китин Опубликовано 9 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2012 EXPLAY PN 430.вчера обновил на версию 5.5.1.92.попробовал ввести адрес в меню найти.Россия вводится,Санкт Петербург вводится , улица не вводится.вернее вводится,но пишет ничего не найдено.называется съездил.и еще.когда на картах будет КАД от Таллинского до Кронштадта?или надо карты обновлять?а как?инструкции нет,а папки NavitelContent/Maps пусты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вячеслав в 31 Опубликовано 9 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2012 НН5.5.1.92 - в целом, очень даже неплохо, ведёт вполне разумно, при сходе назад не разворачивает, маршрут кладёт шустро. Только вот не могу никак понять: " ну почему так программеры до часов жадные?" - с горем пополам выпросили, но опять привязали их к другим кнопкам. Поймите, часы мне нужны постоянно на экране, а вот остальные кнопки - по требованию. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UMKa Опубликовано 9 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2012 Добрый день!Отличная программа. Вообще пользуюсь Навителом уже давно. Преобрёл программу вместе с КПК.А сейчас магнитола PROLOGY MDN-2640T, тоже с Навителом, но вот незадача- пробок нет....Слышал что некоторые навигаторы Garmin принимают пробки по RDS...Предлагая инженерам Навител задуматься над этим вопросом. Пробки во всех навигаторах- М Е Ч Т А.!!!Спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 9 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2012 или надо карты обновлять? а как?инструкции нет,а папки NavitelContent/Maps пусты.В личном кабинете скачайте карту в формате nm3 и скопируйте в папку Maps, в программе укажите путь к папке с картой, "Меню-Настройки-Другие карты". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Hund Опубликовано 9 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2012 Меня лично угнетает что Навител 5.5.1 не видит карты в формате nm2 а это основной формат Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 9 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2012 Навител 5.5.1 не видит карты в формате nm2Всё он видит: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=34042&view=findpost&p=405801 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Damba Опубликовано 9 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2012 Ну собственно тут все уже сказали, будем ждать обновления. Ребят, сделайте как можно больше функций, но при этом оставьте пользователю выбор отключать и включать их, мы пользователи настроим как нам удобно, ну тот же наклон карты, та же детальность, та же кнопка поиск дайте нам право оставлять их на главном окне или нет и т.п.Гибкость гибкость настроек... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Uncle8 Опубликовано 9 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2012 Сохраните папку Navi на ПК и перезапустите программу на навигаторе, после верните свои ранее сохранённые путевые точки, файл DataWpst.xx.bin из папки Navi на ПК в папку Navi на навигаторе и попробуйте добавить путевую точку. На моем JJConnect 2100Wide не помогло.Вы бы сначала описали свою проблему, где у вас стоит программа, во внутренней памяти навигатора или на флеш карте, какая операционная система, WinCE5 или WinCE6, какой архив программы скачали.Прога и карты стоят на флэшке. WinCE 6.0(SD)(НЕ RESIDENTFLASH).Ну а какой архив качал вроде пояснений не требует. В этой теме обсуждается 5.5.1.Конкретно у меня 5.5.1.107P.S.Честно сказать, решения проблемы думаю не дождусь до выхода новой версии(в лучшем случае)(по моим четырехлетним наблюдениям это минимум год). ALbram, спасибо,но как я понял у вас Резидент флэш,а у меня немного по другому.Ваш метод не пробовал,он мне не подходит. Так как история не сохраняется,а для меня это важно. Путевых точек в аппарате около 60,но активно используются 7. Поэтому история очень важна чтобы не листать подолгу каждый раз. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sanek_673 Опубликовано 9 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2012 А как скачать карту?(( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 10 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2012 Навител 5.5.1 не видит карты в формате nm2Всё он видит: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=34042&view=findpost&p=405801Видит-то видит, вот только не индексирует карты в формате nm2, приходится на предыдущей версии программы создавать индексный файл, а после открывать созданный атлас в 5.5.1.ххх. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 10 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2012 А как скачать карту?((Заходите в личный кабинет, кликаете по ссылке, правой клавишей мыши, копируете ссылку в буфер обмена, после вставляете в менеджер закачек и ждёте когда карта скачается, после скопируете в папку Maps в память навигатора или на флеш карту. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IAlexey Опубликовано 10 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2012 Обновлял программу навигации до версии 5.5.1.109 и карты до Q1 2012 с помощью последнего Navitel Navigator Update Center 1.0.6.74 на LEXAND ST-5650 PRO. Результаты печальны: спутники не находит, а при попытке проложить маршрут вылетает ошибка работы с памятью. Пришлось делать восстановление резервной копии до версии 5.1 с картами 2011 года :( (( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 10 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2012 Обновлял программу навигации до версии 5.5.1.109 и карты до Q1 2012 с помощью последнего Navitel Navigator Update Center 1.0.6.74 на LEXAND ST-5650 PRO. Результаты печальны: спутники не находит, а при попытке проложить маршрут вылетает ошибка работы с памятью. Пришлось делать восстановление резервной копии до версии 5.1 с картами 2011 года ((Обновите вручную, скачав из личного кабинета архив программы для своего навигатора и карты, с навигатора сделайте копию на ПК, и удалите из флеш памяти навигатора, скаченный архив распакуйте, в папку Navitel скопируйте активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, запустите программу Навител на навигаторе, настроите её, после в папку NavitelContent\Maps скопируете карты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
denissv Опубликовано 10 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2012 а также заодно и карточку форматните (в большинстве случаев) у мну тормозит кроется как раз в этом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AstarS Опубликовано 10 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2012 Мне понравился интерфейс новой версии.Спасибо разработчикам! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
khakhalev Опубликовано 10 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2012 1. Очень напрягает неконтрастный желтый шрифт цифр указывающих дистанцию до поворота, при свете солнца цифр вообще не видно. Лично мне очень это неудобно, я привык расчитывать свои маневры ориентируясь насколько я далеко нахожусь от перекрестка.2. Часы, по большому счету, не нужны. 3. Скорость неудобно перенесли в левую часть экрана. Не логично. Удобно видеть одновременно в правом ограничение скорости на конкретном участке и твою собственную.4. Не понял как программа прокладывает маршрут если я нахожусь на дороге которая отсутствует на карте. Есть географические координаты требуемой точки, маршрут прокладывается по прямой но не от положения автомобиля а Бог знает от чего. На экране в центре курсор указывающий местоположение, синия полоса маршрута где-то в углу. В результате не понятно двигаешься ты по направлению к нужной точке, или в обратную сторону. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serzh2424 Опубликовано 10 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2012 вышли для многих жж-коннектов кроме моего (3100 wide) :( где справедливость? :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
svpod Опубликовано 10 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2012 Обновлял программу навигации до версии 5.5.1.109 и карты до Q1 2012 с помощью последнего Navitel Navigator Update Center 1.0.6.74 Где это Вы такую версию Navitel Navigator Update Center 1.0.6.74 скачали если не секрет? На сайте выложена 1.0.5.146... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mega Опубликовано 11 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 11 августа, 2012 1. Сделайте голосовые предупреждения в меню "Предупреждать о маневре - Заблаговременно" и всё будет ок! Нужно меньше на навигатор смотреть при движении. 2. Часы нужны, однозначно, но не такие маленькие! В вашем случае часы можно скрыть. 3. Отображение скорости слева или справа не так важно, дело привычки, а вот значение скорости и ограничения разносить в разные углы, вот это плохо. 4. Скорее всего, от ближайшей дороги по прямой. Сделайте треки и пришлите в Навител, они их добавят и тогда не придется ездить по чистому полю. 1. Очень напрягает неконтрастный желтый шрифт цифр указывающих дистанцию до поворота, при свете солнца цифр вообще не видно. Лично мне очень это неудобно, я привык расчитывать свои маневры ориентируясь насколько я далеко нахожусь от перекрестка.2. Часы, по большому счету, не нужны. 3. Скорость неудобно перенесли в левую часть экрана. Не логично. Удобно видеть одновременно в правом ограничение скорости на конкретном участке и твою собственную.4. Не понял как программа прокладывает маршрут если я нахожусь на дороге которая отсутствует на карте. Есть географические координаты требуемой точки, маршрут прокладывается по прямой но не от положения автомобиля а Бог знает от чего. На экране в центре курсор указывающий местоположение, синия полоса маршрута где-то в углу. В результате не понятно двигаешься ты по направлению к нужной точке, или в обратную сторону. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arkadash_dog Опубликовано 11 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 11 августа, 2012 После установки программы 5.5.1.92 и карт 2012Q1 Россия, Украина,Беллорусия на Explay PN-990 зависает на этапе создания атласа (5% или 16%). При отмене программа вылетает. Удалил Украину и Беллорусию. С одной Россией работает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
cerg03 Опубликовано 11 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 11 августа, 2012 Кнопки маловаты,и не стал видеть улицы в поиске. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serg177 Опубликовано 11 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 11 августа, 2012 Не нашел пункта "Детализация" Не помню, как в предыдущей версии светофоры были, на каком масштабе отображались. По моему на 50метрах, а в этой версии только на 30м.А, как правило маршрут идет на 80 и выше. Хотелось бы видеть светофоры, очень удобно было прикидывать, сколько еще светофоров до поворота. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LinarGLR Опубликовано 11 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 11 августа, 2012 У меня Prestigio GEOVISION 4200.Обновил до версии 5.5.1.Разочарован...Все настолько мелко и неудобно. И дело не только в шрифте - почему-то раньше было удобно все делать не прибегая к стилусу. Теперь почему-то пальца слушается плохо, приходится использовать стилус.Похоже, разработчики разрабатывали/тестировали для экрана 10".Разработчики, верните прежний интерфейс! Либо сделайте так, что бы можно было переключиться на старый интерфейс. И еще:Раньше выбираешь точку, и варианты: "начать", "заехать", "поехали".Теперь - выбираешь точку, и вариант только "поехали". А если я хочу с этой точки начать?? Или как промежуточную точку?Можно, конечно лезть в меню, корректировать маршрут и т.д. но настолько неудобно... При движении, как я заметил, наиболее часто используемая кнопка "Показать маршрут". Её, почему-то, начиная с кокой-то из предыдущих версий засунули подальше, приходится каждый раз нажимать кнопку "Далее". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
barum109 Опубликовано 11 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 11 августа, 2012 Когдаже выидет обновление для богом и вами забытом explay 970 на саите прога для него еще 2010 года ЖУТЬ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 11 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 11 августа, 2012 И еще:Раньше выбираешь точку, и варианты: "начать", "заехать", "поехали".Теперь - выбираешь точку, и вариант только "поехали". А если я хочу с этой точки начать?? Или как промежуточную точку?Можно, конечно лезть в меню, корректировать маршрут и т.д. но настолько неудобно...Находите нужную точку, нажимаете рядом с кнопкой Поехали и попадёте в подменю, где можно выбрать Начало маршрута. Находите вторую точку, выбираете Поехали. Находите третью точку, нажимаете рядом с кнопкой Поехали, откроется подменю, где можете выбрать заехать, или финиш для продолжения маршрута. После установки программы 5.5.1.92 и карт 2012Q1 Россия, Украина,Беллорусия на Explay PN-990 зависает на этапе создания атласа (5% или 16%). При отмене программа вылетает. Удалил Украину и Беллорусию. С одной Россией работает.Перед копированием карт на флеш карту, отформатируйте её программой SDFormatter в режиме full, erase on. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Paramedic Опубликовано 11 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 11 августа, 2012 4. Не понял как программа прокладывает маршрут если я нахожусь на дороге которая отсутствует на карте. Есть географические координаты требуемой точки, маршрут прокладывается по прямой но не от положения автомобиля а Бог знает от чего. На экране в центре курсор указывающий местоположение, синия полоса маршрута где-то в углу. В результате не понятно двигаешься ты по направлению к нужной точке, или в обратную сторону. Проверьте, не включено ли у Вас в настройках притягивание к дорогам? Отключите эту опцию, если она включена. Тогда навигатор будет показывать Ваше реальное положение. Но, естественно, если спутники "колбасит", то и ваше положение будет скакать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Paramedic Опубликовано 11 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 11 августа, 2012 Похоже, разработчики разрабатывали/тестировали для экрана 10".Я уже писал, что разработчики забыли, для каких устройств они пишут ПО. Тут дело не только в размере экрана, но и в типе тач-пада. У нас тач-пад резистивный. А разработчики ориентируются на ёмкостной. Раньше выбираешь точку, и варианты: "начать", "заехать", "поехали".Теперь - выбираешь точку, и вариант только "поехали". А если я хочу с этой точки начать?? Или как промежуточную точку?Можно, конечно лезть в меню, корректировать маршрут и т.д. но настолько неудобно...Да, неудобно. Привыкайте. В Гармине ещё хуже. Как Вам уже правильно написали, справа от кнопки "поехать" находится название точки. Это название кликабельно. Нажимайте на него. Попадёте в меню. Но и там нас ждут новшества. Например, кнопка продолжить теперь называется финиш, или что-то вроде того. Точно не скажу. Навигатор валяется в машине. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Paramedic Опубликовано 11 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 11 августа, 2012 Мне понравился интерфейс новой версии.Спасибо разработчикам! Разверните, пожалуйста, Ваш тезис. Что понравилось, и почему? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Paramedic Опубликовано 11 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 11 августа, 2012 1. Сделайте голосовые предупреждения в меню "Предупреждать о маневре - Заблаговременно" и всё будет ок! Нужно меньше на навигатор смотреть при движении.Это очень древнее заблуждение. Я сам так заблуждался в своё время. "Заблаговременно" увеличивает дистанцию, на которой будет предупреждение. Например, при скорости 100 км/ч по трассе, предупреждение о повороте будет за 2,9 км. Соответственно увеличение "заблаговременности" увеличит эту дистанцию, а уменьшение -- уменьшит. Этот пункт меню никак не влияет на то, что фразы, наподобие "поверните налево" воспроизводятся навигатором уже тогда, когда поворачиваешь налево. А если не поворачиваешь, то понимаешь, что "попал" с поворотом. Это особенность "Навител-навигатора". Так что без визуального контроля не обойтись. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Paramedic Опубликовано 11 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 11 августа, 2012 Сделайте треки и пришлите в Навител, они их добавят и тогда не придется ездить по чистому полю.Насколько я успел осознать, треки, присланные пользователями, не используются при выпуске официальных карт. Поэтому лично я уже давно ничего не присылаю. Если я ошибаюсь, поправьте меня. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shatun.Sevsk Опубликовано 11 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 11 августа, 2012 Сделайте треки и пришлите в Навител, они их добавят и тогда не придется ездить по чистому полю.Я тоже был таким наивным в прошлом году. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mon Опубликовано 11 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 11 августа, 2012 А почему при установке новой версии программы показывает, что незарегестрированная копия, а когда скачиваю INTERNAL, то ставится нормально. Навигатор Explay PN-445/Винда разная. У меня тоже самое. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
denissv Опубликовано 11 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 11 августа, 2012 Насколько я успел осознать, треки, присланные пользователями, не используются при выпуске официальных карт. Поэтому лично я уже давно ничего не присылаю. Если я ошибаюсь, поправьте меня.почемуже, используют, уже не раз и не два отправлял треки и другие данные, и их вносили Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serg177 Опубликовано 12 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 12 августа, 2012 М-даа..покатался вчера с новой версией. На мой взгляд, стало хуже. Предыдущая версия будет работать с новой картой? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
denissv Опубликовано 12 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 12 августа, 2012 М-даа..покатался вчера с новой версией. На мой взгляд, стало хуже. Предыдущая версия будет работать с новой картой?конечно НЕТ. так что выбор за вами, если хотям свежие карты - то навая версия проги, ненравится прога то и седите на старых картах :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
barbarian77 Опубликовано 12 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 12 августа, 2012 Насколько я успел осознать, треки, присланные пользователями, не используются при выпуске официальных карт. Поэтому лично я уже давно ничего не присылаю. Если я ошибаюсь, поправьте меня.почемуже, используют, уже не раз и не два отправлял треки и другие данные, и их вносилиОтпровлял неоднократно, ниразу не добавили Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
barbarian77 Опубликовано 12 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 12 августа, 2012 Отсутствие настроек в детализации карт - это самый грубый недостаток в этой программе. Кому то мешает слишком большая детальность и загруженность карты, лично меня больше раздрожает белый экран и одна дорога кода едешь на достаточно большем участке, это при том что стоит навигатор вертикально и масштаб 1.2 км. У навитела и так детальность карт очень маленькая а тут еще даже ту тнформацию что есть скрывают. Вообщето должна быть полная ручная настройка для оттоброжения информации. А грунтовые дороги круто при масштабе 80 м, особенно если до нее км 20 пиликать, как предлогаете ехать, со скоростью 100 км в час не отрываясь от экрана? Иначе отвлекшись на 5 с проскочите ее при таком масштабе. Огромная просьба к разроботчикам, хотя бы не поганьте то что хоть как то людям нравилось. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yura796 Опубликовано 13 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 13 августа, 2012 ... официальное обновление для jj2600W - 5.5.1.109 + rus20120620.nm3 ... Новосибирск-Красноярск ... очень хочется ***********!!!!!*******!!!****!!!при прокладке долго думает перед показом обзора - дважды перезагружал, думал подвис ...маршрут показал на 100 км!!! меньше действительного ... всю дорогу пытался увести "налево" ... за Мариинском вообще маршрут стал прокладывать возле параллельной проселочной дороги - именно возле ... зигзагами ...в итоге окончательно завис ... привык, что обновления - это ЛУЧШЕ ... а с Навителом - чем дальше ****** (одни эмоции) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 13 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 13 августа, 2012 с помощью последнего Navitel Navigator Update Center 1.0.6.74Где это Вы такую версию Navitel Navigator Update Center 1.0.6.74 скачали если не секрет? На сайте выложена 1.0.5.146...Если вы запустите свою 1.0.5.146, то апдейтер сразу скажет, что эта версия устарела и предложит автоматически обновиться. Новая и будет как раз версией 1.0.6.74. В разделе загрузок на сайте её нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 13 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 13 августа, 2012 А грунтовые дороги круто при масштабе 80 м, особенно если до нее км 20 пиликать, как предлогаете ехать, со скоростью 100 км в час не отрываясь от экрана? Иначе отвлекшись на 5 с проскочите ее при таком масштабе. Огромная просьба к разроботчикам, хотя бы не поганьте то что хоть как то людям нравилось.Уже был ответ навителовцев на этот вопрос. Они уверены, что грунтовки на маштабах более мелких, чем 80м забьют всю карту и ничего не будет видно. Проблема, видимо, в том, что они пишут для Москвы (кому там нужны грунтовки, там везде заасфальтировано ;)) и не понимают, что в других местах грунтовки могут быть нужными дорогами и даже единственными дорогами... "Сытый голодного не разумеет". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 13 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 13 августа, 2012 А почему при установке новой версии программы показывает, что незарегестрированная копия, а когда скачиваю INTERNAL, то ставится нормально. Навигатор Explay PN-445/Винда разная. У меня тоже самое.Не Винда разная, а программа разная. Одна адаптировна (привязана) для SD, а вторая - для встроенной памяти. Обновленную программу надо всегда ставить только туда, где она стояла при покупке (с завода). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lex_ural Опубликовано 13 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 13 августа, 2012 ... официальное обновление для jj2600W - 5.5.1.109 + rus20120620.nm3 ... Новосибирск-Красноярск ... очень хочется ***********!!!!!*******!!!****!!!при прокладке долго думает перед показом обзора - дважды перезагружал, думал подвис ...маршрут показал на 100 км!!! меньше действительного ... всю дорогу пытался увести "налево" ... за Мариинском вообще маршрут стал прокладывать возле параллельной проселочной дороги - именно возле ... зигзагами ...в итоге окончательно завис ... привык, что обновления - это ЛУЧШЕ ... а с Навителом - чем дальше ****** (одни эмоции) у меня такой же аппарат. Зависал после обновления если маршрут более 50км прокладываешь. Вылечил просто: 1. Экспортировал путевые точки.2. С корневого каталога ВСЁ удалил.3. Поставил новую версию.4. Импортировал путевые точки обратно. Всё стало работать нормально. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tawu Опубликовано 13 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 13 августа, 2012 Fomil (03 Август 2012 - 15:08):Детализация сильно зависит от используемого масштаба.Предпочтительный для себя масштаб (и соответственно детализацию" можно настроить в меню "Карта"- "Автоматическое масштабирование"-Используемый и Предпочтительный масштаб.Подберите удобный себе. Deiman (03 Август 2012 - 14:49):как уменьшить детализацию? иногда идет перегруз объектами, дорогу между подписями и домами не разобрать Вы не поняли. Спрашивают про ручное изменение детализации. Как я понял в новой программе 5.5 это невозможно изменить...Вдобавок на новых картах грунтовки свыше 80 метров так и не появляются. совершенно верно. просто при масштабе 80 метров мне дома не нужны. после 50м да дома уже нужны для наглядности где повернуть и т.д. но вот при 80 и выше они очень сильно нагружают экран лишней информацией, дороги плохо читаемы становятся, среди десятков мелких контуров домов, номеров домов, и подписей организаций в них находящихся. в общем на экране каша из дорог, домов, обозначений. да и сам навигатор начинает тормозить жутко. но так как по Москве изменений почти нет то вернулся не пред версию и пред карты.Странно, у меня Ritmix RGP-570 на нем NaviTel-5.5.1.124 с картой rus20120620.nm3, 2033.7 Mb и всё работает нормально, не тормозит да и масштаб 80 не напрягает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LinarGLR Опубликовано 13 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 13 августа, 2012 user78net, Находите нужную точку, нажимаете рядом с кнопкой Поехали и попадёте в подменю, где можно выбрать Начало маршрута. Находите вторую точку, выбираете Поехали. Находите третью точку, нажимаете рядом с кнопкой Поехали, откроется подменю, где можете выбрать заехать, или финиш для продолжения маршрута. Paramedic, Да, неудобно. Привыкайте. В Гармине ещё хуже. Как Вам уже правильно написали, справа от кнопки "поехать" находится название точки. Это название кликабельно. Нажимайте на него. Попадёте в меню. Но и там нас ждут новшества. Да, спасибо, потом разобрался. Но все равно по тупому сделано! Неужели нельзя было, как уже писал здесь denissv, в сообщении: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=34435&view=findpost&p=406235 denissv, 5. вот почему вот эту строку не разместить вот здесь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LinarGLR Опубликовано 13 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 13 августа, 2012 Кто-нибудь может нашел скин под старый дизайн? Дайте ссылку плиз. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LinarGLR Опубликовано 13 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 13 августа, 2012 Paramedic, Я уже писал, что разработчики забыли, для каких устройств они пишут ПО. Тут дело не только в размере экрана, но и в типе тач-пада. У нас тач-пад резистивный. А разработчики ориентируются на ёмкостной. Согласен! Думают у всех планшетники или айфоны. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nnivanoff Опубликовано 13 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 13 августа, 2012 Мне новый интерфейс понравился. Есть замечания:1. Старый косяк с перекрестками, так и не исправили: если улицы пересекаются на круге, их нельзя найти как перекресток.2. Не смог отредактировать путевую точку. Есть ли такая возможность? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LinarGLR Опубликовано 13 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 13 августа, 2012 Нашел кое-что по скинам.Может кому пригодится:http://4pna.com/showthread.php?t=11464 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 13 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 13 августа, 2012 Кто-нибудь может нашел скин под старый дизайн? Дайте ссылку плиз.Полностью вернуть старый дизайн с помощью скина невозможно, потому что это зашито в программе. Вернуть привычные цвета - можно, изменить шрифты - тоже можно, ну там еще по мелочи кое-что возможно (изменить толщину линий и т.п.), но уж если программа, например, в левом нижнем углу вместо кнопки Поиск рисует кнопку Меню - это исправляется только битьём программиста. :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 13 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 13 августа, 2012 скажите а для Windows CE 6.0 обновы будут до 5.5 ?Обновления выходят под конкретные модели навигаторов, а не под версию ОС. А вообще ответ один: будут, ждите. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.