Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опишите проблему более понятно. Какую операцию вы хотели выполнить с этими треками?

И что означает "пробовал в формате (.gdb)mps,gpx" - вы их конвертировали туда-сюда? Чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте, в какой папке вы положили свои треки и из какой папки вы пытаетесь их импортировать. Не ошибаетесь в названиях папок? Вы делалете именно импорт трека в маршрут (через свойства маршрута) или что-то иное?

Вообще же тут не должно быть проблем - mps-треки прекрасно читаются Навителом. Если ему показать на нужный трек. Но сам по себе трек, конечно, отображаться на карте не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не будет отображаться на картах,в старых версиях отображался.

??? Как отображался? Вот так, сам по себе и отображался? Вы не путаете трек и сиреневую линию визуализации последних 10000 точек трека?

 

P.S. Трек нормально импортируется в маршрут и, соответственно, виден как маршрут. А вот так, просто отобразить ваши треки на карте - нет такого.

Вы вроде сначала говорили, что хотите загрузить трек и ехать по нему, да? Так и сделайте импорт нужного трека в маршрут. Если что-то не получается - спросите. А то вот ходите вокруг да около...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOWA K, чтоб нужный вам трек отображался на экране, его нужно с конвертировать в файл tracks.bin и поместить в папку Navi на навигаторе. Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...