Перейти к содержанию

Электромагнитный компас в GN


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Решил обзавестись автонавигатором. Выбирал из того что в Екатеринбурге продается с софтом от Навитела.

 

Остановился (еще не купил) на Global Navigation GN4392.

Во всех продуктах GN есть такая опция как "Электромагнитный компас". Если я правильно понимаю он должен помогать ориентироваться в стоячем положении и при небольшой скорости (например если пешком идти).

Вопрос: поддерживается ли это устройство в Навител 3.2? И если да, то интересно мнение насколько он корректно работает.

 

Также интересны мнения в целом по этому навигатору, т.к. если от компаса пользы нет, то можно повыбирать среди GN3566, Tibo V4150, Tibo A1550, Carmani CC200, Carmani CC200 XL. В конце недели поеду их живьем смотреть там уже и буду окончательно определяться.

 

Еще интересно какой размер экрана удобней. Понятно что чем больше тем лучше, но места в машине не так уж много, а загораживать обзор зазря не хотелось бы.

 

Заранее спасибо за ответы.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что мой вопрос из форума по Автоверсии сюда перебросили. Модераторам виднее.

Хочется узнать (в первую очередь) именно о поддержке "электронного магнитного компаса" софтом для автонавигаторов от Навитела. Если это устройство не используется, то и смотреть на его наличие при выборе бессмысленно.

 

Нарыл несколько противоречивых упоминаний по этому поводу. В одном месте пишут что не поддерживается, в другом поддерживается, но как-то мало об этом пишут. Хотелось бы услышать ответ от разработчиков.

 

Завтра-послезавтра поступление будет там где я покупать собрался, хочется определится с этим вопросом перед покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оказалось просто. Нет никакого "электронного магнитного компаса" в продукции от Global Navigation. Врут они на своем сайте.

 

Купил GN4392. А в остальном нормальный девайс, мне понравился. Выбирал по качеству картинки на экране, это единственное устройство у которого яркость экрана регулируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

DimaT

Насколько я понял, девайсом ты собираешься пользоваться не только в машине, но и при ходьбе. Так вот если так, то советую приглядеться в сторону КПК, т.к. он в любом случае будет лучше по времени автономной работы.

 

Цитата

Вопрос: поддерживается ли это устройство в Навител 3.2? И если да, то интересно мнение насколько он корректно работает.

Не правильно вопрос стоит. Скажу просто: только версия 3.2 позволит тебе пользоваться новыми картами. Поставить ее можно на любой навигатор, где изначально стоит навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Осип:

Подскажите как в GN4392 регулировать звук,яркость и как включить блютуз? Спасибо

нажимаеш на значек блютус и начинает работать .
только настраивается через ж..пу. и микрофон со звуком неочень . попробовал , непонравилось ща невключаю .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...