Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня проблема потьерял влешку с навигацией от магнитолы Hyundai H-CMDN6100 теперь немогу востановить данные с нее подскажите хоть что там должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня проблема потьерял влешку с навигацией от магнитолы Hyundai H-CMDN6100 теперь немогу востановить данные с нее подскажите хоть что там должно быть.

 

Ключ на программу от Навител сохранился ? Вы его можите скачать с личного кабинета. Программу можете востановить.

Для этого Вам нужно будет пройти переригистрацию. И закачать программу с картами на Новую карту памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня проблема потьерял влешку с навигацией от магнитолы Hyundai H-CMDN6100 теперь немогу востановить данные с нее подскажите хоть что там должно быть.

 

1. Сначало закачиваете программу на новую Карту памяти для Вашего устройства: Hyundai H-CMDN6100.

2. Идете в Машину, запускаете программу, там будет запущен Демо-Режим, Вам там необходимо зайти в

-Меню - Информация - О программе . Там будет указан серийный номер устройства. Его переписываете. Вот ссылка где необходимо будет заполнить форму: http://navitel.su/support/re-registration/

В разделе - Причина деактивации - указать: замена карты памяти.

 

После того как заявка будет отправлена, Вам на почту придет уведомление о том, что Вам присвоен номер заявки. Ждите ответа с дальнейшими инструкциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка отправлена Вам в ЛС. Обратите внимание, что помимо папки Navitel там есть файл shell.ini, он так же должен находится в корне карты памяти. Но если Вам не известен Ваш ключ, о нем не осталось никаких данных, то восстановить работу программы мы не сможем, Вам нужно будет обратиться к компании-производителю навигатора с просьбой продать ключ на программу отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сборка отправлена Вам в ЛС. Обратите внимание, что помимо папки Navitel там есть файл shell.ini, он так же должен находится в корне карты памяти. Но если Вам не известен Ваш ключ, о нем не осталось никаких данных, то восстановить работу программы мы не сможем, Вам нужно будет обратиться к компании-производителю навигатора с просьбой продать ключ на программу отдельно.

Уважаемые а мне можно сборочку для такой же модели тоже флешу потерял )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня проблема потерялась флешка с Navitel от навигатора Explay PN-435 ключ не сохранился что делать помогите пожалуйста. На коробке номеров относящихся к программе нет просто надпись Navitel в комплекте возможно ли восстановить ключ по серийному номеру устройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если регистрировались в Личном кабинете, то ключ активации (а также программу и карты) можно взять там.

Если не регистрировались - пишите на support@navitel.su, делайте фото (или скан-копии) всех документов на навигатор и программу (включая чек на покупку). Кроме них вам уже никто не поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не регистрировались - пишите на support@navitel.su, делайте фото (или скан-копии) всех документов на навигатор и программу (включая чек на покупку). Кроме них вам уже никто не поможет...

На самом деле копии документов не обязательны. Нужна модель, где была установлена программа: на карте памяти или в памяти устройства (потому что есть устройства где на одной и той же модели разные сборки используются, как и на PN-935). Документы - это лишнее, но порой затруднительно для пользователя! :rolleyes:

 

kan.68, проверьте, пожалуйста, внутреннюю память устройства. Там мог сохраниться файл NavitelAuto Activation Key.txt. Если это так, то прикрепите и этот файл к письму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы - это лишнее, но порой затруднительно для пользователя! :rolleyes:

Вам виднее. :)

Но если у автора всё было на флешке и она утеряна, то как вы сможете хоть что-то восстановить? :huh: У таких приборов и встроенная флеш обычно всего лишь 64Мб и она юзеру не доступна, т.е. NavitelContent там может не быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот поэтому и попросил активационник. Он - единственный вариант. :rolleyes:

Что касается документов - то это для всех старожилов, кто советует прикреплять документы. Они нам все равно не нужны, а пользователям лишние проблемы. Так что без обид!

 

P.S. Приношу всем свои извинения за оффтопик, но так это действительно прочитают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается документов - то это для всех старожилов, кто советует прикреплять документы. Они нам все равно не нужны, а пользователям лишние проблемы. Так что без обид!

Да что вы, какие обиды! Просто несколько раньше было время, когда в таких случаях ТП просила присылать фото чека, фото гарантийника и т.п. Это старожилы ведь не сами придумали, да? :roll:

Если теперь это не нужно - ОК, мы это запомним. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, сколько делал перерегистраций , ни когда ни каких документов не слал , только активационный файл и все :)

Это при обычной перерегистрации. Но ты попробуй сначала потерять флешку, :) к которой программа привязана (и ключ там же, а бэкапа как всегда нет!), а потом доказать техподдержке, что ты не взял этот навигатор без спроса у соседа на стоянке у супермаркета. :grin: Без документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, дак это все понятно , тем более что y_IIIAuTAH и так сказал , что при потере флэшки и отсутствии активационного файла или хотя бы лицензионногоключа и СН старой СД карты , перерегистрацию сделать нет возможности даже если есть все доки на аппарат :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня проблема с активацией. Решил обновить Explay PN-935 SD до версии 5.5.1.320. Но так как родная флешка на 2Gb, а карта под версию 5.5 уже чуть более 2Gb (не помещается), решил заменить флешку на 4Gb. Далее пошагово:

1. Отправил запрос на деактивацию ключа (причина замена флеш)

2. Скачал новую программу и карту и разместил их на новой флешке.

3. Запустил навигатор с новой флешкой, в демо режиме в меню/мой навител/навител навигатор(авто)/увидел серийный номер

4. Активировал ключ, вписав серийный номер из п.3

5. В личном кабинете скачал NaviTelAuto_Activation_Key.txt - на мой взгляд он символ в символ идентичен старому(до деактивации)

6. Разместил NaviTelAuto_Activation_Key.txt в папке License и в корне SD карточки.

Но как было "незарегистрированная программа" так и осталась. :cry:

Собственно вопрос, что делать теперь? Может чего не правильно сделал и по новой нужно деактивировать ключь? Но настараживает ограничение по количеству деактиваций (всего 2 раза). К тому же, первый раз отправил запрос на деактивацию, неправильно указав почту и думаю мой лимит по деактивации исчерпан. т.е. получается опять покупать лицензию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня проблема с активацией. Решил обновить Explay PN-935 SD до версии 5.5.1.320. Но так как родная флешка на 2Gb, а карта под версию 5.5 уже чуть более 2Gb (не помещается), решил заменить флешку на 4Gb. Далее пошагово:

1. Отправил запрос на деактивацию ключа (причина замена флеш)

2. Скачал новую программу и карту и разместил их на новой флешке.

3. Запустил навигатор с новой флешкой, в демо режиме в меню/мой навител/навител навигатор(авто)/увидел серийный номер

4. Активировал ключ, вписав серийный номер из п.3

5. В личном кабинете скачал NaviTelAuto_Activation_Key.txt - на мой взгляд он символ в символ идентичен старому(до деактивации)

6. Разместил NaviTelAuto_Activation_Key.txt в папке License и в корне SD карточки.

Но как было "незарегистрированная программа" так и осталась.

Собственно вопрос, что делать теперь? Может чего не правильно сделал и по новой нужно деактивировать ключь? Но настараживает ограничение по количеству деактиваций (всего 2 раза). К тому же, первый раз отправил запрос на деактивацию, неправильно указав почту и думаю мой лимит по деактивации исчерпан. т.е. получается опять покупать лицензию?

После отправки запроса на деактивацию ключа, вам пришло два письма или только одно от робота, что ваша заявка принята? Во втором письмо должны были написать, что ключ деактивирован и инструкции по активации новой флеш карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ НАВИГАТОР 3.0.5

Это не навигатор, навигатор имеет имя и модель, вот её и нужно писать, а это видимо версия программы, только не 3.0.5., а всего скорее 3.5.0.хххх.

 

МАЛОЙ НАЖАЛ НА СБРОСИТЬ ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ ПРОПАЛА КАРТА НЕТ КЛЮЧА ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сброс заводских настроек, не стирает ни программу, ни карты с навигатора, просто навигатор теряет путь к программе Навител, достаточно заново его указать, как это сделать написано в инструкции на ваш навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка отправлена Вам в ЛС. Обратите внимание, что помимо папки Navitel там есть файл shell.ini, он так же должен находится в корне карты памяти. Но если Вам не известен Ваш ключ, о нем не осталось никаких данных, то восстановить работу программы мы не сможем, Вам нужно будет обратиться к компании-производителю навигатора с просьбой продать ключ на программу отдельно.

Уважаемый! Поясни ,несведующему, что такое "корень" карты памяти? Уменя на флешке и программа и карты.

( и внутри память и здесь память)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни ,несведующему, что такое "корень" карты памяти? Уменя на флешке и программа и карты.

( и внутри память и здесь память)

Когда вы смотрите (открываете) SD-флешку, то первое, что вы видите - это и есть корень. Там, в корне, есть папка с программой, есть папка NavitelContent и др.

Можете ещё посмотреть на диск С: своего компьютера - увидите множество папок и несколько файлов. Это тоже корень. Если зайдёте внутрь какой-нибудь папки - это уже будет не корень, это будет папка, внутри которой могут быть другие папки (подпапки) и другие файлы.

То есть корень - это самый верхний уровень файловой иерархии (как дерево, только наоборот - корень вверху, а листья (файлы) внизу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ НАВИГАТОР 3.0.5 МАЛОЙ НАЖАЛ НА СБРОСИТЬ ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ ПРОПАЛА КАРТА НЕТ КЛЮЧА ЧТО ДЕЛАТЬ?

В данном случае необходимо письмо на почту support@navitel.su с указанием модели устройства, а так же кратким описанием проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни ,несведующему, что такое "корень" карты памяти? Уменя на флешке и программа и карты.

( и внутри память и здесь память)

Когда вы смотрите (открываете) SD-флешку, то первое, что вы видите - это и есть корень. Там, в корне, есть папка с программой, есть папка NavitelContent и др.

Можете ещё посмотреть на диск С: своего компьютера - увидите множество папок и несколько файлов. Это тоже корень. Если зайдёте внутрь какой-нибудь папки - это уже будет не корень, это будет папка, внутри которой могут быть другие папки (подпапки) и другие файлы.

То есть корень - это самый верхний уровень файловой иерархии (как дерево, только наоборот - корень вверху, а листья (файлы) внизу)

СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня проблема потьерял влешку с навигацией от магнитолы Hyundai H-CMDN6100 теперь немогу востановить данные с нее подскажите хоть что там должно быть.

 

1. Сначало закачиваете программу на новую Карту памяти для Вашего устройства: Hyundai H-CMDN6100.

2. Идете в Машину, запускаете программу, там будет запущен Демо-Режим, Вам там необходимо зайти в

-Меню - Информация - О программе . Там будет указан серийный номер устройства. Его переписываете. Вот ссылка где необходимо будет заполнить форму: http://navitel.su/support/re-registration/

В разделе - Причина деактивации - указать: замена карты памяти.

 

После того как заявка будет отправлена, Вам на почту придет уведомление о том, что Вам присвоен номер заявки. Ждите ответа с дальнейшими инструкциями.

Уважаемый! п.2- захожу в -меню-информация-о программе. Но там версия программы и ( я так пологаю) её серийный номер.Но не как не агрегата(девайса) А в заявке ведь нужно указывать зав номер аппарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! п.2- захожу в -меню-информация-о программе. Но там версия программы и ( я так пологаю) её серийный номер.Но не как не агрегата(девайса) А в заявке ведь нужно указывать зав номер аппарата

В заявке на, что? Для того чтоб снять активацию со старой флеш карты, никакой заводской номер не нужен, достаточно лицензионного ключа или активационного файла, а при активации, как раз и нужен будет серийный номер устройства (в данном случае самой флеш карты), который вычислит программа и который можно посмотреть в запущенной программе Навител в информации о программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! п.2- захожу в -меню-информация-о программе. Но там версия программы и ( я так пологаю) её серийный номер.Но не как не агрегата(девайса) А в заявке ведь нужно указывать зав номер аппарата

В заявке на, что? Для того чтоб снять активацию со старой флеш карты, никакой заводской номер не нужен, достаточно лицензионного ключа или активационного файла, а при активации, как раз и нужен будет серийный номер устройства (в данном случае самой флеш карты), который вычислит программа и который можно посмотреть в запущенной программе Навител в информации о программе.

Теперь понятно. Спасибо! Значит это номер флешки. Логично! Еще раз спасибо! Вы уж извините пенсионера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это номер флешки.

Строго говоря - нет, не номер флешки.

К сожалению в этом вопросе много путаницы - этот номер и серийным называют, и ID, и как угодно.

А суть в том, что этот номер всегда вычисляется программой по спец.алгоритму. Он не совпадает ни с номером флешки (который у маститых производителей написан на обороте), ни с UUID устройства, ни с IMEI, ни с чем-то другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста! Когда я менял флешку,при диактивации ключа в графе модель устройства я написал просто SUPRA. После чего я активировал новую флешку вписав сирийный номер который определил навигатор.Мне написали что ключ активирован. Я вставил ключ в папку лицензия предварительно удалив старый и удалил из навител. Но при включении на навигаторе включается незарегестрированая версия. Что мне делать или я что то не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Когда я менял флешку,при диактивации ключа в графе модель устройства я написал просто SUPRA. После чего я активировал новую флешку вписав сирийный номер который определил навигатор.Мне написали что ключ активирован. Я вставил ключ в папку лицензия предварительно удалив старый и удалил из навител. Но при включении на навигаторе включается незарегестрированая версия. Что мне делать или я что то не понимаю.

Серийный номер нужно брать не из навигатора, а тот что ВЫЧИСЛИТ программа Навител и посмотреть можно в запущенной программе Навител в демо-режиме "Меню-Информация-О программе" или "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор". Вы разве не читали инструкции по активации программы, которую вам прислали во втором письме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навител 5.5

Поздравляю ! У меня тоже 5.5. smile19.gif

Но при включении на навигаторе включается незарегестрированая версия.

А вы свою сборку поставили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Когда я менял флешку,при диактивации ключа в графе модель устройства я написал просто SUPRA. После чего я активировал новую флешку вписав сирийный номер который определил навигатор.Мне написали что ключ активирован. Я вставил ключ в папку лицензия предварительно удалив старый и удалил из навител. Но при включении на навигаторе включается незарегестрированая версия. Что мне делать или я что то не понимаю.

Новый ключ должен находиться не в папке Лицензия, а в папке с программой. Предварительно старый ключ необходимо удалить во всех папках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа она уже стояла я просто поменял флешку. И в программе удалял и новый ключ вставлял.Пишет что ключ активирован а всё в демо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

купил навигатор, а карта памяти сломана

Купили в магазине или подержанный ? Если в магазине , несите обратно . Переактивация сейчас только одна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил навигатор, а карта памяти сломана. есть лиц. ключ. где взять программу на SUPRA SNP-430

В личном кабинете, ДОБАВЬТЕ устройство по лицензионному ключу, скачайте программу для своего навигатора на новую SD карту, SD карту нужно брать не менее 4ГБ. Отправите запрос на деактивацию программы, чтоб после активировать на новую SD карту, на тот серийный номер, что вычислит программа и можно посмотреть в меню программы "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор".

 

Деактивация ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня проблема с активацией. Решил обновить Explay PN-935 SD до версии 5.5.1.320. Но так как родная флешка на 2Gb, а карта под версию 5.5 уже чуть более 2Gb (не помещается), решил заменить флешку на 4Gb. Далее пошагово:

1. Отправил запрос на деактивацию ключа (причина замена флеш)

2. Скачал новую программу и карту и разместил их на новой флешке.

3. Запустил навигатор с новой флешкой, в демо режиме в меню/мой навител/навител навигатор(авто)/увидел серийный номер

4. Активировал ключ, вписав серийный номер из п.3

5. В личном кабинете скачал NaviTelAuto_Activation_Key.txt - на мой взгляд он символ в символ идентичен старому(до деактивации)

6. Разместил NaviTelAuto_Activation_Key.txt в папке License и в корне SD карточки.

Но как было "незарегистрированная программа" так и осталась. :cry:

Собственно вопрос, что делать теперь? Может чего не правильно сделал и по новой нужно деактивировать ключь? Но настараживает ограничение по количеству деактиваций (всего 2 раза). К тому же, первый раз отправил запрос на деактивацию, неправильно указав почту и думаю мой лимит по деактивации исчерпан. т.е. получается опять покупать лицензию?

Наконец то я победил это обновление!!! B) Самое интересное, что в инструкции об этом ни слова. В инструкции написано и выделено жирным шрифтом "за исключением "NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt". А вот то, что в этом самом Registration Keys.txt прописан серийный номер старой SD-карточки вида: Serial Number = XXXXXXXXXXXX Navitel License key = XXXXX-XXXXX-XXXX-XXXX-XXXX, ни инструкциия, ни техподдержка, не написали ни слова. Случайно открыл я этот файл, глядь а там S/N старой SD-карточки, ручками поправил в блокноте и все заработало. Так, что уважаемые пора бы инструкцию переделывать. Просто инструкция одна для всех как для внутренней памяти, так и для SD. С внутренней памятью понятно, делать ни чего не нужно, она от нас ни куда не денется, а вот с флешкой случаются такие вот неприятности. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я победил это обновление!!! B) Самое интересное, что в инструкции об этом ни слова. В инструкции написано и выделено жирным шрифтом "за исключением "NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt". А вот то, что в этом самом Registration Keys.txt прописан серийный номер старой SD-карточки вида: Serial Number = XXXXXXXXXXXX Navitel License key = XXXXX-XXXXX-XXXX-XXXX-XXXX, ни инструкциия, ни техподдержка, не написали ни слова. Случайно открыл я этот файл, глядь а там S/N старой SD-карточки, ручками поправил в блокноте и все заработало. Так, что уважаемые пора бы инструкцию переделывать. Просто инструкция одна для всех как для внутренней памяти, так и для SD. С внутренней памятью понятно, делать ни чего не нужно, она от нас ни куда не денется, а вот с флешкой случаются такие вот неприятности. :angry:

Файл Registration Key.txt программе не нужен, программе нужен только NaviTelAuto Activation Key.txt в папке с программой. У меня этого файла Registration Keys.txt нет. Да и в инструкции написано если такой файл имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом самом Registration Keys.txt прописан серийный номер старой SD-карточки вида:

Serial Number = XXXXXXXXXXXX

Navitel License key = XXXXX-XXXXX-XXXX-XXXX-XXXX,

ни инструкциия, ни техподдержка, не написали ни слова. Случайно открыл я этот файл, глядь а там S/N старой SD-карточки, ручками поправил в блокноте и все заработало.

Точно такой же эффект можно получить, если вместо S/N (или вместо ключа) с помощью Блокнота написать матерное слово. Или два. :lol:

Всё равно кроме вас никто этот файл не читает, программа даже не знает о его существовании. ;)

 

Не надо лапшу на уши вешать, тут ведь все ходят в кепках с двумя козырьками :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом самом Registration Keys.txt прописан серийный номер старой SD-карточки вида:

Serial Number = XXXXXXXXXXXX

Navitel License key = XXXXX-XXXXX-XXXX-XXXX-XXXX,

ни инструкциия, ни техподдержка, не написали ни слова. Случайно открыл я этот файл, глядь а там S/N старой SD-карточки, ручками поправил в блокноте и все заработало.

Точно такой же эффект можно получить, если вместо S/N (или вместо ключа) с помощью Блокнота написать матерное слово. Или два. :lol:

Всё равно кроме вас никто этот файл не читает, программа даже не знает о его существовании. ;)

 

Не надо лапшу на уши вешать, тут ведь все ходят в кепках с двумя козырьками :grin:

Я смотрю вы тут гуру более 15 тыс. сообщений на постили, а такие неуважительные ответы пишите. Я, как вы выразились, лапшу ни кому вешать не соберался и написал так, как оно было на самом деле. Я ламер в программировании и не знаю алгоритмов работы программы, чего читает или видит(не видит) программа я тоже не знаю. И делая все по инструкции я не получил обещеного результата. Так какого же черта программа выдавала сообщение от том, что она не зарегистрирована, до тех пор, пока я неотредактировал файл Registration Keys.txt? Следуя вашей логике, если программа его не читает и даже не знает о его существовании, Здесьможно его упразнить. Сейчас я пробовал вернуть S/N назад, и даже писать матерное слово, и даже удалял его к чертовой матери, программа работает и без него. Но опять же повторюсь, что пока я его не отредактировал, программа не желала регистрироватся. Так, что ходите хоть в трех сапогах, я написал как было на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И делая все по инструкции я не получил обещеного результата.

Если всё делать по инструкции, следуя букве написанного, то всё было было нормально. И тысячи других пользователей это могли бы подтвердить. Исключение бывает только одно - когда в самой программе ошибка. Но это исключение к вам не применимо - сами же пишете, что программа запустилась.

 

Так какого же черта программа выдавала сообщение от том, что она не зарегистрирована, до тех пор, пока я неотредактировал файл Registration Keys.txt?

На самом деле, и я в этом уверен, программа запустилась после какого-то другого вашего действия. Только вы про это умолчали. Или не заметили. ;)

 

Следуя вашей логике, если программа его не читает и даже не знает о его существовании, Здесьможно его упразнить.

Эээ, батенька, вы и ответы читаете, видимо, так же как инструкции - только то, что в глаза бросается. А в инструкции написано так: "удалите файлы программы, за исключением "NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt" (если он существует)". В переводе на русский - не трогайте этот файл, если он у вас есть. А он есть лишь примерно у половины навигаторов, у остальных его и нет совсем.

Из моей логики никак не следует, что файл надо упразднить, где это вы увидели? Не надо домысливать то, чего нет, у меня логика другая. Я сказал, что программе файл не нужен. А инструкцию читает человек, а не программа. И человеку этот файл - совсем не лишний. Вот вы помните свой лицензионный ключ? Нет. И я не помню. А вы где-то в укромном месте записали этот ключик, на бумажке или в каком-нибудь файлике? Сомневаюсь. И очень многие этим не заморачиваются. Вот для таких не сильно предусмотрительных пользователей этот файл и создан. Потому и написано в инструкции - не удаляйте его, если он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем здрасте, у меня похожая проблема.Потерял флешку от регистратора EXPLAY PN-945 делал деактивацию ключа написал все параметры(ну там название навигатора и причину)но письмо не отправляется появляется ошибка вот такая 413Reguest Entity TooLarge что делать как востановить карту пожалуста растолкуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!!! У меня возникла некоторая проблема с картами после обновления программы.Суть вот в чем,когда-то я не мог обновить программу из-за того,что у меня никак не определялся серийный ном. После долгих переписок с техподдержкой. и всякого рода действий с программой в тех.поддержке смогли определить С/Н после чего, мне прислали ссылки на новую программу и карту.Я скачал программу с картами, отформатировал карту памяти (у меня все находится на флешке) и установил в устройство навигации.Все активировалось, карты прочитались можно ездить??? сразу появились проблемы,вернее одна проблема у меня начала сбиваться калибровка экрана,автоматическое переключение между навигатором,музыкой и т.д Я подумал что может проблема в флешке (даже не подозревая,что флешки просто так менять нельзя)я скопировал программу на комп. (где она хранится до сих пор) и начал, то форматировать,то еще что-то уже не помню,но каждый раз когда я копирую программу на флешку с компа,она у меня запускается,но работает с ошибками ,то какие-то ошибки с иероглифами,то виснит во время движения,то и вовсе после включения (не найдено программное обеспечение)надо перезагружать.Теперь о главном,недавно я решил обновить программу через Navitel Navigator Update Center,до этого у меня стояла версия 7.5.0.202 и обновилась до 8.7.0.150 и тут такое началось,у меня перестал видеть флешку навигатор,не мог форматнуть через комп.одним словом все лягло.Но после после перезагрузки компа,флешка заработала,и на ней была уже новая программа,Все бы ничего,если-бы теперь после запуска программы у меня не запрашивало ключ к картам.Замечу, копирую на эту-же флешку старую программу 7.5.0.. все работает.Подскажите пожалуйста что делать, как узнать какая флешка (они все есть) та, которая прикреплялась к программе изначально.И что делать с обновлением если у меня запрашивает ключ. ЛИЦЕНЗИЯ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх. ID:ХХХХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХХХХХХХХХ эта та информация которая отображается при использовании этой флешки и программы 7.5.0.202,а с программой 8.7.0.150 на этой флешке запрашивает ключ.Может нужно попробовать все установить на другую флешку не новую. Заранее благодарю!!!

У вас смартфон? Навигатор не на операционной системе WinCE, ведь так? А пишите в теме по навигатором по WinCE, и получается вам без разницы на какой флеш карте буде стоять программа, у вас привязка лицензионного ключа идёт не к SD карте, а к оборудованию навигатора. Похоже что у вас проблемы с самим навигатором,а не программой Навител.

 

И к стати, лицензионный ключ и ID удалите из сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...