Badlam Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 Подскажите пожалуйста... у меня Explay PN-940 обновился через Навитель навигатор апдейт центр.... все обновилось нормально, но перестала запускаться программа, включаешь навигатор, нажимаешь навигация, выбираешь Навитель и все... ничего не происходит... в чем может быть дело? .... помогите пожалуйста... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 Подскажите пожалуйста... у меня Explay PN-940 обновился через Навитель навигатор апдейт центр.... все обновилось нормально, но перестала запускаться программа, включаешь навигатор, нажимаешь навигация, выбираешь Навитель и все... ничего не происходит... в чем может быть дело? .... помогите пожалуйста...Всего скорее программа NNUC вам подобрала программу от другой модели с похожими характеристиками, но название папки и программы не совпадает с тем что у вас было, проверьте, чтоб у вас папка и программа назывались Navione\Navione.exe. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Badlam Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 Подскажите пожалуйста... у меня Explay PN-940 обновился через Навитель навигатор апдейт центр.... все обновилось нормально, но перестала запускаться программа, включаешь навигатор, нажимаешь навигация, выбираешь Навитель и все... ничего не происходит... в чем может быть дело? .... помогите пожалуйста...Всего скорее программа NNUC вам подобрала программу от другой модели с похожими характеристиками, но название папки и программы не совпадает с тем что у вас было, проверьте, чтоб у вас папка и программа назывались Navione\Navione.exe. Это все есть, плюс к этому я все папки старые сохранил, промучался полдня с этой проблемой так ничего и незапустилось, отвез в с/ц, перезвонили сказали что какой то вражеский вирус у меня, толи на компе был толи на флешке, короче все сделают, а я пошел компы лечить :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dima79 Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 Господа, а кто нибудь заметил что в 5.5.1 нет настройки частоты обновления пробок. Пробки теперь обновляются каждые 5 минут. Ответ техподдержки "К сожалению, настройки интервала времении функции "Пробки" не предназначено для версии 5.5.1. Возможно, в следующих обновлениях выбор интервала будет возвращен.".Реакция одна " В знак своего возмущения Вы можете пошевилить пальцами на ногах". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lalexander Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 У меня Prestigio GV4050Navitel 5.0.3 win ce 6.0 Модель навигатора не упоминается нигде ни в 5.0.3 , ни в 5.1.0 ни 5.5.1 И что на него можно новое установить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lenok_8 Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 1.Свой маршрут с промежуточными точками (типа продолжить движение) уже не проложить. Вы просто не пробовали и не читали инструкцию. Выбираете первую точку, нажимаете Поехали. Находите вторую точку, с права от кнопки поехали будет стрелка нажмите её и выберите Финиш и так до последней точки, не много дольше, но свой маршрут построить можно. 2.Время не редактируется. Время синхронизируется с GPS приёмником, если спутников не поймали, а время хотите чтоб отображалось правильно, то редактируйте его в меню навигатора. 6.Карту РБ и карту Европы не соединяет. Пишет, что не совместимы.Обзорная карта при использовании карт Q1-2012 не нужна.А как сохранить проложенный маршрут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 А как сохранить проложенный маршрут.Сделать экспорт. Вам ведь это уже говорили.Скачайте из ЛК руководство по Навителу, там много полезного можно узнать... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 У меня Prestigio GV4050Модель навигатора не упоминается нигде ни в 5.0.3 , ни в 5.1.0 ни 5.5.1Ну и что из этого вытекает? Вы не один такой... И что на него можно новое установить?Можно вручную попробовать поставить разные обновления от других моделей, похожих. А можно поставить на компьютер Центр обновлений Навител, запустить и пусть он ищет сам. Если найдёт - ставьте и пользуйтесь, если не найдёт - значит новой версии подходящей вам пока нет, нужно ждать. Пусть и неспешно, но ведь выпускают же... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MATPOC1 Опубликовано 22 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2012 PN-375 Обновил.Возвращаю предыдущую версию.Потестил на маршруте Новосибирск Красноярск.Еду по федеральной дороге слева посёлок,упорно прокладывает маршрут через колхоз. потом километров десять разворачивает обратно.В городаж прокладывает такой маршрут что не зная дороги будешь блуждать в трёх соснах.Понимаю что выбор транспорта,грузовой автомобиль.не работает. Но даже для легковой машины,такие петли закладывает.Разочарован 200%. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shurff Опубликовано 22 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2012 потом километров десять разворачивает обратноПопробуйте в настройках маршрута поставить "быстрый", а не "короткий". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mikel-soft Опубликовано 22 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2012 Полностью переработан и обновлен дизайн интерфейса программы!Полностью переработан и обновлен дизайн интерфейса программы!сделайте это все в виде скинов, кому какой нравится, мне например старый дизайон вообще нравился на ура, а вот то что многие кнопки вместо значков стали иметь надписи вообще ужас, когда мне во время движения читать надписи????!!!! нажал одна надпись, еще раз нажал другая, и вообще непонятно потом что наживать.здесь надо что-то срочно делать, лучше все новшества менялись бы настройками над стандартным видом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zomby2 Опубликовано 22 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2012 Рано обрадовался. После езды по городу (Санкт-Петербург) много разочарований. При езде с включенными пробками часто виснет и вылетает ошибка о нехватке памяти, хотя ее в разы больше, чем требуется. Маршрут прокладывает ужасно. Часто по основным проспектам через самые густые пробки, хотя можно было бы объехать. Заставляет делать развороты, хотя они отключены. Было даже такое: Надо проехать перекресток прямо, а он говорит, на перекрестке поверните налево, затем развернитесь и поверните налево, т.е. тоже самое что проехать прямо, только покрутиться юлой на перекрестке. В чем прикол не понятно. И таких ситуаций много. На старой версии такого не было.Быстрый маршрут прокладывает совершенно не логично. Например сегодня, Быстрый маршрут прокладывает через основные проспекты с пробками с путем в 11км и временем прибытия 14:24, а короткий маршрут через второстепенные улочки без пробок с путем 7,5 км и временем прибытия 14:26. Т.е. чтобы доехать теоретически быстрее на 2 минуты, я должен проехать на 3,5 км больше по пробкам. Это не очень хорошо.Я занимаюсь доставкой товара, поэтому пользуюсь навигатором постоянно и знаю, как он работает. Прокладка маршрута часто очень не логична. Некоторые адреса вообще отсутствуют, хотя дома стоят еще со времен царя Гороха. В общем я НЕ ДОВОЛЕН. Думаю пересесть на Гармин. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Badlam Опубликовано 22 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2012 А когда в итоге обновление для ExplayPN-940 будет? Есть какая то информация? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kamehob Опубликовано 22 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2012 xDevice Indianapolis Deluxe:1. Хотя бы есть что обсуждать - сборка 5.1 для данного устройства была неработоспособна в принципе, жил на 5.0 до сих пор (NB. C удовольствием бы и 3.2.6 пользовал, умела бы она читать актуальные карты).2. Но вот скроллинг карты по-прежнему (как и в 5.1) практически не функционирует - тормоза в этм плане жуткие, хотя все красивости интерфейса отключены, SD-карта заново отформатирована etc. А заглянуть вперед порой жизненно необходимо - не Навителу же доверять в плане построения маршрута :) ) . Особенно в обход пробок.3. Собственно об обходе пробок пока мнение не сложилось: до сих пор более-менее адекватным его можно было назвать только в версии 3.2.6. Покатаемся-посмотрим, благо скоро сентябрь, а с ним и новые заторы (хотя куда уж больше????, пардон: крик души :) ) .4. А вот раскрашенная в пробочные цвета линия маршрута мне понравилась. Хотя ... Соглашусь с ранее высказанным мнением, что на нетривиальных перекрестках и развязках она (линия маршрута) теряется среди обозначений пробок на соседних дорогах. Куда ведет маршрут с полувзгляда на экран и не определишь. Жалко.5. Ну и подтормаживает все-таки. Порой это неприятно: уже очередная развилка (Ленинградского проспекта и его дублера), а на экране все еще проеханная (есть такое слово?) несколько секунд назад...6. Ну и завис вдруг на очередной прокладке маршрута. Даже кнопка-вылючатель не помогла, только Reset.7. И это я еще междугородние маршруты на свежей версии строить не пробовал. Видимо все-таки кончился Навител на данной железке. Или откатываться на 5.0 обратно (а смысл? карты устарели, объезд пробок неадекватен), или покупать новое устройство (но уж точно без Навитела!). Блин, выпускали бы актуальные карты под 3.2.6, покупал бы регулярно за разумную цену. Уж явно реже пришлось бы это делать, чем на АЗС заезжать, и подешевле бака топлива бы стоила. Нет, надо было испоганить вполне себе работоспособную версию. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lenok_8 Опубликовано 22 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2012 Спасибо за подсказку как сохранить маршрут. Есть еще два вопроса: 1-как удалить сохранненый ранее маршрут и 2-в какую папку закинуть скаченные скины. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lenok_8 Опубликовано 22 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2012 Спасибо за подсказку как сохранить маршрут. Есть еще два вопроса: 1-как удалить сохранненый ранее маршрут и 2-в какую папку закинуть скаченные скины.С одним вопросом разобрался. Удалил сохраненный маршрут через компьютер. Остался вопрос поповоду скрина. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
n4n Опубликовано 22 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2012 почему скорость передвижения показывается всегда ниже на 10км/ч, чем на самом деле?! Даже, если едишь стабильно с одной скорость на долгом отрезки пути, ну к примеру на спидометре машины показывает 100км/ч, а на навигаторе 88-92, как это дело можно победить?! Это и есть истинная скорость ... а спидометр всегда врет.Если подробнее, то навигатор определяет скорость по доплерэффекту,на том же принципе, что и полицейский радар. А спидометр измеряет по вращению колес и его показания зависят от типа и размера шин, давления в них, шероховатости дороги и тд. Причем евростандартом принято, что спидометр никогда не должен занижать скорость ... поэтому все они, в большей или меньшей степени, завышают! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ealmanah Опубликовано 23 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 23 августа, 2012 люди у вас есть настройки детализации карты?Я не нашел. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ealmanah Опубликовано 23 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 23 августа, 2012 1. детализации нет. На данный момент программа 5,1,0,48Пробовал 5,5,1,92 не понравилась, поэтому откатился. (Видать манагеры из маркетинга ручки свои сунули(мой навител)) 2. лучше бы профили дефолтовые сделали. Например "пешеход", "велосипидист","грузовик-дальнобойщик", "такси", "дачник" и поставить кнопку выбора вместо "твой навител". 3. шрифты! Больше болеше больше, или сделайте заводской скин с увеличенными шрифтами. Ага? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
valera355040 Опубликовано 23 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 23 августа, 2012 Все претензии - правда. Ещё могу добавить в навигаторе Imola de Luxe не переводит автоматически в ночной вид, полностью зависает при попытке проложить длинный маршрут (больше 200 - 500 км) и особенно - да, дебильный интерфейс при редактировании маршрута. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nikols Опубликовано 23 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 23 августа, 2012 Установил новые карты и ПО, все нормально, только при сохранении путевой точки вылетает ошибка и программа закрывается, что за ерунда??? Извините если где-то есть об этом, всю ветку осилить не могу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
n4n Опубликовано 23 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 23 августа, 2012 Вот не пойму, после обновления иногда по много часов не могут обновится пробки. Пишет "сервер не найден" или "прервано по таймауту" .... Есть подозрение, что эта новинка с пятиминутным обновлением пробок перегружает навителовский сервер :( ... у кого как? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
y_IIIAuTAH Опубликовано 23 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 23 августа, 2012 Установил новые карты и ПО, все нормально, только при сохранении путевой точки вылетает ошибка и программа закрывается, что за ерунда??? Извините если где-то есть об этом, всю ветку осилить не могу. Экспортируйте имеющиеся точки.Затем удалите папку Navi из памяти устройства и перезапустите программу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nikols Опубликовано 23 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 23 августа, 2012 Установил новые карты и ПО, все нормально, только при сохранении путевой точки вылетает ошибка и программа закрывается, что за ерунда??? Извините если где-то есть об этом, всю ветку осилить не могу. Экспортируйте имеющиеся точки.Затем удалите папку Navi из памяти устройства и перезапустите программу.Спасибо, вроде заработало. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vik 93 Опубликовано 23 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 23 августа, 2012 Спасибо за подсказку как сохранить маршрут. Есть еще два вопроса: 1-как удалить сохранненый ранее маршрут и 2-в какую папку закинуть скаченные скины.С одним вопросом разобрался. Удалил сохраненный маршрут через компьютер. Остался вопрос поповоду скрина.Навителконтент-Скины (сори, лень по ангельски писать, думаю и так поймете) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
agv_61 Опубликовано 24 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2012 Программа 5.5.1 приятно удивила, но и огорчила. На PRISTIJIO 5500 работает только в дэмо режиме Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
unostar Опубликовано 24 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2012 Интерфейс удручает. Было же все удобно, зачем нужно было менять?Теперь пальцами на стекле практически нереально что-то сделать: приходится останавливаться, снимать навик с крепления и все настраивать. Бесит просто.А самое отвратительное - это полоса маршрута, которая стала жирной, широкой и закрывает не только дорогу, но и часть зданий.Да, и стала опять вылетать с фатальными ошибками и нехваткой памяти.Навигаторы Prestigio 4120 и 5120. Все карты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
novosl Опубликовано 24 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2012 Не стоит. Потратьте это время на изучение Руководства пользователя версии 5.5Поверьте, найдёте ответ и на этот вопрос.Было бы не плохо, если бы руководство было нормальное. А картинки все со старого интерфейса. Уже и кнопок-то таких нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
novosl Опубликовано 24 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2012 Я не могу понять, чем вам новый интерфейс не угодилТак ведь всё подробно же расписал форумчанин. Чего непонятного-то?!Все претензии по делу.Вопросы же не к работе программы, а именно к интерфейсу. В котором, к слову, из полезностей только широкий скролл Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
faer251 Опубликовано 24 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2012 Texet TN-700. После обновления при загрузки пробок пишет что не хватает памяти 20мб. Фрагментировал и прогу и карту-не помогло. Служба поддержки так же ничем не смогла помочь. Хотя места ещё несколько гиг на устройстве и на флэхе. Буду ставить старую версию назад. У кого то такая ошибка была? Как решали? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
amk Опубликовано 25 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 25 августа, 2012 Помогите разобраться, кто уже понял! Раньше прокладывал маршрут через несколько заранее сохраненных точек так:точка 1 - показать на карте - поехатьточка 2 - показать на карте - продолжить.....и так до концаточка N - показать на карте - продолжить А теперь выбирается точка, программа сразу ее показывает и там появляется единственная кнопка "Поехали!". Если пролистнуть в этой нижней панели вправо - там еще добавляются кнопки "Заехать" и "Финиш". Если каждый раз жму "Заехать" - он как-то непредсказуемо прокладывает маршрут, порой огромными кругами километров под 500. Что жать, каждый раз "Финиш"? Или тут какая-то другая логика построения маршрутов сделана? Есть вообще инструкция по этой версии? Что-то не нашел нигде, возможно, плохо искал. Спасибо заранее за помощь! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vis2005 Опубликовано 25 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 25 августа, 2012 Explay GT5 автоматически не переходит в дневной режим (обновлялся через программу) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
denissv Опубликовано 25 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 25 августа, 2012 Помогите разобраться, кто уже понял! Раньше прокладывал маршрут через несколько заранее сохраненных точек так:точка 1 - показать на карте - поехатьточка 2 - показать на карте - продолжить.....и так до концаточка N - показать на карте - продолжить А теперь выбирается точка, программа сразу ее показывает и там появляется единственная кнопка "Поехали!". Если пролистнуть в этой нижней панели вправо - там еще добавляются кнопки "Заехать" и "Финиш". Если каждый раз жму "Заехать" - он как-то непредсказуемо прокладывает маршрут, порой огромными кругами километров под 500. Что жать, каждый раз "Финиш"? Или тут какая-то другая логика построения маршрутов сделана? Есть вообще инструкция по этой версии? Что-то не нашел нигде, возможно, плохо искал. Спасибо заранее за помощь!Да каждый раз Финиш Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
430174 Опубликовано 25 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 25 августа, 2012 Я вообще не пойму и не могу найти в настройках, пробки вообще работают в новой версии или их теперь нет??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 25 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 25 августа, 2012 Explay GT5 автоматически не переходит в дневной режим (обновлялся через программу) Настройте в программе, нажмите на компас, после нажмите на Дневной, снова на компас, Ночной, снова на компас и на Автоматически. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
trump98 Опубликовано 25 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 25 августа, 2012 А теперь выбирается точка, программа сразу ее показывает и там появляется единственная кнопка "Поехали!". Если пролистнуть в этой нижней панели вправо - там еще добавляются кнопки "Заехать" и "Финиш". Если каждый раз жму "Заехать" - он как-то непредсказуемо прокладывает маршрут, порой огромными кругами километров под 500. точка, в которую хотим "заехать", становится ближайшей промежуточной точкой.т.е., если к маршруту от точки старта 1 до точки финиша 5 нужно добавить три промежуточные точки 2, 3 и 4 - то добавлять через "заехать" их надо в обратной последовательности: сначала 4, потом 3, и, наконец, 2. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
trump98 Опубликовано 25 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 25 августа, 2012 Фрагментировал и прогу и карту-не помогло.что-что вы делали? Служба поддержки так же ничем не смогла помочь.с такой терминологией - немудрено...попробуйте не щеголять непонятными словами, а объясняться с ними на уровне "запустил программу А, в ней нажал кнопку В, получил сообщение 'С'". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Big_Dog Опубликовано 25 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 25 августа, 2012 Увидел на сайте свежую версию, обрадовался и, нетерпеливо потирая руки, запустил Updater на обновление. Пока качалась карта, решил почитать отзывы на форуме и... растерялся. Уж лучше бы не читал... Однако любопытсво взяло верх и, сделав BackUp 5.1, всё же решился на установку 5.5.После включения навика опасливо поглядывал на экран, ожидая увидеть монстра, описаного здесь и... не увидел.Я, конечно, не специалист в области дизайна интерфейсов, но ничего суперкошмарного, чего тут наговорили, в версии 5.5 я так и не узрел. Однако решил не торопиться и 3 дня покатался по области (Тульская).К новому оформлению и разположению элементов привык на 2-й день, и уже с трудом могу вспомнить в чем именно отличия от предыдущей версии. Все надписи населенных пунктов и улиц читаются не хуже, чем раньше (экран 4.3') /и это при моем зрении, подсаженном постоянным сидением за компом!!!/. Время и подписи к индикаторам - да, мелковаты. Но когда привыкаешь к их постоянному расположению, они становятся не нужны. А время мне лично не критично - оно дублируется на приборной панели )))). То, что верхняя часть экрана ушла под полоску для кнопок, - так субъективно я даже и не почувствовал что полезная площадь уменьшилась. Правда, 10 минут ушло на то, чтобы настроить угол наклона карты (дергался постоянно в меню - туда сюда, пока не добился желаемого). Здесь я с комментами согласен, можно было бы оставить кнопки наклона чисто для удобства начальной настройки с возможностью отключения в меню - потом они (лично мне) уже не нужны. Согласен так же, что текущая скорость должна быть рядом с допустимой, но... привык уже и к такой)))) С настройками разобрался быстро - без всяких руководств методом научного тыка нашел все пункты меню, которыми обычно пользовался, включая промежуточные точки и продолжение маршрута - странно, что для кого-то это стало головоломкой, ИМХО всё логично. В бОльшей степени меня разочаровал алгоритм прокладки маршрута с учетом пробок (правда он и в прошлой версии интеллектом тоже не блестал). В Туле есть одно "бутылочное горло", которое в часы пик постоянно забито. Навигатор послушно отображает эту пробку длинной красной линией, но с упорством маньяка разворачивает меня в нее, если я пытаюсь объехать другими маршрутами (а пути объезда есть! я лично знаю по крайней мере штук 5 способов). И еще... очень много неточностей в карте Тулы и области. То под запрещающий знак заведет, то, наоборот - на светофоре есть левый поворот, а он финты по соседним улицам с разворотами нарезает. Но это, если будет время, я уточнения с треками картографам отошлю.Вобщем, после обновления не в восторге, но особо и не расстроился. Как-то так)))) PS. Да и вообще, мое мнение: поменьше ковырять интерфейс туда-сюда, а уделить больше внимания усовершенствованию алгоритмов маршрутизации и уточнению карт. Все-таки с серьезными картографическими компаниями сотрудничаете, неужели в Тульской области нельзя навести порядок? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimenson Опубликовано 26 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 26 августа, 2012 Верните старый интерфейс, хотя бы в виде настройки "Старый/новый интерфейс", первый раз разочаровался в Навителе Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Игорь22 Опубликовано 26 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 26 августа, 2012 Пожалуйста, сделайте возможность вернуться на старый интерфейс. Или, похоже, придётся перестать пользоваться навителом (бессменный пользователь с 2008 года). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rdf2 Опубликовано 26 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 26 августа, 2012 Да, скин типа "сделай сам", например "найти по адресу"- показывает несколько населенных пунктов, а каких областей и районов не разобрать, токо с лупой, все бледно,мелко. Для кого делали, не понятно. У большинства дисплей 4,3"-5", печально. Установил самодельный скин, смотрится не так как хотелось бы, зато все вижу, спасибо умельцам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nash737 Опубликовано 27 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 27 августа, 2012 Хочу разработчикам задать вопрос, тут я не давно создал тему что не работает поиск в 5.5 навигаторе. В офиц. картах оказывается все нормально работает(простите не глянул сразу), но 5.5 на отрез отказывается работать с сторонними картами(OSM), думал что у меня навигатор глюкнул(Pr.. 4200 BT), взял просто посмотрел на телефонне(тоже 5.5 стоит), тоже самое. ДУмаю дай попробую старую версия поставлю, поставил 5.1 от Prestigio 4200, и все заработало.Вопрос теперь, 5.5 что не может действительно работать с сторонними картами???В "левых" картах, он видит город, начинаешь искать улицу пишет не найдено. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 27 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 27 августа, 2012 Вопрос теперь, 5.5 что не может действительно работать с сторонними картами???Теперь в версии программы 5.5.1.ххх нет поиска по адресу на сторонних картах. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nash737 Опубликовано 27 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 27 августа, 2012 Вопрос теперь, 5.5 что не может действительно работать с сторонними картами???Теперь в версии программы 5.5.1.ххх нет поиска по адресу на сторонних картах.Спасибо, я чет тоже так сначала подумал. Откатился на 5.1 версию. Это минус ЦНТ!!! явный! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Windspirittt Опубликовано 27 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 27 августа, 2012 Кто подскажет.. Навигатор Explay PN-930. Судя по списку поддерживаемых аппаратов на него нет версии 5.5.1.ххх, но при обновлении с помощью программы Navitel update center а не вручную показывает, что установлена версия 5.5.1.92... Это нормально? Сверху обновились и встали карты Q12012 России, Украины, Белоруссии. Однако в маленьких городах типа Волжский, Знаменск и др. не знает названий улиц. Посоветуйте стоит ли откатывать на "заявленную" версию 5.1.хххх или оставить как есть. И второй вопрос по картам: если купить отдельно карту округа будут ли там улицы маленьких городов? Заранее спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
y_IIIAuTAH Опубликовано 27 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 27 августа, 2012 рекомендуется устанавливать именно те сборки, которые есть на сайте. В данном случае, Updater предлагает Вам сборку от модели PN-915, но она будет работать медленно (тормозить).Карты же ФО не будут подробнее карты России. Грубо говоря, карты Округов - это разрезанная карта России. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Windspirittt Опубликовано 27 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 27 августа, 2012 рекомендуется устанавливать именно те сборки, которые есть на сайте. В данном случае, Updater предлагает Вам сборку от модели PN-915, но она будет работать медленно (тормозить).Карты же ФО не будут подробнее карты России. Грубо говоря, карты Округов - это разрезанная карта России.Понятно. Спасибо за оперативный ответ) А можете что-нибудь посоветовать для "повышения подробности"? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vis2005 Опубликовано 27 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 27 августа, 2012 Explay GT5 автоматически не переходит в дневной режим (обновлялся через программу) Настройте в программе, нажмите на компас, после нажмите на Дневной, снова на компас, Ночной, снова на компас и на Автоматически.с этим вроде разобрался, оказалось, что без соединения со спутниками переключения не происходит, странно... ранее было просто по времени, сохраненному навигатором, вторая проблема появилась, навигатор прокладывает маршрут "по прямой" (в настройках всё верно указано, автомобиль-притягивание-и т.п.), про глюк подобный без спутников я в курсе, но даже при найденном положении всё рано по прямой прокладывал, после нескольких включений-выключений маршрут проложен был по дорогам... что это??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bogem74 Опубликовано 27 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 27 августа, 2012 Повторюсь. Интерфес стал гораздо хуже. Кнопку поиск верните. И подскажите, как удалить путевую точку, которую теперь не использую? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LinarGLR Опубликовано 27 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 27 августа, 2012 vis2005, но даже при найденном положении всё рано по прямой прокладывал, после нескольких включений-выключений маршрут проложен был по дорогам... что это??? Это глюки :)) У меня то же самое случается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.