Перейти к содержанию

как изменить систему голосовых подсказок


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте ! Проблема состоит в том что при движении по маршруту навигатор постоянно каждую минуту предупреждает голосом " держитесь правее первый сьезд , держитесь левее четвертый сьезд и т.д. " и это действует на нервы . потому что не понимаешь что он этим хочет сказать и говорит постоянно. Вопрос можно ли изменить подсказки таким образом что бы навигатор сообщал лишь повороты необходимые по маршруту . Спасибо за ответ. Прошу не сердится если тема не раз обсуждалась и просто дать ссылку на обсуждение. Честное слово нет сил и времени перелопачивать форум в поисках ответа. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Поменяй карты неофициальные *.nm2 на официальные *.nm3 от Навитела и будет тебе "счастье". Или отключи звук.

От nm3 счастье?Такого счастья нам не нужно.Лучше звук отключить чем ставить это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому как. На вкус и цвет все фломастеры одинаковые icon_mrgreen.gif

 

Может для,Вас,и не имеет значения подробность карты,а для моей работы(такси)-это очень важно.Поэтому пользуюсь картами в формате nm2,а nm3 и nm7...ну скажем так,для путешественников,чтоб добраться до нужного города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для,Вас,и не имеет значения подробность карты,а для моей работы(такси)-это очень важно.Поэтому пользуюсь картами в формате nm2,а nm3 и nm7...ну скажем так,для путешественников,чтоб добраться до нужного города.

Какие карты ставить - каждый сам для себя решает. Украине не очень везёт с картами, но, к примеру, карты многих российских городов (и моей Перми в том числе) достаточно подробны даже для таксистов, хоть в nm3, хоть в nm7. Это же совсем не от формата зависит, это зависит от картографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...