Перейти к содержанию

Новая версия Навител 5.5.1. для iPhone и iPad


Рекомендуемые сообщения

После установки последней версии Навител стало появляться сообщение "Места почти нет" местом хранения можно управлять в настройках". Места свободно 2,5ГБ, кроме обновления Навител ничего не делал, поэтому подумал на нее. У кого-нибудь еще есть такая проблема?

По программе: стало красивее :), но как водил не понятно как, так и продолжает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее обновление, редко когда они выходили с таким количеством изменений и без уродливых глюков, кохоже разрабы наконец то стали тестить:)

у меня вообще занятная ситуация с эти обновлением, ездил по европе с навигоном, приезжаю в брест включаю навител и опа немогу понять что вызвал (автообновление по вайфай прошло), просто не узнал:) все сделано неплохо, жаль ориентиры у программы на андроид пользователей, а у них экраны крупнее, вот и мелковато. Зато нет затыков по звуку, поиск быстрый, прокладка тоже ничего, работа в максимум информации на экране, вообщем правильной дорогой идете товарищи:) вот бы еще убрали идиотскую фразу "вы ушли с маршрута", да ушел мне так надо, а вот слышать эти умствования не хочу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Несколько дней назад приобрел Navitel для IOS. Установил программу на iPhone свой и жены, а также iPad. Спустя день, жена восстановила свой телефон и все приложения были удалены. После повторной установки приложения с моего ID возникла следующая проблема. AppStore выставил повторный счет за приложение. На сайте в описании программы я читал, что приложение может быть установлено на пять устройств. Почему мне выставили повторный счет? Если можно ответьте по e-mail: 6264884@gmail.com

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скачал в App Store Навител Беларусь, установил все доступные карты, работа приложения понравилась, при попытке покупки оповестили, что будет стоить мне "это счастье" 40$. Отжалел - купил. НО каково же было моё изумление и негодование, когда из карт осталась только одна Беларусь! При покупке это нигде не упоминалось. При загрузке карт тоже. Я не хочу платить за карту Беларуси 40$. За такие деньги она мне не нужна. Можно ли удалить программу с возвратом денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimetradim, попробуйте обратиься в аппстор и вернуть деньги через стандартную процедуру. Но как вы им объясните, что покупаю продукт "Навител БЕЛАРУСЬ" вы ожидали получить ещё какие-то карты? Смешно, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Читаемость цифр на экране (расстояние, скорость, осталось, время) очень плохая. Странно, что так есть вообще! Почему бы разработчику нарисовавшему не протестировать то, что нарисовали перед запуском коммерческой версии?! Человеку заплатили за разработку нового интерфейса, но работа неудовлетворяет многих! В первую очередь интерфейс не удовлитворителен для более безопасного вождения т.к. для снятия информации взглядом необходимо всматриваться в экран и терять контроль за дорогой.

 

Пусть сделают возможность масштабировать цифры! Окна интерфейса позволяют, как минимум, на 10% увеличить размер цифр.

 

2) когда же задействуют датчики движения в программе??? сколько уже обещает навител контроль движения в тоннелях... :(

 

3) режим "пешеход" - так и нет сдвига в сторону улучшения. так же обещают, обещают но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, если я куплю лицензию через приложение E.Europe стоимость выдает 64.99$ Какие карты мне будут доступны без дополнительных доплат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а как-нибудь можно в разделе "Любимые" сохранять найденные адреса под удобным именем или это невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

navitelshare, раздел "любимые" наполняется автоматически. Чем чаще вы что-либо ищите, тем более "любимым" оно становится. Поэтому найдя нужный адрес, поставьте путевую точку на карте и дайте ей нормальное название. В следующий раз выбирайте поиск по путевым точкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно не пользовался Навителом. Поставил пробную версию. Вариантов прокладки маршрута, кроме быстрый/короткий так и нет. Тогда проверил работу с промежуточными точками. Алгоритм, как и несколько лет назад, все тот же: если промежуточных точек не одна, а хотябы две и первую поставим например у точки старта, а вторую у точки финиша, то поведет сначала во вторую, ту что у финиша (это проехать почти весь маршрут), затем предложит развернуться и поехать в первую, ту, что у старта (опять почти весь маршрут) и уже затем поведет к финишу (снова проехать весь маршрут).

Приходится помнить, что промежуточные точки надо ставить в строгой последовательности: от финиша к старту. Потому, что ведет сначала в ту, которая установлена последнй, потом в ту, что установлена предпоследней и тд.

Снёс.

ПС Как из программы отправить СМС так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисциплина разрешения использования телефона программой обычно существенно строже.

Убрали бы вообще эту функцию из интерфейса, если так. Зачем людям голову морочить?

"...а пачпорта пределывать не стали, документ всетаки..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...