Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обновил свой навигатор до версии 5.1.0.48-версия для авто навигаторов. Установил карты которые для этой версии выпущены.Вроде бы всё нормально, но в процессе движения по прямой начинает говорить что бы я съехал либо в третий съезд лио во второй, и так постоянно не умолкая.Хотелось бы узнать почему.Может карты ещё сырые или эта версия навигатора глючная?Кто сталкивался, объясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может карты ещё сырые или эта версия навигатора глючная?Кто сталкивался, объясните пожалуйста.

А как работает такое сочетание: новая версия навигатора - предыдущая версия карты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил свой навигатор до версии 5.1.0.48-версия для авто навигаторов. Установил карты которые для этой версии выпущены.Вроде бы всё нормально, но в процессе движения по прямой начинает говорить что бы я съехал либо в третий съезд лио во второй, и так постоянно не умолкая.Хотелось бы узнать почему.Может карты ещё сырые или эта версия навигатора глючная?Кто сталкивался, объясните пожалуйста.

Вы обновили программу, а вот карты старые не удалили, старые карты нужно удалить полностью. Ну и ещё, если у вас есть неофициальные карты, их нужно использовать отдельно от официальных и программа с ними именно так и работает, при движении по маршруту постоянно сообщает взять левее или правее, а двигаться нужно прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полностью снёс всё с флешки,потом установил обновлённый Навител, и карты специально для него( они весят 1950Мв ) Я то же подумал что идёт не состыковка старых карт, по этому я поставил всё на чистую флешку-что бы ни что не конфликтовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неофициальными не пользуюсь! Не такой надобности.А когда мне нужна подробная карта региона, я просто ставлю другую флешку-где эти карты есть и работают без глюков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления ПО до 5.5 на карте не отображаются светофоры и посты ДПС c высоты более 30 метров.Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

multitroniks%%!,

... есть такая дрянь, заметил, два раза пролетал на круговом, рисует в третий , а говорит в четвёртый. Но я думал прорехи скина, у меня 970, для него свежей нет ставил от 980 и прочий скин. Это что получается - ошибки в картах? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...