Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Устройства нет в списке обновлений, обновления от каких навигаторов для него подходят?

С навигатора сделайте копию на ПК и можете пробовать от соседних навигаторов, от какого-нибудь да должно заработать. Если ни от какого не заработает в полном режиме, то вернёте всё обратно и будите ждать когда для вашего навигатора выложат архив программы. Какая версия программы у вас стоит сейчас на навигаторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Craziknsk, как я уже писал пробуйте от других навигаторов или попробуйте воспользоваться программой Navitel Navigator Update Center, может эта программа вам подберёт программу от какого-нибудь навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по нашей базе, на этом устройстве идет сборка от PRESTIGIO GV5500 (YFID). Единственное, в этих архивах папка с программой и exe-файл могут называться по-разному: на Вашем устройстве MobileNavigator, в архиве - Navitel. В этом случае рекомендуется их переименовать. И обязательно предварительно сделайте копию на ПК, как советовал user78net.

Установите эту сборку, проверьте работоспособность. Если все в порядке, то можете обновляться этой сборкой, если же нет, то необходимо будет дождаться выхода оригинальной программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация с моделью PRESTIGIO 5700 BTFMHD. Было выпущенно обновление программы для версии NaviTel-5.0.2.23, а для NaviTel 5.1 а теперь уже и для NaviTel 5.5 обновления не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Хочу высказать свое мнение по поводу этой модели. В целом навигатор самую основную свою функцию (прокладывание корректного маршрута и сопровождение по нему) выполняет плохо. Я в основном езжу по Запорожской и Днепропетровской областям. В картах Навител почему-то:

1. нет некоторых круговых движений (то есть если я буду ехать зимой в снегопад по навигатору, то я останусь без дисков и подвески зимовать посреди этих круговых движений),

2. много опасных поворотов под 90 градусов, которые не сопровождаются голосом

3. в населенных пунктах, в ПГТ, в райцентрах навигатор не предупреждает о превышении скорости (на трассе и в Запорожье предупреждает)

4. многих дорог нет в картах или наоборот маршрут прокладывается по дорогам, которых давно нет (навигатор зовет ехать по забытым Богом местам)

Карты обновлены до последней версии. Может эти недостатки можно исправить?

Все остальное нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу высказать свое мнение по поводу этой модели Prestigio GeoVision 5800 BTHDDVR

1. нет некоторых круговых движений (то есть если я буду ехать зимой в снегопад по навигатору, то я останусь без дисков и подвески зимовать посреди этих круговых движений),

2. много опасных поворотов под 90 градусов, которые не сопровождаются голосом

3. в населенных пунктах, в ПГТ, в райцентрах навигатор не предупреждает о превышении скорости (на трассе и в Запорожье предупреждает)

4. многих дорог нет в картах или наоборот маршрут прокладывается по дорогам, которых давно нет (навигатор зовет ехать по забытым Богом местам

И какая здесь связь ? Железо само по себе , карты сами по себе . Нашли несоответствия в карте - пишите баг-репорты картографу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая здесь связь ? Железо само по себе , карты сами по себе . Нашли несоответствия в карте - пишите баг-репорты картографу .

Какая должна быть связь? Тема называется "обсуждение навигатора ...". Я высказал свое мнение по поводу этой модели как пользователь.

 

Если есть возможность улучшить карты - отлично. Что делать, будем помогать картографу! А куда писать картографу, на какой адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая должна быть связь? Тема называется "обсуждение навигатора ..."

Вот именно , что обсуждение навигатора . Но Вы же пишете про карты ...

А куда писать картографу, на какой адрес?

Это здесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая должна быть связь? Тема называется "обсуждение навигатора ...". Я высказал свое мнение по поводу этой модели как пользователь.

Обсуждение навигатора - это обсуждение настроек и функций навигатора (не навигационной программы). Сюда можно отнести: время поиска спутников, яркость и "отзывчивость" экрана, подключение к ПК, синхронизация с телефоном по BT и т.д. и т.п.

Обсуждение программы - это обсуждение программы.

Баг-репорты по карте Украины оставляйте здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос по навигатору. Я подключил его по Bluetooth к телефону, который подключен к Интернет. Для обновления программы и карт. Нажал обновить карту и обновить программу - он отвечает "Неверный ответ сервера" и по карте и по программе. Я неправильно подключил или нет обновлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключил его по Bluetooth к телефону, который подключен к Интернет. Для обновления программы и карт. Нажал обновить карту и обновить программу - он отвечает "Неверный ответ сервера" и по карте и по программе. Я неправильно подключил или нет обновлений?

Какой то мазохистский способ Вы выбрали ...

Зайдите на сайте в личный кабинет и скачайте последнюю версию для вашего навигатора .

Вот эту - ---> NaviTel-7.0.0.342.Prestigio_GV_5800_BTHDDVR.zip .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,где в меню этого навигатора выбрать голосовой пакет.Версия 7.0.0342

"Меню-Настройки-Региональные настройки-Голос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошу помочь.

Программа автоматического обновления распознает Prestigio GeoVision 5800 BTHDDVR как GV 5500. Как поступить, - автоматически накатить обновление для 5500 или вручную установить для 5800?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь.

Программа автоматического обновления распознает Prestigio GeoVision 5800 BTHDDVR как GV 5500. Как поступить, - автоматически накатить обновление для 5500 или вручную установить для 5800?

Ставьте в ручную из личного кабинета . Только сохраните всё с навигатора на компьютере на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа автоматического обновления распознает Prestigio GeoVision 5800 BTHDDVR как GV 5500

Фантазируете ? Не умеет эта программа распознавать модели навигаторов , она читает *exe-файл и по нему подбирает подходящий вариант .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите в решении проблемы. обновила навигатор на последнюю версию и загрузила новые карты и теперь не включается кнопка "навигация". что в таком случае делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите в решении проблемы. обновила навигатор на последнюю версию и загрузила новые карты и теперь не включается кнопка "навигация". что в таком случае делать?

Для начала дать информации по больше, что и от куда скачивали, ДОБАВЛЯЛИ навигатор в личном кабинете по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, как обновляли, куда ставиться программа, во внутреннюю память навигатора или на SD карту, ну и главное, что за навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите в решении проблемы. обновила навигатор на последнюю версию и загрузила новые карты и теперь не включается кнопка "навигация". что в таком случае делать?

А навигатор у Вас какой модели?

Изначально тема была про 5800, но Вы поставили программу от GV-100...

Расскажите поподробней: что за навигатор, и что и как делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

помогите в решении проблемы. обновила навигатор на последнюю версию и загрузила новые карты и теперь не включается кнопка "навигация". что в таком случае делать?

А навигатор у Вас какой модели?

Изначально тема была про 5800, но Вы поставили программу от GV-100...

Расскажите поподробней: что за навигатор, и что и как делали.

Надо переименовать файл Navitel.exe в версии 7.5 в MobileNavigator.exe и все запустится. удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

скажите пожалуйсто. почему навигатор не прокладывает маршрут.все дела правильно по инструкции, но когда дохотит до прокладки маршрута он зависает и уже ничего невозможно нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйсто. почему навигатор не прокладывает маршрут.все дела правильно по инструкции

Это Вы куда пишете, на форум экстрасенсов, да? :o Так нет их здесь почему-то...

 

Хотите помощи - опишите свои действия. Можно и картинки (скриншоты) приложить, тогда от Вас меньше слов потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На PRESTIGIO 5800 ВТ HD DVR установил с подсказки форума версию NaviTel-8.5.0.974. от PRESTIGIO_GV5900BT_FMHD. Пока работает нормально, проверил до Караганды и обратно 2500 км. Единственно глючит автоматический скин-то переводит на дневной вид , то нет. Но это не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...