Перейти к содержанию

Проблема с последней версией Navitel на Explay PN 915


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Прошу помощи по следующему вопросу. Подарили мне навигатор Explay PN 915 c Navitel версии 3 (автоверсия). Естественно программу и карты решено было обновить на более свежую версию. Официально выпущена под него самая свежая 5.5.1.92 версия. Её я и скачал! Как и положено по инструкции старая версия была заменена на новую, а именно папка NaviOne. Далее запустив программу в навигаторе стало понятно, что необходимы и новые карты. Вот тут и началось интересное! Память навигатора всего 2 гига, а карта России весит больше, то есть по сути дела её загрузить в данную модель нельзя. Как мне теперь быть? Мне нужна карта Питера и ЛО, а её отдельно нет. Старую версию Навител 3 я удалил (точнее папку NaviOne). Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых всегда нужно делать резервную копию того что удаляете, во-вторых купите карту памяти 4Gb или больше, запишите на нее карту и будет вам счастье. Как правило после установки карты памяти в навигатор, программа сама создает на карте памяти паку NavitelContent/Maps. Туда карты и поместите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jokerok,купите карту памяти (4ГБ вполне хватит),вставьте её в соответствующий слот в навигаторе,запустите программу Навител и выйдите из неё,затем подключите карту памяти к ПК-там найдёте папку NavitelContent,а с ней папку Maps,туда и копируйте карту.Далее всё в обратном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...