Перейти к содержанию

Как изменить папку для карт "по умолчанию"?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Такая проблема -- Навител по умолчанию создает папку для карт во внутренней памяти устройства. У меня размер внутренней памяти составляет 2 гб. Для расширения, конечно же, куплена карточка. Однако, изменить "папку по умолчанию" для карт я не могу. Вы можете ответить, что можно создать новый атлас. Хорошо, атлас создаем. Но, внимание (!!!), как заставить Навител "видеть" эти карты в разделе "Мой Навител"? Я так понимаю, от этого зависят возможности онлайн обновления устройства. При создании нового атласа описанным выше способом, все мои купленные лицензионные карты программа в онлайн-обновлении просто не видит. Из купленных и установленных компонентов там висит только сам Навител, а остальное предлагается скачать и сложить сами догадайтесь -- куда. Да, да, в те самые 2 гб во внутренней памяти устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в Меню - Настройки - Система, в самом низу страницы Вы можете изменить папку загрузок и папки с картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в Меню - Настройки - Система, в самом низу страницы Вы можете изменить папку загрузок и папки с картами.

К несчастью, похоже, я наткнулся на баг -- я знаю и уже нашел это меню. Я с легкостью могу изменить папку для загрузки, однако, не могу изменить папку с картами -- программа не дает этого сделать.

 

Хотелось бы услышать мнение официальной техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, я и являюсь сотрудником официальной техподдержки.

Папка NavitelContent/Maps создается на всех доступных программе дисках.

То есть, если на Вашем устройстве часть встроенной памяти открыта для хранения файлов, а так же есть карта памяти, то будет создано 2 папки NavitelContent/Maps.

При этом в Меню - Настройки - Система программа предлагает 2 варианта папки с картами:

1. /mnt/sdcard/NavitelContent/Maps (для устройств, где внутренняя память недоступна для внешнего вмешательства, доступен только этот вариант).

2. /mnt/sdcard/expternal_sd/NavitelContent/Maps - это именно папка на внутренней памяти.

Обновление происходит так:

Программа качает карты в папку загрузок (ее можно выбирать свободно для любых устройств), а затем копирует в указанную папку с картами.

В связи с чем вопрос: при выборе папки для карт на Вашем устройстве отображается только одна папка или 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, я и являюсь сотрудником официальной техподдержки.

Папка NavitelContent/Maps создается на всех доступных программе дисках.

То есть, если на Вашем устройстве часть встроенной памяти открыта для хранения файлов, а так же есть карта памяти, то будет создано 2 папки NavitelContent/Maps.

При этом в Меню - Настройки - Система программа предлагает 2 варианта папки с картами:

1. /mnt/sdcard/NavitelContent/Maps (для устройств, где внутренняя память недоступна для внешнего вмешательства, доступен только этот вариант).

2. /mnt/sdcard/expternal_sd/NavitelContent/Maps - это именно папка на внутренней памяти.

Обновление происходит так:

Программа качает карты в папку загрузок (ее можно выбирать свободно для любых устройств), а затем копирует в указанную папку с картами.

В связи с чем вопрос: при выборе папки для карт на Вашем устройстве отображается только одна папка или 2?

 

На моем устройстве отображается одна папка. В описанном Вами меню действительно возможно вызвать выпадающее меню -- но при выборе отображается одна папка -- внутренняя память устройства. Вернее, как бы жесткий диск устройства (внутренняя память устройства -- это, я так понимаю, нечто немного другое). Монтируется андроидом он как sd-карта. Вторую, "вставную" карточку "external_sd" видят и андроид и навител и могут с нее читать карты, но в выпадающем меню ее нет, рабочая папка навитела там сама не создается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, служба технической поддержки работает не круглосуточно.

В данном случае, если на Вашем устройстве не предлагается выбор папки, то единственный вариант - устанавливать карты вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

y_IIIAuTAH,

 

У Galaxy Tab Plus /mnt/sdcard/NavitelContent создается, а /mnt/sdcard/extStorages/SdCard/NavitelContent не создается. И атлас (как Карту) перенести на внешнюю карту не получается. Написать в баг-репорты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Du.Nkan, только что проверили на Galaxy S2. Сначала заругался на атлас на внешней карте что "Нет карт". Если вручную карту скачать и поместить в NavitelContent, то без проблем перекинул атлас со встроенной памяти на карту памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y_IIIAuTAH,

 

Спасибо. По Вашей методике - с одной картой проблем нет - атлас создается, а вот с двумя уже нет. :( Но попробую еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y_IIIAuTAH,

 

Атлас не создан. Попробуйте выбрать другой каталог или файл. Ошибка открытия файлы ...Index.058.nti, код ошибки: 13. А вот если создать атлас во внутренней памяти, а потом скопировать с индексным файлом, тогда все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка 13 - ошибка чтения. Тут самый идеальный вариант - отформатировать карту памяти либо штатными средствами устройства, а лучше SDFormatter в режиме full.

Далее запуск программы (без карт), чтобы была создана папка NavitelContent.

А затем докачака карт в папку Maps и запуск уже с картами.

То есть программа просто не может создать либо перезаписать индексный файл, так как она попадает на битый раздел карты памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять мучил Galaxy.

Итак. Переименовал папки NavitelContent на внутренней и внешней картах памяти (чтобы не мешались).

Сделал сброс настроек в программе (имитация недавней установки).

Запустил приложение. По умолчанию он стал работать с внутренней памятью. Загрузил туда карту России, чтобы программа дала работать с ней.

В настройках системы изменил папку с картами на внешний носитель. Там так же создалась папка NavitelContent.

Закачал на внешнюю карту Казахстана.

Программу запустил. Но показал все равно Россию.

Тогда зашел в Меню - Настройки - Другие карты.

А там указано 2 атласа: Карты Навител (который стандартный по умолчанию) - на внешней памяти.

И атлас "Maps" - на внутренней памяти. То есть программа теперь стала воспринимать его не как атлас по умолчанию, а как созданный отдельно.

 

Резюмируя можно сказать, что чтобы вынести на таких устройствах карты на внешнюю SD-карточку, то все равно придет скачать карты сначала внутрь, а уже потом переносить, так как по умолчанию используется именно встроенная память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

что то так и не получилось сделать что бы карты по умолчанию были на сд карте, в меню - системы - путь к картам доступен только один путь стандартный, и никак не получается поменять этот путь на другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то так и не получилось сделать что бы карты по умолчанию были на сд карте, в меню - системы - путь к картам доступен только один путь стандартный, и никак не получается поменять этот путь на другой

Скорее всего, потому, что папка \NavitelContent\Maps на флэш-карте у Вас пустая.

Нужно сначала поместить туда карты, а потом менять папку по умолчанию. Если \NavitelContent\Maps во внутренней памяти будет пуста, то одноимённая папка на флэш-карте должна стать папкой по умолчанию автоматически.

И лучше не объединять загрузки также в \NavitelContent\Maps - оставьте \NavitelContent\Downloads.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то так и не получилось сделать что бы карты по умолчанию были на сд карте, в меню - системы - путь к картам доступен только один путь стандартный, и никак не получается поменять этот путь на другой

Скорее всего, потому, что папка \NavitelContent\Maps на флэш-карте у Вас пустая.

Нужно сначала поместить туда карты, а потом менять папку по умолчанию. Если \NavitelContent\Maps во внутренней памяти будет пуста, то одноимённая папка на флэш-карте должна стать папкой по умолчанию автоматически.

И лучше не объединять загрузки также в \NavitelContent\Maps - оставьте \NavitelContent\Downloads.

 

сделал так, не получилось, при запуске выдало что не найдены карты, и варианты загрузить или открыть, я указал открыть с карты памяти, в настройках - система, так и остался только один вариант пути к картам

 

trqa6eT.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при запуске выдало что не найдены карты, и варианты загрузить или открыть, я указал открыть с карты памяти, в настройках - система, так и остался только один вариант пути к картам

Так атлас-то создался с флэш-карты или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при запуске выдало что не найдены карты, и варианты загрузить или открыть, я указал открыть с карты памяти, в настройках - система, так и остался только один вариант пути к картам

Так атлас-то создался с флэш-карты или нет?

 

атлас открываеться, но он не по умолчанию всеравно, при входе в мой навител программа требует открыть атлас который по умолчанию находиться в памяти телефона, ну и все закачки карт происходят в память телефона а не на сд карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атлас открываеться, но он не по умолчанию всеравно, при входе в мой навител программа требует открыть атлас который по умолчанию находиться в памяти телефона, ну и все закачки карт происходят в память телефона а не на сд карту

А какой полный путь к папке с картами на карте памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы хотите сказать, что у Вас при запуске программы атлас НЕ был автоматически создан из директории /external_sd/NavitelContent/Maps, но создался при выборе этой папки вручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы хотите сказать, что у Вас при запуске программы атлас НЕ был автоматически создан из директории /external_sd/NavitelContent/Maps, но создался при выборе этой папки вручную?

 

ну вроде да, вот при запуске выдает

 

topVpLJ.png

 

потом открыть атлас

 

ubYXR4w.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosteg86, чудеса какие-то! Если в папке NavitelContent/Maps во внутренней памяти карт нет, но они есть в NavitelContent/Maps на флэш-карте - атлас должен создаться автоматически.

Попробуйте удалить настройки программы: очистите папку NavitelContent/Settings во внутренней памяти аппарата и на внешней карте памяти, а также в Настройки->Приложения в меню самого навигатора нажмите "Очистить кэш" и "Очистить данные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosteg86, чудеса какие-то! Если в папке NavitelContent/Maps во внутренней памяти карт нет, но они есть в NavitelContent/Maps на флэш-карте - атлас должен создаться автоматически.

Попробуйте удалить настройки программы: очистите папку NavitelContent/Settings во внутренней памяти аппарата и на внешней карте памяти, а также в Настройки->Приложения в меню самого навигатора нажмите "Очистить кэш" и "Очистить данные".

 

на апарате сделал полный сброс, загрузил навител, запустил, предложило или загрузить или открыть карты, я нажал выход, скачал все карты с кабинета, сделал на карте памяти папку NavitelContent/Maps , закинул туда все карты, запускаю снова навител, снова предлагает загрузить или открыть, нажимаю открыть ну и выбираю путь к картам флеш-карте, карты работают ну по умолчанию то всеравно путь остается в памят телефона

 

я еще вот ставил IGO и Sygiс и они нормально находят все данные на флеш-карте, а с навителом вот не пойму как сделать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю данный баг :) 8.7.0.стопицот не видит карты с флешки

Не видит "по умолчанию" :)

 

В общем, да, NIKuSnn проверил на таком же аппарате (прошивка для него одна-единственная), и проблема воспроизвелась.

Повторюсь, что ничего подобного раньше не наблюдалось. И с версией 8.7.0.150 на других аппаратах тоже такой проблемы нет.

Возможно, это потому, что путь к внешней флэшке на данной модели пишется не совсем стандартно: без префикса "mnt".

Напишу баг-репорт.

 

Так что, оперативно решить, к сожалению, не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подтверждаю данный баг :) 8.7.0.стопицот не видит карты с флешки

Не видит "по умолчанию" :)

 

В общем, да, NIKuSnn проверил на таком же аппарате (прошивка для него одна-единственная), и проблема воспроизвелась.

Повторюсь, что ничего подобного раньше не наблюдалось. И с версией 8.7.0.150 на других аппаратах тоже такой проблемы нет.

Возможно, это потому, что путь к внешней флэшке на данной модели пишется не совсем стандартно: без префикса "mnt".

Напишу баг-репорт.

 

Так что, оперативно решить, к сожалению, не сможем.

 

Можете добавить в список устройств с такой же проблемой Sony Xperia Z c последней официальной прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете добавить в список устройств с такой же проблемой Sony Xperia Z c последней официальной прошивкой.

Давайте так же со скриншотами вот сюда.

А там уже выясним "такая же" там проблема, или похожая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я с легкостью могу изменить папку для загрузки, однако, не могу изменить папку с картами -- программа не дает этого сделать.

у меня с точностью до наоборот(( - папка для загрузок не меняется - по принципу как тут уже описывали - программа не видит папку с новой картой внутри себя на карте памяти. При этом да создалась на карте памяти сразу аналогичная папка.

Вообщем купила карту Италии ибо через пару дней в отпуск - а по факту вообще не могу эту карту запустить. Делала все по инструкции с оф. сайта - теперь то что делать? Напишите плиз инструкцию для чайников как переносить в ручную - по шагово - ибо мне уже не до хорошего - мне бы прото запустить карту Италии хоть с танцами и бубнаи хоть как((((

 

забыла добавить - навител а700, андройд 4.2.2 - программа 7.5.0.1355

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с точностью до наоборот(( - папка для загрузок не меняется - по принципу как тут уже описывали - программа не видит папку с новой картой внутри себя на карте памяти. При этом да создалась на карте памяти сразу аналогичная папка.

"Папка для загрузок" - это та папка, в которую программа сама скачивает файлы карт, если Вы ей даёте такую команду в разделе "Мой Навител". При этом, это, так сказать, "транзитная" папка - после окончательной загрузки файла карты и проверки его целостности программа копирует этот файл в "Папку для карт".

Если Вы скачали файл карты на ПК, а затем копируете его в навигатор, то добавлять его нужно в "Папку для карт", а не в "Папку для загрузок".

 

забыла добавить - навител а700, андройд 4.2.2 - программа 7.5.0.1355

Вот это, как раз, очень и очень важно, ибо файл карты Вы скачали, скорее всего, для версии 9.1. Или хотя бы 8.7.

Я так полагаю, обновление самой программы до последней версии вместе с обновлением всех карт решит эти сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все обновила и версию и потом все карты вчера - на свежую 9.2.0.4 - попробовала сразу через внешнюю карту - в самом конце выдал все как описывал Kosteg86 в посте 24. Т.е. папка Map внутри памяти была пустая - фокус не удался((((. Залила во внутреннюю память карту России - запустилось - правда все "любимые" затерлись - их никак нельзя восстановить? вообщем - дальше - захожу опять в атласы - не видит он мою итальнкую карту - путь показывает к внешней карте и отображает ноль карт(((. Решила закопировать через сам планшет - вот тока копирует уже минут 5 основную карту. Если есть какие-то разумные решения по запуску итальянской карты - буду рада их услышать - ибо на этой "супер" машине памяти на вторую карту уже не хватает(((.

 

Путь в системе поменяла - но все также - атлас не создается. Вопрос архиважный - как вообще я могу запустить итальянскую карту???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем сделала полный сброс к заводским настройкам - удалила с внутренней памяти полность папку навитела - все осталось тока на внешней карточке - запусила все с вешней - итог такой же(((( карт ноль теперь уже везде соответственно и на вутренней памяти (там таки нет карт сейчас) и на внешней - хотя на внешней карте по факту две карты которые навигатор в упор не видит(((((слов нет((( да зашла после запуска навитела с внешней карты во внутреннюю память - там полностью воссоздалась папка навител контент.

 

И еще вопрос как ярлык вернуть на рабочий стол навитловский. Ну и самый важный вопрос - как вообще то мне карту италии запустить? так вчера надеялась что с последним новым обновлением этого бага уже не будет - увы и ах((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запусила все с вешней - итог такой же(((( карт ноль теперь уже везде соответственно и на вутренней памяти (там таки нет карт сейчас) и на внешней - хотя на внешней карте по факту две карты которые навигатор в упор не видит((((

В какой конкретно директории находятся файлы карт на карте памяти? Опишите пошагово Ваши действия по созданию атласа с карты памяти.

 

И еще вопрос как ярлык вернуть на рабочий стол навитловский.

Стандартным способом: открыть список всех приложений (кнопка на рабочем столе из многа точек), найти ярлык для Навител, нажать на него и держать. Дальше очевидно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос такой, навигатор навител А500, андроид 4.2.2 версия 9.2.0.4, не могу установить доп.карты на внешнею карту памяти,(внутренней 4гб к сожалению не хватает), объясните по шагам как это можно сделать. Заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, навигатор навител А500, андроид 4.2.2 версия 9.2.0.4, не могу установить доп.карты на внешнею карту памяти,(внутренней 4гб к сожалению не хватает), объясните по шагам как это можно сделать. Заранее спасибо!!!!

Если вставить карту памяти в навигатор и просто запустить Навител, то на карте памяти создастся папка NavitelContent, внутри которой, среди, прочих, будет папка Maps.

Вот в эту папку нужно переместить все файлы карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация.На внешней SD папка НавителКонтент не создается. Андроид 4,4,2, HTC One max.

 

Папка для загрузок: /storage/emulated/0/NavitelContent/Download - ее можно изменить

Папка с картами : /storage/emulated/0/NavitelContent/Maps - не меняется, предлагает выбрать из двух вариантов,

 

Попробовал скопировать на карту папку NavitelContent всю, она скопировалась, но при создании атласа пишет ошибку индексации 13, как у коллеги выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация.На внешней SD папка НавителКонтент не создается. Андроид 4,4,2, HTC One max.

В Android 4.4.2 папка NavitelContent на внешней SD может создаться (и создаётся) только в директории Android\data\com.navitel\files

Это ограничение ОС.

В поле "Папка с картами" можно изменить директорию вручную только на ту папку, где карты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация.На внешней SD папка НавителКонтент не создается. Андроид 4,4,2, HTC One max.

В Android 4.4.2 папка NavitelContent на внешней SD может создаться (и создаётся) только в директории Android\data\com.navitel\files

Это ограничение ОС.

В поле "Папка с картами" можно изменить директорию вручную только на ту папку, где карты есть.

 

Каким образом изменить директорию вручную только на ту папку, где карты есть. Сейчас я установил карты на внутреннюю память (позволяет и все работает). Дело в том - что оплаченная лицензия Россия + Европа (весит прилично) Если можно, то по пунктам. В окне "Папка с картами : /storage/emulated/0/NavitelContent/Maps - не меняется, предлагает выбрать из двух вариантов," Среди которых SD card 2 нет. С Уважением,

PS: HTC ONE

(AS404-02403-c6b2-x7fk-a30p)

Активационный файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте карты вручную на карту памяти в указанную директорию, после чего выберите путь создания атласа из этой папки в Меню->Настройки->Другие карты.

А уже после этого измените путь к папке с картами по умолчанию в Настройки->Система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скачайте карты вручную на карту памяти в указанную директорию, после чего выберите путь создания атласа из этой папки в Меню->Настройки->Другие карты.

А уже после этого измените путь к папке с картами по умолчанию в Настройки->Система.

Уважаемый Навител! Я понимаю, что Гугл изладил неописуемую глупость запретив использовать CD card для пользования программами закачанными же с Google Play, но вот что получается видно на скриншортах. Карты всё же запускаются если нажать стрелку(слева в углу экрана), но обновления карт "автоматом" не будет. SONY EXPERIA M2 DUAL 4.4.2. Процесс обновления при нажатии кнопки выбора папки для загрузки, или местонахождения карт висит бесконечно. На андроиде 4.04 всё работает великолепно,впрочем, как и работало.

post-53656-1416230771,71_thumb.png

post-53656-1416230808,75_thumb.png

post-53656-1416230875,57_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бут, пока программа запущена (я так понимаю, у Вас атлас сейчас есть - проблема только в обновлении) пройдите в Меню->Настройки->Профили->Сбросить. Программа выключится.

Далее через файловый менеджер удалите папку NavitelContent из корня флэш-карты - удалятся и карты тоже. Запустите программу и качайте карты заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бут, пока программа запущена (я так понимаю, у Вас атлас сейчас есть - проблема только в обновлении) пройдите в Меню->Настройки->Профили->Сбросить. Программа выключится.

Далее через файловый менеджер удалите папку NavitelContent из корня флэш-карты - удалятся и карты тоже. Запустите программу и качайте карты заново.

Спасибо, но удалось всё восстановить полным удалением программы и карт и с внутренней и с дополнительной памяти с последующим перезапуском смартфона. Папка "навител контент" сама установилась на дополнительную память. Путь к картам прописался тоже автоматически (может кому интересно).

post-53656-1416312841,22_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Невозможно добавить карты на карту памяти, т.к. программа выдает единственный путь /storage/emulated/0/NavitelContent/Maps, который изменить нельзя. Также при установке программы на карте памяти не появляется папка NavitelContent, ее нужно устанавливать вручную. Когда устанавливала в 2013 году, такой проблемы не было, какой был ANDROID не помню. Сейчас переустанавливаю navitel в связи с тем, что предыдущая карта памяти испортилась.

смартфон Sony Xperia ZR

ANDROID 4.4.4

navitel 8.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно добавить карты на карту памяти, т.к. программа выдает единственный путь /storage/emulated/0/NavitelContent/Maps, который изменить нельзя. Также при установке программы на карте памяти не появляется папка NavitelContent, ее нужно устанавливать вручную. Когда устанавливала в 2013 году, такой проблемы не было, какой был ANDROID не помню. Сейчас переустанавливаю navitel в связи с тем, что предыдущая карта памяти испортилась.

смартфон Sony Xperia ZR

ANDROID 4.4.4

navitel 8.0

Android был точно ниже 4.4.

Посмотрите вот это сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно добавить карты на карту памяти, т.к. программа выдает единственный путь /storage/emulated/0/NavitelContent/Maps, который изменить нельзя. Также при установке программы на карте памяти не появляется папка NavitelContent, ее нужно устанавливать вручную. Когда устанавливала в 2013 году, такой проблемы не было, какой был ANDROID не помню. Сейчас переустанавливаю navitel в связи с тем, что предыдущая карта памяти испортилась.

смартфон Sony Xperia ZR

ANDROID 4.4.4

navitel 8.0

Android был точно ниже 4.4.

Посмотрите вот это сообщение.

 

Android был 4.1 или 4.2

На карте памяти папка NavitelContent в Android\data\com.navitel\files не появилась, установила ее вручную и туда же карты. При установке карт(например: Россия и Белоруссия) в атлас по пути Android\data\com.navitel\files в атлас они не добавляются (т. к. по прежнему путь указан /storage/emulated/0/NavitelContent/Maps), а устанавливаются отдельно. Пользоваться можно только одной картой из двух(которая была открыта последней), так как в атласе они не соединены. Причем так пользоваться картами можно, если они установлены в любом месте на карте памяти.

В сервис-настройка-система путь /storage/emulated/0/NavitelContent/Maps также изменить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...