Перейти к содержанию

iPhone-видеорегистратор


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Я может, конечно, сейчас глупость скажу, но возможно было бы прикрутить к навителу довесок в виде видеорегистратора?

Программ-видеорегистраторов множество в appstore, но ни одна из них не работает в фоновом режиме. Либо навигация, либо регистратор... А обвешивать лобовое разными девайсами так не хочется...

Собственно это вопрос к разработчикам. Я бы за такую фичу с удовольствием доплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, я с помощью твиков, реализующих многозадачность, пытался заставить работать обе программы одновременно. Перепробовал видеорегистраторов с добрый десяток. Не получилось. Врозь - сколько угодно, вместе - никак. Разрабы говорят, что это аппаратное ограничение. Не могу ручаться за достоверность их слов, но тоже бы хотелось добиться одновременной работы программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, я с помощью твиков, реализующих многозадачность, пытался заставить работать обе программы одновременно. Перепробовал видеорегистраторов с добрый десяток. Не получилось. Врозь - сколько угодно, вместе - никак. Разрабы говорят, что это аппаратное ограничение. Не могу ручаться за достоверность их слов, но тоже бы хотелось добиться одновременной работы программ.

У меня уже пару лет работают навител и видеорегистратор. Был HTC А8181, щаз взял самусумг галаксу нота- ещё и скайп одновременно заработал- аппаратно всем всё хватает . навител и видеорегистратор используют GPS, А видеорегистратор и скайп камеру и все довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Остается порадоваться за Vik_S'а и в очередной раз позавидовать пользователям Android'а. Однако, тут все же ветка пользователей устройств iOS.

dok13, последнее обновление Навитела для iPhone и iPad позволяет не отключать в настройках GPS при работе его в фоне. Попробуйте, запустив Навител, и выставив в его настройках неотключение GPS, проложить маршрут, начать по нему движение, затем свернуть навигатор и запустить видеорегистратор. Теперь заработает? Прошу отписаться по результату - я в рейсе, сам проверить пока не могу. Но тоже интересно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Извиняюсь, что так поздно, но сам только из отпуска приехал. Oleg65 - попробовал, навител в фоне работает, но нужно то наоборот!))) А видеорегистраторы при сворачиваниии тут же скисают и прекращают запись. Так что увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На форумах встречалось описание твика Quasar. Запуск приложений в многооконном режиме. Обзорники отписываются, что камера пишет в фоне. Стоит попробовать. Может быть и заработает Навител с видеорегистратором в связке.

 

 

 

 

 

 

В общем, попробовал Quasar на iPad2 3G 64Gb. Как и было обещано разработчиками, работает многооконный режим. Можно организовать работу автонавигатора с запущенным автовидеорегистратором.

 

 

P.S. Однако. Оказалось, то, что возможно на iPad'ах, невозможно на iPhone'ах. Дело в том, что этот твик только для iPad'ов.

Есть твики, реализующие многозадачность на iPhone'ах, но не проверял их на предмет вопроса. Не на чем. Поэтому, за iPad - ручаюсь, работает (iPad2). За iPhone - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

С последней версией Background Manager удалось таки реализовать совместную работу видеорегистратора и автонавигатора. Проверял на iPhone 3Gs с прошивкой 6.1.2, iSymDVR и Навител. Впрочем, по-видимому и это скоро не понадобится. Анонсы 7-х беток вселяют надежду на реализацию на iOS настоящей, а не псевдо многозадачности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Многозадачность в семерке мало изменилась, да и дело не в ней. Apple принудительно запрещает запись видео в фоне по соображениям безопасности. И вряд ли когда нибудь разрешит в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apple принудительно запрещает запись видео в фоне по соображениям безопасности. И вряд ли когда нибудь разрешит в будущем.

Тем хуже для Apple. Не разрешит - потеряет покупателей. Доля владельцев iOS снижается при увеличении доли владельцев Android и WinPhone.

А что касается записи видео в фоне, то как и писал выше, с джейлбрейком все работает. Проверено на 3Gs, iPhone 4 и 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...