Перейти к содержанию

не запускается навигация


Рекомендуемые сообщения

у меня навигатор supra503 версия5.0.0.1126 установил Вашу программу для обновления - обновился запускаю навигацию она требует настроить путь навигации -подтвержаю -час никакого эффекта повторяю все снова никакого результата ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня навигатор supra503 версия5.0.0.1126 установил Вашу программу для обновления - обновился запускаю навигацию она требует настроить путь навигации -подтвержаю -час никакого эффекта повторяю все снова никакого результата ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ

возможно программа NNUC неправильно подобрала сборку для вашего навигатора, и файл запуска программы отличается от того что был у вас до этого, в этом случае нужно путь запуска программы не подтверждать, а задать заново или обновитесь по старинке ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня навигатор supra503 версия5.0.0.1126 установил Вашу программу для обновления - обновился запускаю навигацию она требует настроить путь навигации -подтвержаю -час никакого эффекта повторяю все снова никакого результата ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ

возможно программа NNUC неправильно подобрала сборку для вашего навигатора, и файл запуска программы отличается от того что был у вас до этого, в этом случае нужно путь запуска программы не подтверждать, а задать заново или обновитесь по старинке ручками.

до этого рпобовал ручками получается тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AFGAN-POMOR, так если не запускается программа навигации на навигаторе, то укажите путь к программе navitel.exe, если на ПК у вас вирусов нет, то тогда не должно быть проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом? я с ПК на ВЫ

Путь к программе навигации нужно указать в самом навигаторе. Если такого пункта меню нет, то возможно в памяти навигатора должен лежать файл запуска программы или бывает нужно чтоб папка и программа назывались так как зашито в оболочке навигатора. Так что программа у вас может не запускаться из-за не совпадения имени папки и программы или если на ПК есть вирусы, то эти вирусы преобразует папки и программы на навигаторы так, что WinCE их не понимает, поэтому и не исполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...