Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста! На sd карту навигатора были случайно записаны лишние файлы (фотографии). Теперь навигатор глючит и работать нормально не хочет, хотя фотографии я сразу же после обнаружения удалила. Возможно ли что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! На sd карту навигатора были случайно записаны лишние файлы (фотографии). Теперь навигатор глючит и работать нормально не хочет, хотя фотографии я сразу же после обнаружения удалила. Возможно ли что-то сделать?

ДОБАВЬТЕ навигатор в личном кабинете по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх в личном кабинете, если не добавили, скачайте из личного кабинета архив программы для своего навигатора и карты согласно версии программы и переустановите программу и карты на чистую флеш карту, отформатируйте флеш карту программой SDFormatter в режиме full, erase on, перед форматированием всё с флеш карты сохраните на ПК. Видео инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! На sd карту навигатора были случайно записаны лишние файлы (фотографии). Теперь навигатор глючит и работать нормально не хочет, хотя фотографии я сразу же после обнаружения удалила. Возможно ли что-то сделать?

ДОБАВЬТЕ навигатор в личном кабинете по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх в личном кабинете, если не добавили, скачайте из личного кабинета архив программы для своего навигатора и карты согласно версии программы и переустановите программу и карты на чистую флеш карту, отформатируйте флеш карту программой SDFormatter в режиме full, erase on, перед форматированием всё с флеш карты сохраните на ПК. Видео инструкция.

А нельзя ли поподробнее? Чистая флеш карта - любая флешка? Или карта, которая изначально была в навигаторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли поподробнее? Чистая флеш карта - любая флешка? Или карта, которая изначально была в навигаторе?

Чтоб программа работала в полном режиме, нужно использовать родную флеш карту, которая была при покупке, если будите использовать другую флеш карту, то программа у вас будет работать в демо-режиме, а в демо-режиме вы не откроете карты. Нужна будет перерегистрация программы на другую флеш карту, но в этом случае нужно тогда брать флеш карту максимального объёма которую поддерживает ваш навигатор, потому что перерегистрировать программу с 2ГБ флеш карты на 2ГБ флеш карту нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки) В личном кабинете я могу найти только обновление для программы, а вы мне предлагаете саму программу переустановить..Где ее конкретно скачать? Буду признательна за помощь!))

И если я буду использовать изначальную sd карту (с нее надо будет все полностью стереть, так?), будет ли в дальнейшем навигатор исправно работать? Я уже устанавливала на нее обновление, и он жутко глючил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки) В личном кабинете я могу найти только обновление для программы, а вы мне предлагаете саму программу переустановить..Где ее конкретно скачать? Буду признательна за помощь!))

А что вам ещё нужно в личном кабинет, архив программы и карты, а также активационный файл, чтоб программа работала в полном режиме, этого вполне достаточно. Программа на навигатор устанавливается простым копированием. Распаковываете архив, в папку Navitel (Navione, MobileNavigator) копируете активационный файл и подготовленную папку копируете на флеш карту, после запуска программы на навигаторе, настроите её, а после в созданную программой папки NavitelContent с подпапками, в папку Maps скопируете карту. Напишите что у вас за навигатор, какой архив программы скачали и карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор mdb-20, устанавливала обновление соответственно для него же.. (PROLOGY MDB- 20,NaviTel-5.5.1.92.PROLOGY_MDB_20.zip, 20.7 Mb )После этого навигатор стал зависать и сенсор на магнитоле перестал работать, карты я не обновляла.

Что я сделала не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня навигатор mdb-20, устанавливала обновление соответственно для него же.. (PROLOGY MDB- 20,NaviTel-5.5.1.92.PROLOGY_MDB_20.zip, 20.7 Mb )После этого навигатор стал зависать и сенсор на магнитоле перестал работать, карты я не обновляла.

Что я сделала не так?

 

 

 

 

Карты конечно желательно установить новые, но перед обновлением программы и карты, отформатируйте флеш карту программой SDFormatter в режиме full, erase on. И для проверки как работает программа, достаточно установить только папку с программой, запустить программу Навител на навигаторе, настроить программу, проверить как она работает и после в созданную программой папку NavitelContent\Maps скопировать карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! На sd карту навигатора были случайно записаны лишние файлы (фотографии). Теперь навигатор глючит и работать нормально не хочет, хотя фотографии я сразу же после обнаружения удалила. Возможно ли что-то сделать?

Фотографии тут не причем. Мне доводилось на флешку с навителом помещать разные файлы: фото,видео, музыку. Это не сказывается на работе программы навигации.

У вас есть программа форматирования SD Formatter ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Скоро ехать за границу, а чтобы скачать нужную карту, версия не подходит. Как обновить версию 5.0.0.778 на 5.5., на навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Скоро ехать за границу, а чтобы скачать нужную карту, версия не подходит. Как обновить версию 5.0.0.778 на 5.5., на навигатор?

Хоть бы модель навигатора написали. А так с навигатора сделайте копию с навигатора на ПК и попробуйте обновить программу на навигаторе с помощью программы Navitel Navigator Update Center.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Скоро ехать за границу, а чтобы скачать нужную карту, версия не подходит. Как обновить версию 5.0.0.778 на 5.5., на навигатор?

Хоть бы модель навигатора написали. А так с навигатора сделайте копию с навигатора на ПК и попробуйте обновить программу на навигаторе с помощью программы Navitel Navigator Update Center.

Prestigio- GEOVISION 4300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prestigio- GEOVISION 4300

И какие проблемы скачать обновление для своего навигатора из личного кабинета, только скачивайте для своего, потому как ваш навигатор есть как на операционной системе WinCE5 и WinCE6, какая у вас смотрите на задней стенке навигатора, должна быть наклейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prestigio- GEOVISION 4300

И какие проблемы скачать обновление для своего навигатора из личного кабинета, только скачивайте для своего, потому как ваш навигатор есть как на операционной системе WinCE5 и WinCE6, какая у вас смотрите на задней стенке навигатора, должна быть наклейка.

Windows CE Core 5.0

Так, что именно мне нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nastena4b, зайти в личный кабинет на сайте navitel.su, если не добавили навигатор в личном кабинете, то ДОБАВЬТЕ по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, скачаете архив программы и карты, скачивать нужно менеджером закачек, видео инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел навигатор PN-985. Карту памяти еще не установил. Страничка "Погода" не загружается, в нижней части отсутствует иконка "выбор города", связано ли это с отсутствием карты. Если нет, то как мне активировать"погоду"7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас встроенная флеш-память 4Гб - всё (в том числе карта) уместится внутри, т.е. SD-флешка не обязательна.

 

Для использования сервиса "Погода" нужен интернет (активное соединение). Проверьте, может вы что-то не донастроили в своём GSM? Кроме того, иногда бывают проблемы с некоторыми провайдерами, помогает переход к конкурентам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! На sd карту навигатора были случайно записаны лишние файлы (фотографии). Теперь навигатор глючит и работать нормально не хочет, хотя фотографии я сразу же после обнаружения удалила. Возможно ли что-то сделать?

Фотографии тут не причем. Мне доводилось на флешку с навителом помещать разные файлы: фото,видео, музыку. Это не сказывается на работе программы навигации.

У вас есть программа форматирования SD Formatter ?

Есть)Уже скачала. Какие вы обновления посоветуете для моего навигатора? Я что-то никак разобраться не могу какие лучше устанавливать карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы обновления посоветуете для моего навигатора?

Ставит программу нужно для своего навигатора, то что есть в вашем личном кабинете, если у вас не получается, то посетите сервисный центр, там вам всё сделают.

 

Я что-то никак разобраться не могу какие лучше устанавливать карты.

Карты нужно устанавливать согласно версии программы, если для вашего навигатора версия программы NaviTel-5.5.1.92.PROLOGY_MDB_20.zip, то карты Q1-2012 rus20120620.nm3, но для этих карт нужна флеш карта не менее 4ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы обновления посоветуете для моего навигатора?

Ставит программу нужно для своего навигатора, то что есть в вашем личном кабинете, если у вас не получается, то посетите сервисный центр, там вам всё сделают.

 

Я что-то никак разобраться не могу какие лучше устанавливать карты.

Карты нужно устанавливать согласно версии программы, если для вашего навигатора версия программы NaviTel-5.5.1.92.PROLOGY_MDB_20.zip, то карты Q1-2012 rus20120620.nm3, но для этих карт нужна флеш карта не менее 4ГБ.

 

В сервисный центр, к сожалению, возможности сходить нет, да и помочь мне некому - приходится самой разбираться. Окей, как я поняла, вы советуете: все с карты сохранить на компе, все с карты удалить, установить на чистую карту версию программы для моего навигатора и новые карты россии и потом ее отформатировать - все правильно? Глючность навигатора исчезнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисный центр, к сожалению, возможности сходить нет, да и помочь мне некому - приходится самой разбираться. Окей, как я поняла, вы советуете: все с карты сохранить на компе, все с карты удалить, установить на чистую карту версию программы для моего навигатора и новые карты россии и потом ее отформатировать - все правильно? Глючность навигатора исчезнет?

Нужно всё с флеш карты сохранить на ПК и отформатировать её, только потом на отформатированную флеш карту скопировать из распакованного архива папку Navitel, в папку Navitel скопировать активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt. Вставить флеш карту в навигатора и запустить программу, настроить её, после в созданную программой папку NavitelContent\Maps скопировать карты России согласно вашей версии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисный центр, к сожалению, возможности сходить нет, да и помочь мне некому - приходится самой разбираться. Окей, как я поняла, вы советуете: все с карты сохранить на компе, все с карты удалить, установить на чистую карту версию программы для моего навигатора и новые карты россии и потом ее отформатировать - все правильно? Глючность навигатора исчезнет?

Нужно всё с флеш карты сохранить на ПК и отформатировать её, только потом на отформатированную флеш карту скопировать из распакованного архива папку Navitel, в папку Navitel скопировать активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt. Вставить флеш карту в навигатора и запустить программу, настроить её, после в созданную программой папку NavitelContent\Maps скопировать карты России согласно вашей версии программы.

Сделала все как вы сказали. Не получилось настроить навигатор на магнитоле - сенсор по-прежнему не реагирует на касания.Хотя со всем остальным он работает исправно (радио, фильмы). В чем же все-таки дело? Что случилось с сенсором? Он перестал отвечать на прикосновения, после того как флешка с фотками была помещена в навигатор. Возможно ли еще что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала все как вы сказали. Не получилось настроить навигатор на магнитоле - сенсор по-прежнему не реагирует на касания.Хотя со всем остальным он работает исправно (радио, фильмы). В чем же все-таки дело? Что случилось с сенсором? Он перестал отвечать на прикосновения, после того как флешка с фотками была помещена в навигатор. Возможно ли еще что-то сделать?

Вообще не реагирует на качания или просто не запускается программа навигации? Возможно вам нужен ещё путь запуска программы, файл с расширением ini, в котором содержится путь запуска программы или папка и программа должны называться правильно. Когда распаковываете скаченный архив программы как называется папка и программа? Поискал на сторонних форумах, папка и программа называются MobileNavigator\MobileNavigator.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала все как вы сказали. Не получилось настроить навигатор на магнитоле - сенсор по-прежнему не реагирует на касания.Хотя со всем остальным он работает исправно (радио, фильмы). В чем же все-таки дело? Что случилось с сенсором? Он перестал отвечать на прикосновения, после того как флешка с фотками была помещена в навигатор. Возможно ли еще что-то сделать?

Вообще не реагирует на качания или просто не запускается программа навигации? Возможно вам нужен ещё путь запуска программы, файл с расширением ini, в котором содержится путь запуска программы или папка и программа должны называться правильно. Когда распаковываете скаченный архив программы как называется папка и программа? Поискал на сторонних форумах, папка и программа называются MobileNavigator\MobileNavigator.exe.

Вообще не реагирует на касания, хотя со всем остальным работает исправно. Я включаю флешку, запускаю навигатор, дальше выходят настройки - чей голос я хочу слышать - и сенсор совершенно ни на что не реагирует, та что дальше мне не продвинуться.

Да, имеено так у меня папки и называются, тут все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Народ, подскажите что сделать с настройками или картами. Проблема в том, что при езде по прямому участку дороги, навигатор мне выносит мозг своими "возьмите правее-левее первый-четвёртый съезд", как-будто я с кольца съезжаю. В настройках есть только "промежуточные точки и промежуточные точки и повороты" Что сделать чтоб она говорила только про повороты и без съездов, исключая конечно кольца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Народ, подскажите что сделать с настройками или картами. Проблема в том, что при езде по прямому участку дороги, навигатор мне выносит мозг своими "возьмите правее-левее первый-четвёртый съезд", как-будто я с кольца съезжаю. В настройках есть только "промежуточные точки и промежуточные точки и повороты" Что сделать чтоб она говорила только про повороты и без съездов, исключая конечно кольца?

Если у вас программа 5.1.0.ххх и выше, то именно так программа и работает с неофициальными картами, постоянно проговаривает о каждом повороте даже если вам не нужно поворачивать. Здесь остаётся использовать официальные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил навигатор PROLOGY MDB- 20 там старая программа и карты. хотел обновить и установить до NaviTel-5.5.1.92 на другую флешку т.к объем родной не позволяет загрузить новые карты. работает только в демо-режиме. подскажите как перерегистрировать программу на другую флешку чтоб все работало в полном объеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил навигатор PROLOGY MDB- 20 там старая программа и карты. хотел обновить и установить до NaviTel-5.5.1.92 на другую флешку т.к объем родной не позволяет загрузить новые карты. работает только в демо-режиме. подскажите как перерегистрировать программу на другую флешку чтоб все работало в полном объеме?

Заполняете форму на деактивацию ключа, вам придёт первое письмо с подтверждением, что заявка принята. Ждите второго письмо, с инструкциями по активации ключа на новую флеш карту, на тот серийный номер, что можно посмотреть в запущенной программе Навител на новой флеш карте. После активации лицензионного ключа, из личного кабинета скачаете новый активационный файл и поместите его в папку Mobilenavigator (Navitel).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как можно выйти из сложившейся ситуации!!! У товарища навигатор Proligy iMap-525MG - работал номально пока он на флешку не накидал всякой всячины (хотел его использовать как шпаргалку на тестах!), но формат оказывается не поддерживается! И он ВСЁ удалил!!! ВСЁ содержимое флешки!! Вместе с программой и картами! Я смог отыскать среди пустых папок (которые не на флешке, а в памяти самого навигатора) один единственный файл NaviTelAuto Activation Key.xtx - Больше ничего!!! Я пытался восстановить удаленные файлы, ну или хотябы файл с лицензией! ничего не вышло! флешку заменил (старая заглючила). Товарищь с интернетом не дружит, в личном кабинете не регистрировался! Теперь даже незнаю как ему помочь - не ужели прийдется покупать новую программу с лицензией и картами?! или чтото можно придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ужели прийдется покупать новую программу с лицензией и картами?!

Ничего не выйдет, программа Навител на автонавигаторы не продаётся.

 

один единственный файл NaviTelAuto Activation Key.xtx - Больше ничего!!!

_http://download.navitel.su/5.0.3/NaviTel-5.0.3.465.PROLOGY_IMAP_525MG.zip, скачайте архив, распакуйте, в папку Navitel скопируйте активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, всё это нужно делать на родной флеш карте, на не родной программа будет работать в демо-режиме. Флеш карту отформатируйте в программе SDFormatter в режиме full, erase on.

 

После зарегистрируете навигатор в личном кабинете по лицензионному ключу, который можно посмотреть в запущенной программе Навител на навигаторе, "Меню-Информация-О программе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня проблема случайно испортили флеш карту теперь карта не открывается.Можноли перерегистрировать карту памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня проблема случайно испортили флеш карту теперь карта не открывается.Можноли перерегистрировать карту памяти?

Можно, деактивация ключа. Что за навигатор и программа, у вас точно стоит на флеш карте, а не во внутренней памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать если старая флешка глючит! файл 10 - 15 кб копикуеся 20 минут!

Вы флеш карту попробуйте отформатировать, или программой SDFormatter s режиме full, erase on или в цифровом фотоаппарате, может и восстановиться, если флеш карта восстановиться, то добавите устройство в личном кабинете, если нет, то восстанавливайте лицензионный ключ написав письмо в тех.поддержку на support@navitel.su, в письмо вложите копии чека на покупку, гарантийника, фото навигатора с серийным номером на задней стенке навигатора и активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt. как восстановите лицензионный ключ, перерегистрируете программу на новую флеш карту, на новой флеш карте не перерегистрировав программу на новый серийный номер, будет работать в демо-режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите безтолковому! Навигатор Prology iMaps 525MG - реанимировал флешку (спасибо подсказали на форуме как сделать!), зарегистрировался в личном кабинете,смотрю - доступны четыре карты:Казахстан, Белорусия, Украина и Россия! Скачал две - Украину и Россию, вложил на флешку в папку Maps. Включил навигатор. Прогграмма запустилась, какта проиндексировалась за пару секунд! Открываю - картаУкраины есть, а России нет! Точнее она в тойже папке, но навигатор её в упор не видит!!! Пробовал удалять карту Украины и оставлял только Россию - пишет, что атлас создать невозможно, отсутствуют карты!! Прямо незнаю что делать! Помогите решить проблему!!

Ещё вопрос про карты: год, два назад карты скачивались архивным файлом - компютер распознавал файл как архив RAR, в котором,после разорхивирования, было множество файлов! Сейчас карты скачиваются одним файлом с расширением nm3! Что это - ахив? И чем его распаковать? Хотя карта Украины и так встала нормально. На версии 3.2.6 индексация занимала минут десять! Обновил до версии 5.0.3 - индексация две секунды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогграмма запустилась, какта проиндексировалась за пару секунд! Открываю - картаУкраины есть, а России нет! Точнее она в тойже папке, но навигатор её в упор не видит!!! Пробовал удалять карту Украины и оставлял только Россию - пишет, что атлас создать невозможно, отсутствуют карты!! Прямо незнаю что делать! Помогите решить проблему!!

Перекачайте карту России менеджером закачек, например, Download Master.

 

Ещё вопрос про карты: год, два назад карты скачивались архивным файлом - компютер распознавал файл как архив RAR, в котором,после разорхивирования, было множество файлов! Сейчас карты скачиваются одним файлом с расширением nm3! Что это - ахив? И чем его распаковать? Хотя карта Украины и так встала нормально. На версии 3.2.6 индексация занимала минут десять! Обновил до версии 5.0.3 - индексация две секунды..

Карты теперь не запаковывают? теперь одна страна, одна карта, скачиваете и копируете в папку Maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо user78net за помощь!! Скачал карты с помощью Download Master- и все заработало! Тото меня брали сомнения: файл весит 1,7 гб, а после скачивания почемуто сохраняется только 870 мб?!! Видимо по этому навигатор карту и не видел! Век живи - век учись! Еще раз спасибо что подсказали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие обновления карт мне скачать для prology mdn-2740t?или где можно глянуть версию?

Версию программы можете глянуть в запущенной программе Навител на навигаторе, "Меню-Информация-О программе", карты копируйте согласно версии программы. Все обновления для вашего навигатора в личном кабинете, для вашего навигатора есть две версии программы, одна для старых навигаторов на операционной системе WinCE5, другая для новых, на операционной системе WinCE6, скачивайте для своего навигатора, на обеих версиях программы будут работать карты Q4-2011 rus02192012.nm3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Народ, подскажите что сделать с настройками или картами. Проблема в том, что при езде по прямому участку дороги, навигатор мне выносит мозг своими "возьмите правее-левее первый-четвёртый съезд", как-будто я с кольца съезжаю. В настройках есть только "промежуточные точки и промежуточные точки и повороты" Что сделать чтоб она говорила только про повороты и без съездов, исключая конечно кольца?

Если у вас программа 5.1.0.ххх и выше, то именно так программа и работает с неофициальными картами, постоянно проговаривает о каждом повороте даже если вам не нужно поворачивать. Здесь остаётся использовать официальные карты.

 

Не помогло. :( Какие ещё могут быть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло. Какие ещё могут быть варианты?

Что не помогло, использование официальных карт? Официальные карты лежат в личном кабинете Q4-2011 rus02192012.nm3. На этих картах у вас так же постоянно проговаривает по маршруту возьмите левее и правее на прямом участке маршрута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло. Какие ещё могут быть варианты?

Что не помогло, использование официальных карт? Официальные карты лежат в личном кабинете Q4-2011 rus02192012.nm3. На этих картах у вас так же постоянно проговаривает по маршруту возьмите левее и правее на прямом участке маршрута?

 

Карты куплены в магазине "Связной". А что это за буковки "Q4-2011 rus02192012.nm3"?:) Я таких в личном кабинете не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты куплены в магазине "Связной". А что это за буковки "Q4-2011 rus02192012.nm3"? Я таких в личном кабинете не нашёл.

Что у вас за навигатор и на какие страны есть лицензия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты куплены в магазине "Связной". А что это за буковки "Q4-2011 rus02192012.nm3"? Я таких в личном кабинете не нашёл.

Что у вас за навигатор и на какие страны есть лицензия?

 

Mystery 310. Карты Сибирского ФО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mystery 310. Карты Сибирского ФО

В зависимости от версии программы вам нужно установить и соответствующие карты, нужный релиз карт просите в тех.поддержке ЦНТ на support@navitel.su, в письмо вложите лицензионный ключ на программу и какая версия программы стоит на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закачал на Prestigio 550AG+ программу 5.5.1 всё загрузилось, но не ищет спутники компорт указан правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно он хочет, чтобы вы сделали "холодный старт". Мануал-то не пробовали почитать?

дайте пожалуйста ссылку чтобы прочитать "Мануал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пожалуйста ссылку чтобы прочитать "Мануал"

В личном кабинете в доступных обновлениях есть инструкция на программу, на первых страницах написано про, холодный старт, теплый и горячий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...