Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В личном кабинете почти для всех автонавигаторов Lexand уже появилась версия 5.5, а для моего Si-535 все еще старая. Будет ли обновление или не ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все это понятно. Может кто-то подскажет тогда от какой версии можно поставить свежий навител? Пользоваться старыми картами не очень хочется, тем более что я практически ежедневно отслеживаю косяки в картах своего города и отправляю их на обработку.

Просто купить другой навигатор, который поддерживается - не проблема. Интересует ждать ли обновление моего навигатора или нет, т.к. в личном кабинете видно, что некоторые модели уже давненько не обновляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто связь то прослеживается. Si-535 снят с производства, видимо из-за этого поддержка и приостановлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MK89, с навигатора сделайте копию на ПК и попробуйте обновить с помощью программы Navitel Navigator Update Center.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MK89, с навигатора сделайте копию на ПК и попробуйте обновить с помощью программы Navitel Navigator Update Center.

MK89, на самом деле попробуй.

Я вчера от нечего делать поставил на комп Navitel Navigator Update Center. Прога нашла мне обновление, хотя в личном кабинете ещё нет.

Оказалось, что архив имеет название "TREELOGIC..." (дальше не помню), версия 5.5.1.109. У меня DIGMA DS505N. Видимо железо одинаковое.

Поставил через прогу. Сегодня ехал на работу, работает.

З.Ы. Понравилась прога тем, что предлагает сделать бэкап и сама обновляет файлы. Карту последнюю я заранее установил на флешку. Прога нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Удивительно, но Navitel Navigator Update Center действительно обновил ПО навигатора до версии 5.5.1.92, правда архив назывался EXPLAY_PN_915, видимо схожи с моим лександом :)

С одной стороны удобно так обновляться, но с другой стороны обновления через ПО и через личный кабинет на сайте должны совпадать. С сайта скачиваешь Navitel Navigator Update Center, устанавливаешь и он сразу же обновляется до новой версии, глупо как-то. Да и почему-то в личном кабинете нет обновлений для моего навигатора, а ПО нашло обновления. Явная недоработка со стороны поддержки Навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...