Перейти к содержанию

Знаки движения по полосам в версии 5.5.х


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает как изменить отображение дорожных знаков при движении по полосам. В прошлой версии можно было выбрать "вверху", "внизу", "выкл." В новой версии не могу найти как их отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shurff, в версии 5.5.1.ххх изменить положение знаков движение по полосам нельзя, но отключить можно, "Меню-Настройки-предупреждения", в самом низу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня тоже версия 5.5х но проблема в том что знаки невключаются.

Попродробней, пожалуйста.

 

Тоесть в меню всё включено как положено, а при движении знаки не показывает.

 

Навигатор Prology iMap 630 Ti. Версия програмы 5.5.1.504 карты Украина Q3 2012; Россия Q3 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть в меню всё включено как положено, а при движении знаки не показывает.

 

Навигатор Prology iMap 630 Ti. Версия програмы 5.5.1.504 карты Украина Q3 2012; Россия Q3 2012

Знаки "Направление движения по полосам" отображаются при наличии двух и более полос движения в одном направлении.

Если есть и такие варианты, где полос не менее двух, но знак не отображается - укажите несколько таких участков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно я проврил симуляцыей маршрута по Киеву работыет, а по Мариуполю по всем проспектам и ничего. Скорей сего йх нет на карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно я проврил симуляцыей маршрута по Киеву работыет, а по Мариуполю по всем проспектам и нечево. Скорей сего йх нет на карте?

Похоже что так, просто знаки движение по полосам не внесли в карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в будущем их внесут на карту?

Вот только в каком релизе это будет, не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...