Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю посещают ли форум разработчики, но хотелось бы прояснить вопрос.

Когда наконец-то можно будет нормально редактировать промежуточные (путевые) точки?

Почему когда заходишь в меню "Редактировать маршрут" там есть только "Найти", а напрочь отсутствуют "Удалить точку", "Изменить порядок" и т.д.

Я сам программист и с этой точки зрения не вижу никаких проблем для пересчета маршрута.

Почему приходится создавать маршруты через заднее место: Старт -> Финиш -> 1-я точка с конца, затем 2-я с конца и т.д.????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему приходится создавать маршруты через заднее место: Старт -> Финиш -> 1-я точка с конца, затем 2-я с конца и т.д.????

Можно строить и в прямом направлении, Старт-Поехали (это вторая точка по пути маршрута)-Финиш (третья точка маршрута) и т.д. до последней точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам программист и с этой точки зрения не вижу никаких проблем для пересчета маршрута.

Подозреваю, что дело здесь не в программистах, а в тех, кто отвечает за стратегию развития программы. А вот с этим у Навитела просто беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему приходится создавать маршруты через заднее место: Старт -> Финиш -> 1-я точка с конца, затем 2-я с конца и т.д.????

Можно строить и в прямом направлении, Старт-Поехали (это вторая точка по пути маршрута)-Финиш (третья точка маршрута) и т.д. до последней точки.

Как строить - всем понятно. А как удалить промежуточную точку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как строить - всем понятно. А как удалить промежуточную точку?

Про это и разговор.

Не удалить по человечески, не поменять местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ!!!

Заблудившихся здесь могут и забанить.

Нет решения у вашей проблемы, промежуточную точку нельзя удалить. Лечится только перепрокладкой маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...