Перейти к содержанию

Не могу активировать ключ для карты Украины


Рекомендуемые сообщения

На планшете установлен Навител Навигатор 5.5.1.0 и карта России Q1 2012. На Вашем сайте приобрела ключ для карт Украины. Но никак не могу ни активировать этот ключ, ни загрузить карт Украины. В меню навигатора (путь Мой Навител/Все продукты/Украина) Есть возможность либо купить, либо активировать эту карту. Нажимаю активировать,ввожу ключ, но он не хочет его активировать. Если нажать купить, то переходит на Маркет, где можно только купить. Но я уже его купила и у меня есть ключ. Как быть? Какая последовательность действий должна быть?

Надеюсь на скорый ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feld_blumen, ДОБАВЬТЕ навигатор в личном кабинете по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх на программу, и в личном кабинете активируете лицензионный ключ на карту Украины, После скачаете карту Украины в личном кабинете, скопируете в папку к карте России, скачаете новый активационный ключ и поместите в папку NavitelContent\License за место старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На планшете установлен Навител Навигатор 5.5.1.0 и карта России Q1 2012. На Вашем сайте приобрела ключ для карт Украины. Но никак не могу ни активировать этот ключ, ни загрузить карт Украины. В меню навигатора (путь Мой Навител/Все продукты/Украина) Есть возможность либо купить, либо активировать эту карту. Нажимаю активировать,ввожу ключ, но он не хочет его активировать. Если нажать купить, то переходит на Маркет, где можно только купить. Но я уже его купила и у меня есть ключ. Как быть? Какая последовательность действий должна быть?

Надеюсь на скорый ответ!

 

 

1. Активация ключа В личном кабинете с лево. - http://navitel.su/authorization/devices/

2. Скачать карту Украина Q1 2012. - http://download.navitel.su/Maps_Q12012/ukr20120721.nm3

3. Оставить карту Украину там же и карта Россия , папка - NavitelContent - Maps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном кабинете в разделе Активация ключа/Карты пишет "Ключ на карту не найден". Устройство с картой России уже ранее было зарегистрировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном кабинете в разделе Активация ключа/Карты пишет "Ключ на карту не найден". Устройство с картой России уже ранее было зарегистрировано.

 

 

Ключик Ваш и устройство добавили в Личный Кабинет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном кабинете в разделе Активация ключа/Карты пишет "Ключ на карту не найден". Устройство с картой России уже ранее было зарегистрировано.

 

 

Ключик Ваш и устройство добавили в Личный Кабинет ?

Как делала на карту России:

1.Добавила устройство

2.Ввела ключ

3.Создалось новое устройство

 

Сейчас:

1.Нажимаю Добавить новое устройство

2.Ввожу ключ

3.Пишет:Указанный лицензионный ключ не активирован

 

В разделе активация ключа пишет:"Ключ на карту не найден"

 

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном кабинете в разделе Активация ключа/Карты пишет "Ключ на карту не найден". Устройство с картой России уже ранее было зарегистрировано.

 

Вы купили лицезию, ключ который должен называться: Навигационная карта «Украина», с таким наименованием купили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас:

1.Нажимаю Добавить новое устройство

2.Ввожу ключ

3.Пишет:Указанный лицензионный ключ не активирован

Ключ на дополнительную карту не нужно ДОБАВЛЯТЬ как устройство, нужно активировать в личном кабинете на нужное вам устройство, слева нажмите Активация ключа и выберите Активация ключа на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как прислали на эл.почту: Ваш лицензионный ключ для Навител Навигатор с картой «Украина» (электронная версия) 5.5, Электронная версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как прислали на эл.почту: Ваш лицензионный ключ для Навител Навигатор с картой «Украина» (электронная версия) 5.5, Электронная версия

 

Вы купили: Навител Навигатор с картой «Украина» - Это программа + Карта Украина. Т.к программа у Вас установлена - Это не то.

 

Вам необходимо было приобрести, "Навигационная карта «Украина»" - Это уже Дополнительный ключик который привяжеться к Вашему Основному ключу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как прислали на эл.почту: Ваш лицензионный ключ для Навител Навигатор с картой «Украина» (электронная версия) 5.5, Электронная версия

 

Вы купили: Навител Навигатор с картой «Украина» - Это программа + Карта Украина. Т.к программа у Вас установлена - Это не то.

 

Вам необходимо было приобрести, "Навигационная карта «Украина»" - Это уже Дополнительный ключик который привяжеться к Вашему Основному ключу.

 

Спасибо всем за помощь!

А возврат карты я могу сделать? Я покупала через ваш магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

кто скинет ссылку где можно ключ скачать на карту украины??

Оба-на ! В Личном Кабинете после покупки карты и получении активационного файла , которым заменяете старый .

Вы это проделали ? Просто так карта не будет работать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...