Перейти к содержанию

Карты регионов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Может кто-нибудь подсказать, насколько актуальны карты регионов РФ? И насколько оперативно отслеживаются и заносятся в базы новые дорожные развязки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регионах (как и по всей России) пока отлично прорисован дорожный граф, но каждые полгода он ухудшается, т.к. сейчас ведется мощное строительство дорог, и Навител не успевает за дорожниками обновлять дорожный граф и развязки.

 

В названиях мелких городов и сел есть ошибки в расположении и названии.

Названия улиц и номеров домов в мелких городах в 99% случаев отсутствует.

 

Например во всей Воронежской области названия улиц и номера домов прописано только в Воронеже, в остальных городах этих названий нет, а их немало: Бобров, Лиски, Россошь, Борисоглебск, Бутурлиновка, Богучар, Панино, Верхняя Хава, Эртиль (этот город вообще по поиску не в том месте показывает), Новая Усмань, Сомово, Боровое, Масловка, Кантемировка, Острогожск, Семилуки и т.п.

 

Такая ситуация не только в Воронежской обл., но и по всей России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликнулись! Интересует в основном Свердловская, Тюменская, Челябинская, Ленинградская и Московская обл. А базы одинаковы для всех версий; хоть для Android, хоть для iOS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте подскажите как найти карту оренбуржского района карты обновил но он не вбивает улицы дома не показывает местность только расположение дорого в городе и все что мне делать подскажите пожалуйста у меня навигатор навител 4300ВТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arsik1994, вы не написали в каком городе, но в Оренбурге и Орске всё есть и отображается с домами и номерами домов, не на всех правда, но не так как вы написали, что только одни дороги, искать не пробовал. Карты нужно скачивать менеджером закачек из личного кабинета и не смешивать карты разных релизов, старые карты нужно удалять полностью.

 

Вот скриншот Орска. Карты Q1-2012 rus20120620.nm3.

post-38733-1350231600,16.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не пара ли дать возможность конвертации карт формата nm2 в nm3. Купил навител в itunes когда он был еще версии 3.5, так вот до сих пор приходится пользоваться им, т.к. только там есть возможность подгрузить сторонние карты которые в формате nm2, а Ваша так называемая карта России идущая с версией 7.0 неприменима, по крайней мере в Забайкалье, не то что населенных пунктов нет, элементарно нет дорог! В общем имейте совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

помогите. не могу найти отдельно карту оренбурга или области для навигатора с прошивкой 7.5.202. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите. не могу найти отдельно карту оренбурга или области для навигатора с прошивкой 7.5.0.202. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите. не могу найти отдельно карту оренбурга или области для навигатора с прошивкой 7.5.0.202. заранее спасибо

Только если OSM карты, и Навител не прошивка, а программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...