Перейти к содержанию

Не получается обновить карту на Prestigio GV5300BTFMTV


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня навигатор Prestigio GV5300BTFMTV.

 

 

Для начало решил обновить П.О, в личном кабинете Обновления для Prestigio были следующие версии -

 

PRESTIGIO GV5300BT

PRESTIGIO GV5300BT CE6 (Поставил эту вроде все работает)

PRESTIGIO GV5300 TV

PRESTIGIO GV5300 CE6

 

Из этих любую можно было ставить?

 

 

Далее пытался обновить карты, начал качать Карта России Q1 2012 при скачке в браузере писала более 2г.б вес файлы, в Итоге качает около 400мб (На 2 устройствах проверял) далее заливаю к себе на устройства в итоге пишет карты не найдены. Далее пробую Россия Q4 2011 на сайте написан следующий вес 1964.3 Mb в браузере такой же, когда сказал показывает 600мб, я закачиваю и итог такой же, карта не найдена а проводник не ищет.

 

Помогите пожалуйста решить вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, в Вашем кабинет явно НЕТ обновления полного. GV5300BTFMTV - должно добуквенно совпадать.

А про карту России - я скачал с альтернативного ресурса - полную карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, в Вашем кабинет явно НЕТ обновления полного. GV5300BTFMTV - должно добуквенно совпадать.

А про карту России - я скачал с альтернативного ресурса - полную карту

 

Ну я ключ ввел свой и он показал есть....

Так п.о вроде норм работает, или резервную копию обратно востоновить?

 

 

А как с картами быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arturManushan, если у вас есть Bluetooth, то вам нужно скачивать архив, где в подписие есть BT, другие то же работали бы, но какие-то работали в полном режиме, но без on-line сервисов, другие работали бы в демо-режиме, ставить нужно программу для своего навигатора.

 

Карты из личного кабинета нужно качать менеджером закачек, тогда и проблем пр скачивании не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть доступ к Prestigio и именно Вашего обновления под GV5300BTFMTV до версии 5.5.1 нет. Самое интересно, что вообще такой модели видимо нет в разделе Prestigio. Как пример посмотрите название - PRESTIGIO GV 7900BT FMTV, имеется, а Вашего нет. Пишите на суппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать карту с трекера, буду пробовать, подключаю устройства к USB, начинает видеть как флэшку, загружаю и прирывается загрузка, устройство само выходит из режима флэш накопителя... ЧТо может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать карту с трекера, буду пробовать, подключаю устройства к USB, начинает видеть как флэшку, загружаю и прирывается загрузка, устройство само выходит из режима флэш накопителя... ЧТо может быть?

Может плохой провод USB, попробуйте заменить, подключайте навигатор на задней стенке ПК. Карты можно расположить и на флеш карте, для этого не нужно навигатор подключать к ПК, на флеш карту карты можно записать и с помощью карт-ридера ПК. Карты записывайте в папку NavitelContent\Maps и если после программа сама не найдёт папку с картами, то укажите путь к папке с картой, "Меню-Настройки-Другие карты-Добавить атлас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...