Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите, пожалуйста. Купил подержанный автомобиль, в нем стоит мирком-200. Все документы на него и на навигацию в нем у меня есть. Хотел обновить карты, но на сайте запрашивают лицензионный номер. В книге к навигации он указан, но после его ввода в нужное поле сайт выдает надпись о том что этот ключь уже зарегистрирован другим пользователем. Я понимаю, что это логично, прошлый хозяин авто зарегистрировал этот ключ. Но мне то теперь что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что это логично, прошлый хозяин авто зарегистрировал этот ключ. Но мне то теперь что делать????

 

Попросить старого хозяина удалить это устройство из своего Личного кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите, пожалуйста. Купил подержанный автомобиль, в нем стоит мирком-200. Все документы на него и на навигацию в нем у меня есть. Хотел обновить карты, но на сайте запрашивают лицензионный номер. В книге к навигации он указан, но после его ввода в нужное поле сайт выдает надпись о том что этот ключь уже зарегистрирован другим пользователем. Я понимаю, что это логично, прошлый хозяин авто зарегистрировал этот ключ. Но мне то теперь что делать????

 

1. Связаться с бывшим владельцом для того, что бы тот удалил свои данные из личного кабинета. Если не удасться, то:

2. Напишите на support@navitel.su с описанием Вашей задачи и проложите фото всех документов, а именно фото ключа от программы Навител, фото серийного номера устройства и гарантийного талона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...