Перейти к содержанию

Prestigio 4500 BT FM, WinCE 6.0 и Navitel 5.5.1 нет активации


Рекомендуемые сообщения

Имею устройство Prestigio 4500 BT FM. Ранее на нем стояли версии Навител 5.0.0.693 (при покупке). Потом я самостоятельно обновлялся до версии 5.1.0.164.

Тут была проблема, я сперва попробовал поставить 5.1.0.48, но уже тогда возникла проблема с активацией программы, она не видела ключ активации, тогда по совету из форума я нашел в списке для своего устройства версию 5.1.0.164 и все заработало.

Сегодня при установке версию 5.5.1.92 для PRESTIGIO GV 4500 BT FM возникла та же проблема. Программа не смогла найти ключ активации.

 

Я так понял для моей версии навигатора необходима какая то спецсборка? По аналогии с версиями 5.1.0.48 и 5.1.0.164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borunduk, вам нужно ждать когда для вашего навигатора выложат обновление программы с припиской YFID, так же как и на версии программы 5.1.0.164.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borunduk, вам нужно ждать когда для вашего навигатора выложат обновление программы с припиской YFID, так же как и на версии программы 5.1.0.164.

 

Спасибо, да-да!

NaviTel-5.1.0.164.PRESTIGIO_GV4500_BTFM_YFID.zip
только эта версия заработала у меня тогда. Будем ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 

Просмотр сообщенияuser78net (06 Август 2012 - 07:42):

Borunduk, вам нужно ждать когда для вашего навигатора выложат обновление программы с припиской YFID, так же как и на версии программы 5.1.0.164.

 

 

Спасибо, да-да!

 

Цитата

NaviTel-5.1.0.164.PRESTIGIO_GV4500_BTFM_YFID.zip

только эта версия заработала у меня тогда. Будем ждать.

 

Вы это к чему? Когда писался данный пост, версии программы 5.5.1. для данного навигатора не было, теперь есть и наверное Borunduk давно обновился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...