Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

explay pn-950 пойдёт программа navitel 5.5.1?

Что вам мешает попробовать, на это нужно времени минут 20.

Скачать архив программы, распаковать, в папку Navione скопировать активационный файл, папку Navione скопировать в память навигатора, ту папку Navione, что в навигаторе переименовать (например, поставить циферку в имени папки), чтоб не удалять. Запустить программу Навител на навигаторе, если программа запуститься в полном режиме, пройти на страницу спутников, чтоб проверить на каком COM порту работает программу, если порт правильный, выйти на улицу и дождаться когда навигатор определит своё место положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лицензией разобрался, но возникла другая проблема. Карта россии, которую я тут скачал, далеко не подробная. Не все адреса присутствуют. Как выйти из этого положения? может есть более подробные карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лицензией разобрался, но возникла другая проблема. Карта россии, которую я тут скачал, далеко не подробная. Не все адреса присутствуют. Как выйти из этого положения? может есть более подробные карты?

Можно поискать сторонние карты, но для сторонних карт нужно было делать не upgrade, а downgrade, до версии программы 3.2.6. или 3.5.0. Попробуйте попользоваться картами от OSM, для этих карт нужно создать отдельную папку и создать отдельный атлас, в папку копируйте не более 3 карт, версия программы 5.5.1.ххх больше проиндексировать не сможет. Если нужно больше карт проиндексировать, то нужно воспользоваться предыдущей версией программы, а после можно открыть и в 5.5.1.ххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия программы 5.5.1.ххх больше проиндексировать не сможет. Если нужно больше карт проиндексировать, то нужно воспользоваться предыдущей версией программы, а после можно открыть и в 5.5.1.ххх.

 

Можно попросить по подробнее пожалуйста. Установил обновление до версии 5.5.1 на Mystery 310, карты Сибирского ФО, куплены в Связном. После обновления показывает город, названя улиц, а в поиске на улицу, пишет "не найдена"! Как можно решить эту проблему и где взять подробные карты Сибирского ФО для этой версии программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попросить по подробнее пожалуйста. Установил обновление до версии 5.5.1 на Mystery 310, карты Сибирского ФО, куплены в Связном. После обновления показывает город, названя улиц, а в поиске на улицу, пишет "не найдена"! Как можно решить эту проблему и где взять подробные карты Сибирского ФО для этой версии программы?

Официальные карты должны работать нормально, только их не нужно смешивать с неофициальными. У вас карта Сибирского ФО лежит в отдельной папке, сколько карт показывает программа "Меню-Настройки-Другие карты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попросить по подробнее пожалуйста. Установил обновление до версии 5.5.1 на Mystery 310, карты Сибирского ФО, куплены в Связном. После обновления показывает город, названя улиц, а в поиске на улицу, пишет "не найдена"! Как можно решить эту проблему и где взять подробные карты Сибирского ФО для этой версии программы?

Официальные карты должны работать нормально, только их не нужно смешивать с неофициальными. У вас карта Сибирского ФО лежит в отдельной папке, сколько карт показывает программа "Меню-Настройки-Другие карты"?

 

7 папок, около тысячи карт.Но дело не в этом, где можно скачать подробные официальные карты Сиб ФО? Или нужно покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 папок, около тысячи карт.Но дело не в этом, где можно скачать подробные официальные карты Сиб ФО? Или нужно покупать?

Неофициальные карты бесплатны, покупать их не нужно, зайдите на OSM и GPS-VSEM, что-то себе подберёте, на версии программы 5.5.1.ххх в папку нужно копировать не более 3-х карт, с разных ресурсов карты смешивать нельзя Чтоб проиндексировать больше карт, нужно сначала это сделать в 5-ой версии программы до 5.1.0.ххх, после запустить программу 5.5.1.ххх и выбрать папку с картами, программа 5.5.1.ххх просто подхватить индексный файл, только на неофициальных картах нет адресного поиска. И нет карт со 100% покрытием, поэтому я пользуюсь где-то официальными картами, где-то не официальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема заключается в том что навигатор не видит скачанную карту ( 2740Т), видит только деморежим. Все зарегестрировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема заключается в том что навигатор не видит скачанную карту ( 2740Т), видит только деморежим. Все зарегестрировал.

Или вы в папку Navitel не скопировали активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, или вы установили программу не для своего навигатора, в личном кабинете их две, одна для навигаторов на WinCE5, MDN_2740T_CE5, NaviTel-5.5.1.320.PROLOGY_MDN_2740T_CE5.zip, другая для WinCE6, PROLOGY MDN-2740T (CE6), NaviTel-5.5.1.320.PROLOGY_MDN_2740T_CE6.zip, и ещё для Украины на WinCE5, PROLOGY MDN-2740T (CE5) UA, NaviTel-5.5.1.206.PROLOGY_MDN_2740T_CE5_UA.zip, одна из этих программ точно ваша. И ещё,если вы заменили флеш карту, то программа будет работать в демо-режиме, пока вы не перерегистрирует программу на новую флеш карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите где неайти обновления на EXPLAY GPS RS5? не могу найти обновления для своег навигатора!!!! помогите плизззз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где неайти обновления на EXPLAY GPS RS5? не могу найти обновления для своег навигатора!!!! помогите плизззз!!!

В личном кабинете, если нет, то пока его ещё не выложили, ждите. Если не хотите ждать, то попробуйте обновиться с помощью программы Navitel Navigator Update Center, перед обновлением с навигатора сделайте копию на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

объясните пожалуста навигатор выдает ошибку 112

Не хватает места во флеш памяти навигатора или на SD карте. Когда появляется такое сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел магнитолу Gooclever navio car 702 с навиганией Навител, версия 4.51. Навигация работает, в разделе"информации" выдает ключ из 14 символов (по 7 через"-"). На SD - карточке файл с названиев KEY отсутствует. Как опреж\делить правильный ключ для обновлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел магнитолу Gooclever navio car 702 с навиганией Навител, версия 4.51. Навигация работает, в разделе"информации" выдает ключ из 14 символов (по 7 через"-"). На SD - карточке файл с названиев KEY отсутствует. Как опреж\делить правильный ключ для обновлений?

Лицензионный ключ на программу 26 символов со всеми тире и имеет такой формат ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх. Лицензионный ключ вы можете посмотреть в запущенной программе Навител "Меню-Информация-О программе" или "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Попытался обновить карты на своём навигаторе PN-985,но безуспешно. Скопировал обратно старые, навигатор заработал, но на экране появились четыре белые горизонтальные полосы. Подскажите, пожалуйста, как от них избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался обновить карты на своём навигаторе PN-985,но безуспешно. Скопировал обратно старые, навигатор заработал, но на экране появились четыре белые горизонтальные полосы. Подскажите, пожалуйста, как от них избавиться?

Нужно обновлять не только карты но и программу, какая версия программы у вас стоит сейчас? Последние карты Q3-2012 работают на версии программы 5.5. ивыше.

 

Горизонтальные полосы только в программе Навител или вообще видны на экране навигатора. Если в программе Навител, то обновите программу и карты, если вообще видны в любом приложении, то в сервисный центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия программы 5.0.2.9 Полосы видны во всех приложениях, появляются сразу после включения навигатора.

Ну ведь сами же понимаете, что Навител тут не при чём! Чего ж время зря тратите, вам в сервис нужно, а не на форуме топкаться... Волшебников для ремонта на расстонии здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день не поможете ? Установил новый Навител на Prology imap-525 mg. зарегистрировал программу по ключу . но навигатор мне все равно пишет что программа не активирована? Что может быть это и как от этого избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день не поможете ? Установил новый Навител на Prology imap-525 mg. зарегистрировал программу по ключу . но навигатор мне все равно пишет что программа не активирована? Что может быть это и как от этого избавиться?

Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt в папку Navitel скопировали? Программа ставится во внутреннюю память навигатора или на SD карту? Если на SD карту, то вы не меняли SD карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день не поможете ? Установил новый Навител на Prology imap-525 mg. зарегистрировал программу по ключу . но навигатор мне все равно пишет что программа не активирована? Что может быть это и как от этого избавиться?

Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt в папку Navitel скопировали? Программа ставится во внутреннюю память навигатора или на SD карту? Если на SD карту, то вы не меняли SD карту?

Активационный файл скопировал, ставиться на карту памяти, карту не менял но форматировал! изначально был навител 5.0 сейчас прога 7.0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активационный файл скопировал,

Смотря куда скопировали, нужно в папку Navitel, а не в корень флеш карты.

 

карту не менял но форматировал!

Как и чем форматировали, в каком режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил новый Навител на Prology imap-525 mg. зарегистрировал программу по ключу . но навигатор мне все равно пишет что программа не активирована?

Активационный файл скопировал, ставиться на карту памяти, карту не менял но форматировал!

А точно ли, что программа у вас ставится на SD-карту? На вашем навигаторе, если не ошибаюсь, 4 Гб встроенной памяти! С чего бы это программу ставили на SD?

 

Напишите полное имя файла обновления, которое вы поставили.

И проверьте - куда вы скопировали ключ активации? Вам сказали - в папку с программой. Также проверьте - в папках License (во внутренней памяти и на SD) лежит ключ активации? Если лежит - удалите оттуда, оставьте только в папке с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно ли, что программа у вас ставится на SD-карту? На вашем навигаторе, если не ошибаюсь, 4 Гб встроенной памяти! С чего бы это программу ставили на SD?

 

Напишите полное имя файла обновления, которое вы поставили.

И проверьте - куда вы скопировали ключ активации? Вам сказали - в папку с программой. Также проверьте - в папках License (во внутренней памяти и на SD) лежит ключ активации? Если лежит - удалите оттуда, оставьте только в папке с программой.

 

NaviTel-7.0.0.342.PROLOGY_IMAP_525MG.zip вот такое обновление я скачал и установил!на навигаторе память всего 50 метров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно ли, что программа у вас ставится на SD-карту? На вашем навигаторе, если не ошибаюсь, 4 Гб встроенной памяти! С чего бы это программу ставили на SD?

 

И проверьте - куда вы скопировали ключ активации? Вам сказали - в папку с программой. Также проверьте - в папках License (во внутренней памяти и на SD) лежит ключ активации? Если лежит - удалите оттуда, оставьте только в папке с программой.

NaviTel-7.0.0.342.PROLOGY_IMAP_525MG.zip вот такое обновление я скачал и установил!на навигаторе память всего 50 метров!

Господи, ну чего ж вы так цитаты искорежили...

 

Обновление - да своё, теперь это четко видно.

А что касается внутренней памяти, то я вот сейчас пошел на сайт Пролоджи, а там написано:

post-5218-1362748223,91_thumb.jpg

 

Памяти в 50 Мб не бывает. Хотя бы потому что ёмкость микросхем кратна 32 или 64.

И вообще - вы о какой памяти сказали? Где её смотрели?

 

И самое главное - вам в два голоса говорили про манипуляции с ключом активации, но вы что-то отмолчались, то ли сделали, то ли проигнорировали, то ли не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается внутренней памяти, то я вот сейчас пошел на сайт Пролоджи, а там написано:

Yurych , может что то напутали на сайте , я как то снимал с такого зверя информацию . Получил такой логфайл :

PROLOGY iMap-525MG

 

===PortTool Log v. 1, 0, 0, 9 ===

PortTool execution path : \residentflash\porttool.exe

CPU : ARM rev.5

Path to navi : USB : [Async/Flash card/CardReader]

UUID in About : [yes/no]

Internet : [yes/no]

RAM : total: 112 Mb, avail: 103 Mb

UUID : 16 byte: 70 72 67 79 34 30 36 41 - 42 16 05 11 00 00 76 32

(70726779343036414216051100007632)

Screen : 480x272 16 bit

OS Version : 5

Battery status : High

Battery percent : 100

wininet.dll : yes

OEM info : 'NDriveTouch' 24 byte: 4E 00 44 00 72 00 69 00 76 00 65 00 54 00 6F 00 75 00 63 00 68 00 00 00

THUMB : yes

FlashCards

name : NandFlash

Disk size : 31.95 Mb 33501184 bytes

flashID : none

Mapping : AVR Write: 1127 KB/sAVR

Read: 192 KB/s

Mapping time : 45 sec, 100 %

 

name : SDMMC

Disk size : 3921.32 Mb 4111806464 bytes

flashID : 30 30 39 30 30 43 41 42 00 00 . 30 33

Mapping : AVR Write: 457 KB/s

AVR Read: 188 KB/s

Mapping time : 53 sec, 100 %

name : ResidentFlash

Disk size : 49.93 Mb 52355072 bytes

flashID : none

Mapping : AVR Write: 1119 KB/s

AVR Read: 193 KB/s

Mapping time : 45 sec, 100 %

 

GPS:

Port : COM2:

Rate : 57600

String test : Ok

System date/time : 14:40:44 06.05.2012 (14:40:44, 06.05.2012) ==================

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается внутренней памяти, то я вот сейчас пошел на сайт Пролоджи, а там написано:

Yurych , может что то напутали на сайте , я как то снимал с такого зверя информацию . Получил такой логфайл :

Да может и напутали, это совсем не редкость. А может - выпускали разные партии одной и той же модели с разными характеристиками, это ведь тоже совсем не редкость, очень многие производители этим грешат.

 

Но ведь тут это не главное и к проблемам автора, в общем-то отношения не имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил новый Навител на Prology imap-525 mg. зарегистрировал программу по ключу . но навигатор мне все равно пишет что программа не активирована?

Читаю вот эту фразу и не соображу . Если Вы скачали версию NaviTel-7.0.0.342.PROLOGY_IMAP_525MG из личного кабинета , то где и как , а главное , зачем Вы её регистрировали и по какому ключу ? И что значит программа не активирована ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите пожалуйста мне с моей проблемой! Обновился до седьмой версии. У меня Explay pn-935. Стояла флэшка 2гб. Все обновился, но карты новые не помещаются!!! Купил 8гб скопировал все туда, вставляю в навигатор а он пишет что незарегистрированная копия программы! Что делать??? До этого таким макаром два навигатора обновил с заменой флэшки и такого не было! Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите пожалуйста мне с моей проблемой! Обновился до седьмой версии. У меня Explay pn-935. Стояла флэшка 2гб. Все обновился, но карты новые не помещаются!!! Купил 8гб скопировал все туда, вставляю в навигатор а он пишет что незарегистрированная копия программы! Что делать??? До этого таким макаром два навигатора обновил с заменой флэшки и такого не было! Что делать???

Вам нужно перерегистрировать программу на новую SD карту, на тот серийный номер что вычисляет программа "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор" и вы установили программу для своего навигатора. В личном кабинете две версии программы для eXplay PN-935, одна для навигаторов у которых программа устанавливается на SD карту, другая для навигаторов у которых программа ставиться во внутреннюю память.

 

Деактивация ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и скачал прогу для флэшки! На родной флэшке работает а на другой нет!!! Что делать?

Нажмите на ссылку Деактивация ключа, которая синими буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деактивирую потом что?

Активируете программу на новую SD карту. После отправки запроса, вам придёт первое письмо, от робота, что заявка принята, и ей присвоен номер. Ждите второго письма, в котором будет сказано, что ваш ключ деактивирован и вы можете активировать лицензионный ключ на новую SD карту, читайте внимательно инструкции в письмо, попыток у вас будет всего одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть! Навигатор то не мой!!! С моим все без этого обошлось!!! Дело только в картах которые не помещаются на карту памяти! А так нави обновился до семерки успешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть! Навигатор то не мой!!! С моим все без этого обошлось!!! Дело только в картах которые не помещаются на карту памяти! А так нави обновился до семерки успешно!

И, что? Хозяину навигатора не нужны новые карты, конечно можно и старыми пользоваться Q3-2011, эти карты поместятся на SD карту в 2ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите пожалуйста!Купил машину с ней навигатор а бывший хозяин его зарегистрировал на сайте и я сейчас немогу ввести ключ пишет ключ введен другим пользователем.Что можно сделать?Адреса предедущего хозяина не знаем и связаться с ним никак.подскажите что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ введен другим пользователем.Что можно сделать?

Необходимо написать в техническую поддержку support@navitel.su, описать ситуацию, и к письму приложить фотографии документов, выданных при покупке, и фотографию экрана устройства с программой Навител, открытой на странице Меню/Информация /О программе.

Я стал владельцем автонавигатора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...