодельный"), но русскоязычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то программа Навител просто не запустится.

В русскоговорящих файлах есть циферки 0419

Оксана - украинский. А Наталья - пакет сторонний ("самодельный"), но русскоязычный.

Спасибо всем за помощь,подсказки.Оставил из файлов Иру,Тамару.Пока по русски говорят.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...