Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня был раньше техсет 505 я там обновлял навител до 5 версии, но потом вернулся к старой. А причина вот в чем. Когда установил пятую версию навител маршрут стал идти рывками хотя на третьей версии шол ровно без рывков настройки не помогли так и пришлось вернуться на старую версию. А сечас купил новый навигатор Explay pn 950 уже с новой версией и там тоже карта отображается рывками почему так и как настроить чтобы маршрут шол плавно? Рывки даже если маршрут не проложен. Хотел поставить более раннюю версию тройку но навигатор не находит спутники. Подскажите что можно сделать в таких случаях? Как найти спутники при установке более ранней версии или как сделать чтобы карта двигалась плавно.? Иеще как поменять ком порт с 7 на 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел поставить более раннюю версию тройку но навигатор не находит спутники. Подскажите что можно сделать в таких случаях?

Программу более ранней версии нужно ставить для данного навигатора, а не от какого-то, попросите в тех.поддержке написав им письмо на support@navitel.su с просьбой дать ссылку, в письмо вложите лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...