Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.у меня такая проблема,пробую внести ключ в личный кабинет,мне выдается надпись"Лицензионный ключ не найден"Перед этим пробовал свой Explay GT5 обновить через"апдейт центр"он подбирал мне прошивки с различных версий,пытался поставить прошивку 5.5.подскажите што мне делать с ключем?получается ключ накрылся или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.у меня такая проблема,пробую внести ключ в личный кабинет,мне выдается надпись"Лицензионный ключ не найден"Перед этим пробовал свой Explay GT5 обновить через"апдейт центр"он подбирал мне прошивки с различных версий,пытался поставить прошивку 5.5.подскажите што мне делать с ключем?получается ключ накрылся или как?

Вводите ключ с ошибкой, если берёте ключ с экрана навигатора, то при мелком шрифте некоторые символы схожи между собой и нужно тогда воспользоваться лупой, если в памяти навигатора есть файл Registration Keys.txt, то можно лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх скопировать из этого файла, при копировании не захватите лишних символов по краям ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЧАЙНО УДАЛИЛ ПОЛНОСТЬ ВСЕ ПРОГРАММЫ

Вы думаете, что чем больше вы напишите одинаковых вопросов, то вы больше получите ответом, так они все будут одинаковыми, а за кросс постинг можете и Read only получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...