Перейти к содержанию

Навител 5.1.0.47 и офф карты регионов


Рекомендуемые сообщения

В связи с отсутсвием поддержки альтернативных карт как важный элемент и отсутствие какой либо привлекательности старших версий не вижу смысла обновлять программу, вернее обновил и уже давно убрал.

Но вопрос то в чем я купил не только программу которая не интересна мне более в старших версиях но также были куплены отдельно 5 регионов России, где мне теперь брать обновления этих официальных карт для версии 5.1.0.47?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты для этой версии обновляться не будут. То есть, если у Вас установлены карты Q4 2011 купленных регионов, то более новые карты поставить на данный момент невозможно (карты Q1 2012 на версии 5.1 не работают, только на 5.5).

Возможно, карты следующего релиза будут работать на 5.1, но это маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно конечно. Я то подумал что просто увеличили размер этих миниатюрных кнопок. На форуме пользователи писали что изменено расположение кнопок. То есть другой интерфейс. Но к этому ведь надо привыкнуть. У меня версия 5.1.0.48 вроде стоит. И я к ней привык. К расположению меню, поиска, и других кнопок. Не надо долго соображать что нажать, чтобы получилось то что нужно. Теперь что, привыкать к другому расположению всего? Или чувствовать себя ущемлённым в правах на обновление картографии?

Как-то вроде нехорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В связи с отсутсвием поддержки альтернативных карт как важный элемент и отсутствие какой либо привлекательности старших версий не вижу смысла обновлять программу, вернее обновил и уже давно убрал.

Но вопрос то в чем я купил не только программу которая не интересна мне более в старших версиях но также были куплены отдельно 5 регионов России, где мне теперь брать обновления этих официальных карт для версии 5.1.0.47?!!!!

Здравствуйте!

 

Скиньте пожалуйста Вашу версию навител, тоже хочу поменять на старую. d_e_c@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня был древний Глофиш X650. C ним шел навител еще третьей версии. Обновлялся всегда и дошел так до 5.1. Ну думаю, замечательно - отточили интерфейс, глюков нет, все плавно и быстро.

Купил новый КПК на андриде 4,0. Купил лицензию Навител, да еще сдуру, на Росиию и Европу. Ладно, что интерфейс испортили, так еще тормозит страшно. Задержки и отклик по 2-3 секунды. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...