Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите авто навигатор может помочь при ориентировании в лесу , а точнее вывести из леса ,в то место куда я вошел? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29091971,

... если точку поставил молодец, ну а если нет сидеть тебе в лесу тёмном, пугать волков серых.

Я понял что точку нужно ставить, нужно выбирать пешехода?, и как он будет вести - по прямой зеленой линии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29091971,

… честно сказать по поводу пешехода не знаю. Я, если в лес за грибами – поставил точку, где машинка и в тундру, потом легче найти, где машинка стоит. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29091971,

… честно сказать по поводу пешехода не знаю. Я, если в лес за грибами – поставил точку, где машинка и в тундру, потом легче найти, где машинка стоит. :blink:

А он так же ведет как по дорогам - значок дельтоплана и все такое... и проговаривает уход с маршрута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он так же ведет как по дорогам - значок дельтоплана и все такое... и проговаривает уход с маршрута?

Зачем в лесу идти по дорогам, когда можно и напрямик добраться. В настройках ставьте маршрут по прямой и следите за экраном навигатора. Маршрутная линия укажет в какую сторону идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он так же ведет как по дорогам - значок дельтоплана и все такое... и проговаривает уход с маршрута?

Зачем в лесу идти по дорогам, когда можно и напрямик добраться. В настройках ставьте маршрут по прямой и следите за экраном навигатора. Маршрутная линия укажет в какую сторону идти.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в настройках ничего не менять. Если нет дороги,то навигатор ведет по прямой (по зеленой линии)

Иногда бывает так, что сначала маршрут строится по прямой до ближайшей дороги, далее по дорогам кругаля дает и потом до конечной точки опять по прямой.

Так что ваш метод не всегда может сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...