Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер не могу поставить навигационную программу на Навигатор MYSTERY MNS-500 MP. Мне б пошаговое с личного кабинета ставлю а программа не запускается. Флешку потерял (выскачила) но ключ остался. Я не знаю куда поставить ключ. Зарание Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ключ у меня есть

Ваш ключ зарегистрирован на серийный номер карты памяти. Вам необходимо провести процедуру деактивации ключа, как и сказал vita2178pe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Требует фаил Registration Key.txt и где его взять.

 

 

 

 

вообщето нужно ввеоти лицензионный ключ или активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, а файл Registration Keys.txt не обязательно, его может и не быть как и бумажной карточки с лицензионным ключом, но можете и сами создать файл Registration Keys.txt, нужно туда вписать лицензионный ключ и серийный номер устройства, тот что высвечивается на старой флеш карте в запущенной программе Навител на навигаторе "Меню-информация-О программе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуста с фотками если можно. А то я могу понять как делать. Скачал новую программу с л/к Mystery MNS-500MP,

NaviTel-5.1.0.48.Mystery_MNS-500MP.zip, а он всёравно не принимает лиц.ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуста с фотками если можно. А то я могу понять как делать. Скачал новую программу с л/к Mystery MNS-500MP,

NaviTel-5.1.0.48.Mystery_MNS-500MP.zip, а он всёравно не принимает лиц.ключ

Вы устанавливаете программу на старую флеш карту со старым ключом или на новую флеш карту с уже активированным ключом на новую флеш карту? Как вы активировали программу на новую флеш карту? Вам пришли оба письмо, одно с подтверждением, что заявка принята, второе, что ключ деактивирован и с краткими инструкциями по активации новой флеш карты?

 

Чтоб программа заработала, достаточного скачать только архив на программу, распаковать его и папку Navitel скопировать на флеш карту, после в папку Navitel можно скопировать активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

становил на новую флешку и ключ беру что в л/к. Как вы активировали программу на новую флеш карту? Скачиваю программу с л/к и вставляю туда ключ активации с л/к. Письма не какие не приходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

становил на новую флешку и ключ беру что в л/к. Как вы активировали программу на новую флеш карту? Скачиваю программу с л/к и вставляю туда ключ активации с л/к. Письма не какие не приходили

Тогда программа на новой флеш карте работать в полном режиме не будет, только в демо-режиме, ваш активационный файл от старой флеш карты и на новой работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала что надо сделать?

Сначала нужно подать заявку на деактивацию ключа, через минуту на @-mail должно придти первое письмо, с подтверждением принятия заявки, после ждите второго письма, что ключ деактивирован, и вы может активировать ваш лицензионный ключ на новую флеш карту, на тот серийный номер, что высвечивается при незарегистрированной версии программы или можно посмотреть "Меню-Информация-О программе". Во втором письме будут краткие инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала что надо сделать?

Вам же написали еще в первом ответе что нужно сделать, даже ссылку дали. Зачем спрашиваете, если мимо ушей всё пропускаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо что 2 наверно навителу пришол пипец. И что теперь делать?

Почему сразу пипец? Вам что, Навител об этом сказал, что два раза уже перерегистрировали и пришел пипец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде заработал. Всем огромное Спасибо! Это что теперь я если буду флешку с 8 гб на 16 ставить что ещё раз надо регистрацию проходить. А как же 2 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде заработал. Всем огромное Спасибо! Это что теперь я если буду флешку с 8 гб на 16 ставить что ещё раз надо регистрацию проходить. А как же 2 раза?

Ну карты на флешке в 8ГБ ещё долго будут заполнять её, конечно если у вас не пакет карт Восточной европы, а так что мешало перерегистрировать программу сразу на 16ГБ флешку, и вы перерегистрацию делали один раз, значит у вас есть ещё одна перерегистрация на будущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Столкнулся с той же проблемой, что и автор, с навигатором Lexand SI-512+ SD. Заполнил и отправил форму деактивации на Вашем сайте, но на почту так никаких писем и не пришло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Столкнулся с той же проблемой, что и автор, с навигатором Lexand SI-512+ SD. Заполнил и отправил форму деактивации на Вашем сайте, но на почту так никаких писем и не пришло...

Значит нужно пробовать снова отправить запрос на деактивацию, указать другой почтовый ящик на другом почтовом сервере, ещё попробуйте сменить браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Столкнулся с той же проблемой, что и автор, с навигатором Lexand SI-512+ SD. Заполнил и отправил форму деактивации на Вашем сайте, но на почту так никаких писем и не пришло...

Значит нужно пробовать снова отправить запрос на деактивацию, указать другой почтовый ящик на другом почтовом сервере, ещё попробуйте сменить браузер.

Вы были правы, из Оперы не отправилось, в Файерфоксе сработало, по крайней мере первое письмо с подтверждением заявки пришло. Сколько примерно можно ждать второго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...