Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не могу добавить "моё устройство" из-за непонятного лицензионного ключа. В нём есть буква/цифра,символ, которая(ый)похожа на i без точки ( ı ).

Это не L и не I. именно маленькая палочка... Что вводить? Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Техническая поддержка, не могу зарегистрировать своё устройство. Лицензионный ключ почему-то уже кем-то активирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Техническая поддержка, не могу зарегистрировать своё устройство. Лицензионный ключ почему-то уже кем-то активирован

Пишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su с просьбой удалить ваш лицензионный ключ из чужого личного кабинета, в письмо вложите копию чека на покупку, гарантийного талона и фото навигатора с запущенной программой Навител и открытой на странице информации о программе, чтоб видно было лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу добавить устройство, пишет лицензионный ключ не найден

 

Сделайте всё так же как описали Выш user78net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу добавить "моё устройство" из-за непонятного лицензионного ключа. В нём есть буква/цифра,символ, которая(ый)похожа на i без точки ( ı ).

Это не L и не I. именно маленькая палочка... Что вводить? Как быть?

 

Пробуйти по разному, :) соблюдаю и высоту букв !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу добавить устройство, пишет лицензионный ключ не найден

Проверьте нет ли его здесь.

Купил навигатор с уже установленой и настроеной программой при попытке регистрации устройства пишет "лиц. ключ не найден". И вот я нахожу "свой" ключ в разделе КОНТРАФАКТ! Как быть??? Каким образом я могу получать обновления ПО, карт и тд.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DriverSLX

Никак.

Варианта у вас два:

1. Установка покупка и установка лицензионной навигационной программы. Только это будет не навител;

2. Покупка нового навигатора с лицензионным навителом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка покупка и установка лицензионной навигационной программы. Только это будет не навител;

Почему не Навител? И что это может быть за программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не Навител?

Навител отдельно от навигатора не продаётся, поэтому если хотите пользоваться лицензионным Навителом, то нужно купить навигатор с установленным Навителом и при покупке проверять.

 

И что это может быть за программа?

СитиГид, Автоспутник и многие другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...