Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При попытке подключить навигатор к компьютеру с помощью Navitel Navigator Update Center для обновления, навигатор зависает, программа его либо не обнаруживает, либо пишет,что он недоступен для обновления. Версия программы Navitel 5.0.2.19, в компьютере винда 7. Но это не самая большая незадача.

Ехал из Владимира в Петрозаводск, выбран был быстрый маршрут, по дорогам, избегать грунтовок. Через Москву не поехал сам, навигатор перепроложил маршрут в направлении на Ярославль, но завел в такие дебри, что просто слов нет. Дороги, которые навигатор считает асфальтовыми в реальности таковыми никогда не были, это что прикол такой, или кто то Сусанина в навигатор затолкал? Кончилось тем, что я оттуда еле выполз, сначала к Бежецку(этот населенный пункт кто-то с горяча городом назвал), потом к Вышнему Волочку(к стати сказать от Бежецка до В.Волочка дорога просто жесть, ее даже грунтовкой не назовешь, по ней только на тракторе ехать можно). Этот бардак, с ведением по чертикаким каким дорогам необходимо исправлять. Более ранняя версия программы раньше проводила меня через Ярославль-Череповец, а новая, просто слов нет, не навигатор, а вредитель какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически все Explay обновились до 5.5.1.92 а мы еще довольствуемся программой 5.0.2.19 выпущенной к кстате еще не так давно.... так где же справедливость? столько положительных качевст и лишь одни НО ЗА ТО большой минус он не интересен разрабочикам.... сколько покупателей после посещения этого сайта несут свои покупки в магазин? а ведь он стоит не много не мало а 8000 руб. так когда же мы добьемся справедливости? или админы так и будут банить авторов и удалять темы вместо того что бы принемать меры??? к кстате если в ближайшее время не выйду на связь значит я стал еще одним забаненым счастливым обладателем самого лучьшего навигатора Explay PN-970!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...