Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Установил обновление для Explay PN-430 NaviTel-5.5.1.92, в предыдушей версии была возможность удалять путевые точки общим списком, в этой версии только по одной, загружал заправки их около 3000 точек удалять по одной очень утомительно, есть варианты упростить задачу? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил обновление для Explay PN-430 NaviTel-5.5.1.92, в предыдушей версии была возможность удалять путевые точки общим списком, в этой версии только по одной, загружал заправки их около 3000 точек удалять по одной очень утомительно, есть варианты упростить задачу? Спасибо.

Если вам нужно удалить все путевые точки, то удалите файл DataWpts.xx.bin из папки Navi во внутренней памяти навигатора или на флеш карте, в зависимости где у вас стоит программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, у меня вопрос по путевым точкам. Как мне их установить? Прокладываю маршрут, нужно отменить через какие точки проезжать, нигде не могу найти информации. В инструкции расписана всякая шняга, типа, как телевизор включить, музыку записать и прослушать, всего достаточно, того, что к навигации не относится, а то что навигации касается, два слова только. Навигатор Explay PN-980TV. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил обновление для Explay PN-430 NaviTel-5.5.1.92, в предыдушей версии была возможность удалять путевые точки общим списком, в этой версии только по одной, загружал заправки их около 3000 точек удалять по одной очень утомительно, есть варианты упростить задачу? Спасибо.

Если вам нужно удалить все путевые точки, то удалите файл DataWpts.xx.bin из папки Navi во внутренней памяти навигатора или на флеш карте, в зависимости где у вас стоит программа.

Спасибо, всё "срослось"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как перенести путевые точки из одного навигатора в другой ?(оба навител).

Инструкцию из личного кабинета скачайте, там всё написано по работе с программой.

 

На одном аппарате в программе Навител делаете Экспорт путевых точек в файл, полученный файл копируете на ПК, с ПК на другой аппарате, и делаете Импорт путевых точек из файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Установил обновление для Explay PN-430 NaviTel-5.5.1.92 c последними картами. Все отлично работает, но пропали старые путевые точки. Обновлял ПО уже несколько раз, раньше такого не было. Где их искать? Информацию со старой программой сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил обновление для Explay PN-430 NaviTel-5.5.1.92 c последними картами. Все отлично работает, но пропали старые путевые точки. Обновлял ПО уже несколько раз, раньше такого не было. Где их искать? Информацию со старой программой сохранил.

 

В папке Navi поищите DataWpts.xx.bin - это путевые точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил обновление для Explay PN-430 NaviTel-5.5.1.92 c последними картами. Все отлично работает, но пропали старые путевые точки. Обновлял ПО уже несколько раз, раньше такого не было. Где их искать? Информацию со старой программой сохранил.

 

А после обновление удалить можно и нужно все наименование схожие с этим: settings.001.ini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил обновление для Explay PN-430 NaviTel-5.5.1.92 c последними картами. Все отлично работает, но пропали старые путевые точки. Обновлял ПО уже несколько раз, раньше такого не было. Где их искать? Информацию со старой программой сохранил.

 

В папке Navi поищите DataWpts.xx.bin - это путевые точки

 

Спасибо, все получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Если вам нужно удалить все путевые точки, то удалите файл DataWpts.xx.bin из папки Navi во внутренней памяти навигатора или на флеш карте, в зависимости где у вас стоит программа.

У меня нет ни папки, ни файла таких ни на внутренней памяти, ни на флешке. ОС Андроид. Навител последний. Проблема очень острая. Импортировал 1200 путевых точек. И что мне теперь с ними делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет ни папки, ни файла таких ни на внутренней памяти, ни на флешке. ОС Андроид. Навител последний. Проблема очень острая. Импортировал 1200 путевых точек. И что мне теперь с ними делать?

В папку Navi на андроиде вы без Root прав не попадёте. Сделайте экспорт всех точек в программе , у вас создастся файл в папке Waypoins вот от туда и возмёте все ваши точки. На другом навигаторе просто сделаете импорт из этого файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что для ведроидов есть свой раздел (здесь-то - навигаторы на Windows CE !), и там, если не ошибаюсь, подобные вопросы уже разбирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...