Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди Добрые помогите,извините если данный вопрос звучал,просмотрела весь форум(почти))),но ответа на свой вопрос не нашла!Вопрос: Навигатор прокладывает маршрут от Пензы до Запорожья,который меня устраивает, но на обратную дорогу(Запорожье-Пенза) проклыдывает иначе,который СОВСЕМ меня не устраивает!!!!!Как сделать в навигаторе так, чтобы вел по тому же пути,по которому вел в Запорожье!????Очень надеюсь на скорый ответ,выезжать в обратный путь через несколько дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас релиз карт России и Украины одинаковый, то это глюк программы, либо карт. В версиях программы 5.0.х.х и 5.1.х.х еще не то бывало при прокладке маршрута. Как вариант - при прокладке обратного маршрута использовать путевые точки. Как их вводить описывается в руководстве, которое выложено в Вашем личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про путивые точки я знаю,но суть дела не меняет!в Запорожье он ведет по объездным дорогам таких городов как: Тамбов,Воронеж,Белгород,а на обратном пути с заездов в перечисленные города.Вопрос: как же в этом случат ставить путевые точки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про путивые точки я знаю,но суть дела не меняет!в Запорожье он ведет по объездным дорогам таких городов как: Тамбов,Воронеж,Белгород,а на обратном пути с заездов в перечисленные города.Вопрос: как же в этом случат ставить путевые точки?!

1. Попробуйте изменить свойства маршрута: короткий - быстрый. Быстрый, по идее, не должен заводить в город.

2. Как вариант - по дороге туда записать трек, а обратно ехать по этому треку.

А все таки, какая версия программы установлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проложите маршрут. Далее начиная от конца маршрута поставьте точку в нужном городе "Заехать". Навигатор проложит новый маршрут. Если ещё не устраивает, ещё ставьте точки "заехать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про путивые точки я знаю,но суть дела не меняет!в Запорожье он ведет по объездным дорогам таких городов как: Тамбов,Воронеж,Белгород,а на обратном пути с заездов в перечисленные города.Вопрос: как же в этом случат ставить путевые точки?!

1. Попробуйте изменить свойства маршрута: короткий - быстрый. Быстрый, по идее, не должен заводить в город.

2. Как вариант - по дороге туда записать трек, а обратно ехать по этому треку.

А все таки, какая версия программы установлена?

1)Свойство маршрута у меня всегда стоит быстрый :rolleyes:

2)А трек записать не могу т.к. уже в Запорожье(((

А версия программы,если я правильно поняла где смотреть : 5.1.0.48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проложите маршрут. Далее начиная от конца маршрута поставьте точку в нужном городе "Заехать". Навигатор проложит новый маршрут. Если ещё не устраивает, ещё ставьте точки "заехать".

В том-то и дело,что в города мне заезжать ненадо,мне нужна дорога минуя их :cry:

Когда ехала в Запорожье,в Белгород не заезжали,а проехали его вокруг,по объездной дороги!А на обратном пути он ведет через центр города!Вот как спрашивается поставить путивые точки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ехала в Запорожье,в Белгород не заезжали,а проехали его вокруг,по объездной дороги!А на обратном пути он ведет через центр города!Вот как спрашивается поставить путивые точки?

Проложите маршрут из Запорожья до какого-нибудь пункта за Белгородом (какой именно нас. пункт - неважно, любой, через который идёт правильный маршрут). Теперь поставьте точку на объездной Белгорода (в первой половине объездной) и нажмите Заехать. Маршрут перепроложится по объездной.

После этого так же поставьте точку в точку финиша и нажмите Продолжить. Маршрут перепроложится (вокруг Белгорода) до конечной точки.

 

Можно иначе. Можно поставить точку перед Белгородом, построить маршрут. Затем - точку на объездной, кнопка Продолжить, затем точку финиша и снова Продолжить. Эффект будет тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...