Перейти к содержанию

Не отображает дома! Прошу помощи


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, помогите!

Купила на днях навигатор престиж 5400, меня предупредили что необходимо обновление. В магазине я попросила включить показать, консультант включил задал на главной улице города дом и навигатор его отобразил.

По приезду домой я обновила навител. Но блин наш городок отображаются только большие улицы, вернее отображает всего пару улиц и нет ни одного дома. Ладно разобралась с детализацией стало отображать все улицы, но ПОЧЕМУ НЕ ОТОБРАЖАЕТ дома? (город Глазов, Удмуртская республика). Проверила большие города - все показывает. Проверила на примере Ижевска (чуть побольше нашего городка) отображает только центр и то не все дома есть, другие просто без номера.

Вот и весь мой вопрос как сделать, чтобы отображались номера домов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, помогите!

Купила на днях навигатор престиж 5400, меня предупредили что необходимо обновление. В магазине я попросила включить показать, консультант включил задал на главной улице города дом и навигатор его отобразил.

По приезду домой я обновила навител. Но блин наш городок отображаются только большие улицы, вернее отображает всего пару улиц и нет ни одного дома. Ладно разобралась с детализацией стало отображать все улицы, но ПОЧЕМУ НЕ ОТОБРАЖАЕТ дома? (город Глазов, Удмуртская республика). Проверила большие города - все показывает. Проверила на примере Ижевска (чуть побольше нашего городка) отображает только центр и то не все дома есть, другие просто без номера.

Вот и весь мой вопрос как сделать, чтобы отображались номера домов?

Какая сейчас у вас версия программы и карт? Вы обновили только программу или и карты то же обновили? На каком масштабе вы смотрите карту?

 

Хотя и на картах Q1-2012 rus20120620.nm3 одни только улицы без домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поиске "По адресу" в этом городе доступны только здания, в которых находятся POI. Более полной детализации пока не выходило. Карты становятся более подробными в каждом новом релизе. Пожалуйста, следите за обновлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, с этим понятно. А если на навигатор добавлять дополнительную карту для моего города (её я нашла и скачала), подскажите как добавить доп карту к основной? Если можно, то пошагово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, с этим понятно. А если на навигатор добавлять дополнительную карту для моего города (её я нашла и скачала), подскажите как добавить доп карту к основной? Если можно, то пошагово.

Дополнительную неофициальную карту нельзя ДОБАВЛЯТЬ к официальной карте, работать будет с ошибкой, если проиндексируется, из неофициальных карт нужно создавать отдельный атлас и по мере надобности переключаться на нужную вам карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Почему интересно нет домов в Березовке Красноярского края.Версия программы 9.1 населенный пункт вплотную примыкает к Красноярску, а на карте только дороги. Хорошо хоть дороги в этой версии доделали, а то было смешно не было трети дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыш111

Значит по данному НП у навитела пока нет картографической информации. И совершенно не имеет значения отдаленный он или примыкает к крупному городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почему интересно нет домов в Березовке Красноярского края.Версия программы 9.1 населенный пункт вплотную примыкает к Красноярску, а на карте только дороги. Хорошо хоть дороги в этой версии доделали, а то было смешно не было трети дорог.

...Вам сюда, и всё будет. Всё в ваших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...