Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!у меня Prology iMap-40m.В личном кабинете нормально добавил ключ,но не могу найти на него прошивку в перечне устройств.Помогите,как мне быть?Качать прошивку с другого устройства или как?Заранее благодарен за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!!у меня Prology iMap-40m.В личном кабинете нормально добавил ключ,но не могу найти на него прошивку в перечне устройств.Помогите,как мне быть?Качать прошивку с другого устройства или как?Заранее благодарен за помощь

Поступить можно двумя способами, но сначала с навигатора на ПК сделайте копию, чтоб можно было в случае чего, вернуть всё обратно.

Можно в ручную подобрать программу от какой-нибудь модели навигатора или скачать и установить программу Navitel Navigator Update Center и попробовать обновить с помощью этой программы. Скачать можете на сайте navitel.su в разделе Скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это устройство схоже с PROLOGY iMap-400M CE6, но перед обновлением обязательно сохраните все данные с навигатора на ПК. Сборка не тестировалась на 40М, возможна некорректная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это устройство схоже с PROLOGY iMap-400M CE6, но перед обновлением обязательно сохраните все данные с навигатора на ПК. Сборка не тестировалась на 40М, возможна некорректная работа.

если схожа с iMAP 400(CE6),то там же такая прошивка што и в "сороковом"-5.0.3.хотелось бы установить что нибудь свежее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если схожа с iMAP 400(CE6),то там же такая прошивка што и в "сороковом"-5.0.3.хотелось бы установить что нибудь свежее

Хотите свежее, так и пробуйте от других моделей по свежее, ну если не запустится в полном режиме, то поставите то, что запустится в полном режиме и карты согласно версии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...