Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну подскажите пожалуйста. Не могу, уже второй день мучаюсь. Установил на свой TEXET TN-600 BT программу версии 5.5.1.92 и к ней карты. В описании карт написаннов - для версии 5.5 и выше. На 2 гига собственной памяти они не встали, скинул на 8-ми гиговую флешку. Программа их не видит, пишет что не может создать атлас. Руками полностью доходил до папки Maps (программа так их видит) выбираю и опять говорит, что не может создать атлас. Помогите пожалуйста, завтра срочно нужно в Питер ехать, а карт нет =(

 

Кастати, скачивал карты всей России матушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подскажите пожалуйста. Не могу, уже второй день мучаюсь. Установил на свой TEXET TN-600 BT программу версии 5.5.1.92 и к ней карты. В описании карт написаннов - для версии 5.5 и выше. На 2 гига собственной памяти они не встали, скинул на 8-ми гиговую флешку. Программа их не видит, пишет что не может создать атлас. Руками полностью доходил до папки Maps (программа так их видит) выбираю и опять говорит, что не может создать атлас. Помогите пожалуйста, завтра срочно нужно в Питер ехать, а карт нет =(

 

Кастати, скачивал карты всей России матушки...

Карты из личного кабинета нужно скачивать менеджером закачек, например, Download Master.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подскажите пожалуйста. Не могу, уже второй день мучаюсь. Установил на свой TEXET TN-600 BT программу версии 5.5.1.92 и к ней карты. В описании карт написаннов - для версии 5.5 и выше. На 2 гига собственной памяти они не встали, скинул на 8-ми гиговую флешку. Программа их не видит, пишет что не может создать атлас. Руками полностью доходил до папки Maps (программа так их видит) выбираю и опять говорит, что не может создать атлас. Помогите пожалуйста, завтра срочно нужно в Питер ехать, а карт нет =(

 

Кастати, скачивал карты всей России матушки...

Карты из личного кабинета нужно скачивать менеджером закачек, например, Download Master.

У меня Mac, скачивал программой Folx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pashashev, проверьте размер и контрольную сумму. rus20120620.nm3 Размер 1.99 ГБ (2 132 526 299 байт) Контрольные суммы по MD5: D9B02D441C32F969769C4D6BB670775E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pashashev, тогда ещё отформатируйте флеш карту программой SDFormatter в режиме full, erase on или в цифровом фотоаппарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помагает, все равно не видит. Может ли быть из-за флешки? Может другую попробывать?

Попробуйте сменить, флеш карта отформатирована в FAT32?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помагает, все равно не видит. Может ли быть из-за флешки? Может другую попробывать?

Попробуйте сменить, флеш карта отформатирована в FAT32?

Купил другую карту сегодня днем. Форматировал и в FAT16 и FAT32. Карты сами видны, когда руками пытаюсь выбрать их. Но пишет сразу что не удалось создать атлас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил другую карту сегодня днем. Форматировал и в FAT16 и FAT32. Карты сами видны, когда руками пытаюсь выбрать их. Но пишет сразу что не удалось создать атлас

А предыдущая версия программы работала нормально, видела карты на флеш карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите на карту памяти несколько медиа-файлов (например, музыку) и попробуйте воспроизвести их на навигаторе. Возможно, он не может работать с такой картой памяти. Судя по переписке, все остальное делается правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pashashev (10 Август 2012 - 01:48):

Купил другую карту сегодня днем. Форматировал и в FAT16 и FAT32. Карты сами видны, когда руками пытаюсь выбрать их. Но пишет сразу что не удалось создать атлас

 

А предыдущая версия программы работала нормально, видела карты на флеш карте?

 

 

Да, все рабоьало нормально. Думаю может другую версию скачать? Но старой версии для моего навигатора здесь на сайте нет =(

Запишите на карту памяти несколько медиа-файлов (например, музыку) и попробуйте воспроизвести их на навигаторе. Возможно, он не может работать с такой картой памяти. Судя по переписке, все остальное делается правильно.

 

Закачал одну песню на флешку. Проигрывается нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, теперь другая проблемма: нажимаю "В путь" и он не заходит в навител вообще. Хотел закачать программу на внутреннюю память навигатора, но при подключении он теперь не отображается. Все остальное вроде работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ребят, снял видео как и что делаю. Подскажите пожалуйста, что не так? Извините за качество. Камеры под рукой нет, только старенький телефон. Но думаю лучше так, чем писанину тут писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема все работало, поставил обновленную версию и не может создать атлас, карты видит(размер и контрольные суммы сошлись), из демокарт, которые в обновлении атлас создает, уже все попробовал

ЧТО ДЕЛАТЬ????

навигатор prestigio gv3200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pashashev, похоже после перепрошивки у вас изменился ID номер устройства,поэтому программа и не видит карты,т.к. ключ на них привязан к старому номеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pashashev, похоже после перепрошивки у вас изменился ID номер устройства,поэтому программа и не видит карты,т.к. ключ на них привязан к старому номеру.

 

как его изменить на свой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pashashev, похоже после перепрошивки у вас изменился ID номер устройства,поэтому программа и не видит карты,т.к. ключ на них привязан к старому номеру.

И что делать? Как посмотреть старый ID? Сейчас пишет что ID 12 нолей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, немного разобрался. Скачал программу версией ниже, но т.к. нет для моего навигатора на сайте ее нет, скачал просто от 600 модели. Поэтому и писал ID12 нолей. Сейчас надыбал программу версией 5.1.0.48 со сторонего ресурса и скачал карты: Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.x). Песня таже, захожу, но не индексирует карты, хотя так же ручками их выбираю. Что может быть? Как проверить к какому ID относится ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что делать? Как посмотреть старый ID? Сейчас пишет что ID 12 нолей

Если вы навигатор не перепрошивали, то установив программу для своего навигатора вы получите правильный серийный номер. Попробуйте предыдущую версию программы, ссылка. Программа у вас ставиться во внутреннюю память и серийный номер должен быть из 32 символов, но не из одних нолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что делать? Как посмотреть старый ID? Сейчас пишет что ID 12 нолей

Если вы навигатор не перепрошивали, то установив программу для своего навигатора вы получите правильный серийный номер. Попробуйте предыдущую версию программы, ссылка. Программа у вас ставиться во внутреннюю память и серийный номер должен быть из 32 символов, но не из одних нолей.

Блин, забыл сказать: после установки программы версией ниже все стало нормально с ID. И регистрация автоматом и т.д. Просто сначало скачал не для своего, а для 600 просто. В пониженной версии карты также не пашут =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста заменил флэшку на 16 гиговую со старой перекинул всё на новую ,навигатор мне пишет что я использую не зарегистрированную версию программы, хотя на старой флэшке всё работает. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста заменил флэшку на 16 гиговую со старой перекинул всё на новую ,навигатор мне пишет что я использую не зарегистрированную версию программы, хотя на старой флэшке всё работает. что делать?

Если в навигаторе нет своей памяти, а программа и карты поставлялись на флешки, нужно сделать перерегистрацию. Вот, попробуй: http://www.navitel.su/support/re-registration/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с картой, для моей модели нету Украинской карты в предложеном обновлении, Prestigio GEOVISION 4250 или где рабочая карта, пробовал другие карты, пишет что не удается создать индексный файл "Ключ для карты ...............nm3 не найден"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету Украинской карты в предложеном обновлении

Потому,что у вас нет лицензии на эту карту,что-бы программа её увидела карту предварительно нужно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после обновления такая же беда, навигатор не хочет видеть карты. Лицензия на карту России пробовал закидывать её, также пробовал округа - отказывается их видеть и всё, пишет карт не обнаружено. Видит только обзорную карту России 10 км. Что делать-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после обновления такая же беда, навигатор не хочет видеть карты. Лицензия на карту России пробовал закидывать её, также пробовал округа - отказывается их видеть и всё, пишет карт не обнаружено. Видит только обзорную карту России 10 км. Что делать-то???

Если у вас такая же проблема, то и решение такое же, а если у вас есть лицензия на карту России, а программа её не видит, то у вас или программа запускается в демо-режиме, установили программу не для своего навигатора, может не скопировали активационный файл в папку с программой, или вы скачали карту России с ошибкой, если качали браузером, а программа с битой картой работать не будет, перекачайте карту менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ситуацие примерно такая же, обновил ПО до 5.5 скачал карту для данного ПО, пишет не могу составить атлас. Скачал старую карту, поставил. все замечательно видется и работает. Но оч хочется новвую карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Также столкнулся с этой ситуацией аппарат PN 935 поменял карту памяти ,заделал перегистрацыю активационного ключа скачал карту установил обновленное ПО на навигатор карту не видит вручную нахожу и атлас не создает. Спасибо жду помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ситуацие примерно такая же, обновил ПО до 5.5 скачал карту для данного ПО, пишет не могу составить атлас. Скачал старую карту, поставил. все замечательно видется и работает. Но оч хочется новвую карту.

Как вы понимает проблема у вас, у всех карта видится а у вас нет, карту с личного кабинета нужно скачивать менеджером закачек, если внутренней памяти не хватает, то нужно карты перенести на флеш карту, в программе указать путь к папке с картой, а флеш карту предварительно отформатировать программой SDFormatter в режиме full, erase on или в цифровом фотоаппарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Также столкнулся с этой ситуацией аппарат PN 935 поменял карту памяти ,заделал перегистрацыю активационного ключа скачал карту установил обновленное ПО на навигатор карту не видит вручную нахожу и атлас не создает. Спасибо жду помощи.

Если у вас программа стоит на SD akti карте, то для вашего навигатора версия программы 5.0.0.1126б а с этой версией программой можно использовать крайнюю для этой версии программы Q1-2011, а карта Q1-2012 работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ вы правы версия програмы5.0.0.1126 значит, я могу установить только карту 2011. Обидно купил год назад навигатор, и он устарел так быстро. Скажите больше вариантов никаких нет для максимального использования навигатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите на карту памяти несколько медиа-файлов (например, музыку) и попробуйте воспроизвести их на навигаторе. Возможно, он не может работать с такой картой памяти. Судя по переписке, все остальное делается правильно.

Извините, что вмешиваюсь в разговор, но у меня такая же проблема. Навигатор TEXET TN-515 DVR CE 6.0 Установила версию навител 5.5.1.92 и в инструкции написано было что новейшая карта Q1 2012 ставится только на версию 5.5, но вот в чем казус. Навигатор сказал, что не видит карту. А вот установила туда Q4 2011, и он все карты увидел. Не могли бы вы мне сказать, что за странное стечение обстоятельств???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь в разговор, но у меня такая же проблема. Навигатор TEXET TN-515 DVR CE 6.0 Установила версию навител 5.5.1.92 и в инструкции написано было что новейшая карта Q1 2012 ставится только на версию 5.5, но вот в чем казус. Навигатор сказал, что не видит карту. А вот установила туда Q4 2011, и он все карты увидел. Не могли бы вы мне сказать, что за странное стечение обстоятельств???

Карту из личного кабинета скачивать нужно менеджером закачек, скаченная карта с ошибкой, программа с ней работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же при установке версии 5.5.1.109 и карт Q1 2012 не находились атласы. По рекомендации выше перезакачал карты из личного кабинета с помощью менеджера закачек (использовал BitComet), после этого карты нашлись и инициализировались. Впервые столкнулся с этим, раньше все происходило как-то просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рекомендации выше перезакачал карты из личного кабинета с помощью менеджера закачек (использовал BitComet), после этого карты нашлись и инициализировались. Впервые столкнулся с этим, раньше все происходило как-то просто...

Раньше и вода была мокрее. :) И карты лежали в виде архива с размером в несколько десятков или сотен мегабайт. А теперь - лежат неупакованные и размер уже ж 2 гигабайта! Браузер на такое изуверство не рассчитан, делает ошибки и притом не замечает их, вот и получаете битые файлы, что обнаруживается только самим Навителом на этапе индексации или инициализации карт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...