Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решил обновить навител и карты на автонавигаторе texet TN505, зарегился на сайте навител,как положено зашел в мои устройства и хотел добавить навигатор,но при вводе лицензионного ключа навител,система ответила,что данный ключ активирован другим пользователем... ((( Дело в том,что возможно очень давно я действительно активировал ключ с моего навител навигатора....,но видимо это было настолько давно,что даже адрес почты на которую активировал,я просто не помню,не знаю.... Как быть? Неужели теперь невозможно обновить навител...???? Должно же быть какое-то решение....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savant111, пишите письмо в тех.поддержку с просьбой удалить ваш лицензионный ключ из чужого личного кабинета, в письмо вложите копию чека на покупку навигатора, гарантийника и фото навигатора с запущенной программой Навител на странице информации о программе "Меню-Информация-О программе", чтоб видно было лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savant111, пишите письмо в тех.поддержку с просьбой удалить ваш лицензионный ключ из чужого личного кабинета, в письмо вложите копию чека на покупку навигатора, гарантийника и фото навигатора с запущенной программой Навител на странице информации о программе "Меню-Информация-О программе", чтоб видно было лицензионный ключ.

 

Извиняюсь за вторжение. У меня такая же почти история. Я все документы сфоткал и отправил на тех. поддержку - ни ответа ни привета. Что теперь делать и кому писать? Мой адрес kashenko_v@mail.ru Если подскажите буду очень благодарен!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за вторжение. У меня такая же почти история. Я все документы сфоткал и отправил на тех. поддержку - ни ответа ни привета. Что теперь делать и кому писать? Мой адрес kashenko_v@mail.ru Если подскажите буду очень благодарен!!!!!!

С данного адреса электронной почты писем не найдено. Уточните, получали ли Вы автоответ с номером заявки? Если нет, письмо не было доставлено. Убедитесь, что Вы отправили заявку именно на support@navitel.su. Повторите отправку заявки и убедитесь, что автоответ получен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за вторжение. У меня такая же почти история. Я все документы сфоткал и отправил на тех. поддержку - ни ответа ни привета. Что теперь делать и кому писать? Мой адрес kashenko_v@mail.ru Если подскажите буду очень благодарен!!!!!!

С данного адреса электронной почты писем не найдено. Уточните, получали ли Вы автоответ с номером заявки? Если нет, письмо не было доставлено. Убедитесь, что Вы отправили заявку именно на support@navitel.su. Повторите отправку заявки и убедитесь, что автоответ получен.

Здравствуйте! Отправляю свои данные именно на support@navitel.su приходит ответ - не корректный адрес отправки - "Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей". Может какой другой адрес есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Отправляю свои данные именно на support@navitel.su приходит ответ - не корректный адрес отправки - "Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей". Может какой другой адрес есть???

Может этот адрес занесли в черный список в своём почтово ящике? Попробуйте отправить использую другой браузер или с другого почтового ящика на другом почтовом сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензионный ключ не найден=в связи с чем такой ответ на попытку добавить устройство

Или вводите лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх с ошибкой или у вас пиратский ключ, ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня проблема несколько иного плана.

Девайс JJconnect AutoNavigator 2000 (WinCE 6) - в комплекте флешка 256 Мб, прога привязана к ней, версия проги 3.2.4..., карта России в лицензии. Сейчас есть обновление до 5.1.0.48 - ФАНТАСТИШ! НО! девайс поддерживает только SD (2ГБ), а Россия Q4 2011 (для 5.1.ХХ) на 2Гб НЕЛЕЗЕТ! А найти SD 4Гб НЕРЕАЛЬНО. Что делать - покупать Федер. округ, благо вся Россия не нужна...? и отменять регистрацию ключа? От спасибо! От респект за заботу! Сорри, не Вам, а CNT...

 

Опустилось ВСЁ. Была бы WinCE5, ломаную бы поставил, а так только апгрейд через мусорное ведро...

 

Поделился. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А найти SD 4Гб НЕРЕАЛЬНО.

Вполне реально,напр. на Ебее заказать,правда SD и там сложно найти,а microSD (не НС) предостаточно (можно использовать с переходником) и цена порядка 5$.Не далее,как сегодня приятель заказывал для автомагнитолы с ЖПС,которая не видит SD карточками более 4ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал в магазин, купленый в субботу Prestigio 5700HD ибо обновлений нет, и карты неактуальны (Q1 2011). Вопрос: достаточно ли удалить запись в "Мои устройства (обновления)" или необходимы еще какие-нибудь танцы с бубном для деактивации ключа (вдруг, в магазине его снова выставят на продажу и какой-нибудь несчастный купит и будет мучаться)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал в магазин, купленый в субботу Prestigio 5700HD ибо обновлений нет, и карты неактуальны (Q1 2011). Вопрос: достаточно ли удалить запись в "Мои устройства (обновления)" или необходимы еще какие-нибудь танцы с бубном для деактивации ключа (вдруг, в магазине его снова выставят на продажу и какой-нибудь несчастный купит и будет мучаться)?

Удалите в своём личном кабинете добавленный навигатор и более ничего не требуется. Так другой владелец сможет добавить навигатор в своём личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!У меня навик Nexx NNS-4302.Сменил карту памяти,как положено отправил запрос на деактивацию.Пришел ответ с инструкцией,прошел по ссылке,скачал новый активационный файл,залил в навигатор-пишет(незарегистрированная версия).Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!У меня навик Nexx NNS-4302.Сменил карту памяти,как положено отправил запрос на деактивацию.Пришел ответ с инструкцией,прошел по ссылке,скачал новый активационный файл,залил в навигатор-пишет(незарегистрированная версия).Что делать?

После отправки запроса, должно придти первое письмо, с подтверждением, что заявка принята, после второе, в котором будет сказано, что вы должны активировать программу на новый серийный номер, который высвечивается при не зарегистрированной программе на новой флеш карте или можно посмотреть в запущенной программе на новой флеш карте "Меню-Информация-О программе". Второе письмо было, активировали на новый серийный номер и скачали новый активационный файл из личного кабинета и скопировали в папку Navitel (Navione, Mobilenavigator) за место старого. старый нужно удалить из всех папок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверка связи

только что написал вопрос мне сайт заявил что у меня не правильный ключ и публиковать сообщение отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после ремонта в сервисном центре "EXPLAY" моего друга стал давать на выбор три карты: навител, карта1 и карта2.

 

Кнопки карта1 и карта2 вообще не работают, а навител не может определить cом порт для работы GPS.

 

GPS - проверил через системную утилиту - спутники высвечиваются.

 

хотел переустановить ПО самостоятельно (наивный) думал укажу девайс как принято во всем мире и дело в шляпе, но оказывается наличие железяки вообще не важно, главное указать ключ, ну думаю еще легче (программа то куплена), но ключ видимо уже указали в сервисном пункте (кстати классный способ привязать к себе клиента, чтоб не убежал)

 

теперь вопрос по существу: люди КАРАУЛ!!! Че делать???

 

до ближайшего сервисного пункта 700км в том сервисном где ему испортили навигатор он уже все сказал что хотел и второй раз общаться с ними не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

totem11, так активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt у вас сохранился. при установке программы для своего навигатора и копирования активационного файла в папку Navione? программа у вас должна работать в полном режиме, а если устанавливаете программу не для своего навигатора, который работает на другом Com порту, программа от другого навигатора устанавливается на флеш карте, то конечно она будет работать в демо-режиме и не найдёт спутников.

А чтоб отвязать ваш лицензионный ключ от чужого личного кабинета, то напишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su, чтоб они удалили ваш лицензионный ключ из чужого личного кабинета, в письмо вложите копию лицензионного ключа или активационного файла, копии чека на покупку навигатора, гарантийника, фото навигатора с запущенной программой на странице информации о программе, чтоб видно было лицензионный ключ и серийный номер устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

totem11, так активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt у вас сохранился. при установке программы для своего навигатора и копирования активационного файла в папку Navione? программа у вас должна работать в полном режиме, а если устанавливаете программу не для своего навигатора, который работает на другом Com порту, программа от другого навигатора устанавливается на флеш карте, то конечно она будет работать в демо-режиме и не найдёт спутников.

А чтоб отвязать ваш лицензионный ключ от чужого личного кабинета, то напишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su, чтоб они удалили ваш лицензионный ключ из чужого личного кабинета, в письмо вложите копию лицензионного ключа или активационного файла, копии чека на покупку навигатора, гарантийника, фото навигатора с запущенной программой на странице информации о программе, чтоб видно было лицензионный ключ и серийный номер устройства.

 

да эти ключи есть, но в сервисе заменили программу на новую и заменили карты программа не пишет что она работает в демо режиме вроде все как и раньше но сом порт не находит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эти ключи есть, но в сервисе заменили программу на новую и заменили карты

Программа новая, а ключ один на все программы для вашего навигатора.

 

программа не пишет что она работает в демо режиме вроде все как и раньше но сом порт не находит

Может в сервисе прошили не родной прошивкой, раз вы пишите, что у вас появились кнопки карта 2 и карта 3. И вы точно установили программу для данного навигатора, напишите название навигатора и скаченного архива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эти ключи есть, но в сервисе заменили программу на новую и заменили карты

Программа новая, а ключ один на все программы для вашего навигатора.

 

программа не пишет что она работает в демо режиме вроде все как и раньше но сом порт не находит

Может в сервисе прошили не родной прошивкой, раз вы пишите, что у вас появились кнопки карта 2 и карта 3. И вы точно установили программу для данного навигатора, напишите название навигатора и скаченного архива.

 

EXPLAY pn-970 в корне лежит файл 2011-12-20_06-47-48.gpx но какой архив установлен на самом деле я незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXPLAY pn-970 в корне лежит файл 2011-12-20_06-47-48.gpx но какой архив установлен на самом деле я незнаю

Это файл записанного трека, 20 ноября 2011 года. Программа для вашего навигатора в личном кабинете NaviTel-5.0.2.19.EXPLAY_970.zip, нужно скачать этот архив, распаковать, в папку navitel скопировать активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt и скопировать подготовленную папку в память навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXPLAY pn-970 в корне лежит файл 2011-12-20_06-47-48.gpx но какой архив установлен на самом деле я незнаю

Это файл записанного трека, 20 ноября 2011 года. Программа для вашего навигатора в личном кабинете NaviTel-5.0.2.19.EXPLAY_970.zip, нужно скачать этот архив, распаковать, в папку navitel скопировать активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt и скопировать подготовленную папку в память навигатора.

 

не могу найти в личном кабинете перешел на

http://navitel.su/downloads/

 

но там тоже не понятно "че" качать. можете дать ссылку или пририсуйте стрелку на картинку которую я прикрепил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти в личном кабинете перешел на

http://navitel.su/downloads/

 

но там тоже не понятно "че" качать. можете дать ссылку или пририсуйте стрелку на картинку которую я прикрепил

Это не личный кабинет, для автонавигаторов там только карты, программы в личном кабинете, нужно устройство ДОБАВИТЬ по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, вот тогда всё и увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!!!

Приобретен навигатор Lexand STR-7100 HD, в связи с этим возник вопрос, как его добавить в мои устройства?

В документации написано, что ключ смотреть в самом устройстве, но при вводе того ключа получаю отказ

Может что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!!!

Приобретен навигатор Lexand STR-7100 HD, в связи с этим возник вопрос, как его добавить в мои устройства?

В документации написано, что ключ смотреть в самом устройстве, но при вводе того ключа получаю отказ

Может что не так делаю?

Лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх можно посмотреть в запущенной программе Навител на навигаторе, "Меню-Информация-О программе", так же в памяти навигатора может быть файл Registration Keys.txt, там есть лицензионный ключ, при копировании, не захватите лишних символов по краям ключа. И какое сообщение выдаётся при вводе лицензионного ключа в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх можно посмотреть в запущенной программе Навител на навигаторе, "Меню-Информация-О программе", так же в памяти навигатора может быть файл Registration Keys.txt, там есть лицензионный ключ, при копировании, не захватите лишних символов по краям ключа. И какое сообщение выдаётся при вводе лицензионного ключа в личном кабинете.

Файла Registration Keys.txt в навигаторе нет, при вводе ключа выдает "Лицензионный ключ не найден"

В документации была такая карточка, в навигаторе ключ только из цифр, такой же длины

post-79620-1344599149,83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost-51, вам же написали уже

 

Лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх можно посмотреть в запущенной программе Навител на навигаторе, "Меню-Информация-О программе",

Важное выделил красным .

Т.е. нужно зайти в навигацию ( запустить Навител ) , далее Меню-Информация-О программе , там и будет нужный ключ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. нужно зайти в навигацию ( запустить Навител ) , далее Меню-Информация-О программе , там и будет нужный ключ .

И незачем так орать

Спасибо, что разжевал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День. Обновляю навигатов explay pn 905 до послдедней версии 5.5... и карты в том числе. Все сделал как нужно, скопировал файлы из архива в navione, заменил, оставил только лицензионный ключ( в общем как в инструкции). А мне навигатор пишет что не зарегистрирована программа, и работает только в демо режиме. пробовал обновить лицензионный ключ, не помогает. Может вы поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poper1972 (07 Август 2012 - 04:53):

Лицензионный ключ не найден=в связи с чем такой ответ на попытку добавить устройство

 

Или вводите лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх с ошибкой или у вас пиратский ключ, ссылка.

 

у моего нави написано для авто навигаторов ключ NP907 подвоха в ключе не увидел,а пишет лицензионный ключ не найден.чем мне помочь?спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего нави написано для авто навигаторов ключ NP907 подвоха в ключе не увидел,а пишет лицензионный ключ не найден.чем мне помочь?спасибо.

Мелкий шрифт, некоторые символы схожи между собой, воспользуйтесь лупой, или скопируйте из файла Registration Keys.txt, если такой есть в памяти навигатора, может и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. Ситуация следующая: навигатор Explay PN-445(WinCE6, 2GB), на днях приобрел SDHC 8GB Class4(чтобы поместились новые карты...)и попытался обновится до 5.5.1.92(до этого стояла 5.1.0.48, тоже обновлял сам с 3.5....)

Название файла обновлений - "NaviTel-5.5.1.92.EXPLAY_PN_445.zip". Все проделал как в инструкции(само-собой), установил в "\ResidentFlash\NaviOne", карты положил на SD. После запуска Навител пишет - "Незарегистрированная версия программы" и запускается в Демо-режиме. Предпринятые мною действия ни к чему не привели.., а заключались они в следующем: 1) "положил" регистрационные файлы не только в рекомендуемый в инструкции каталог, но и во все места упоминаемые кем либо; 2)подменял регистрационный файл "NaviTelAuto_Activation_Key.TXT" (который сначала был от работающей ранее 5.1.0.48) на скаченный из "Личного кабинета" , он чуток отличался по размеру, текст(визуально) - один-в-один... Как и упомянул выше - результат не менялся.., "Незарегистрированная версия..." и Демо-режим.

В Демо-режиме при попытке посмотреть Лицензионный ключ через "Меню-Информация-О программе"(точнее в данной версии "Меню-Мой Навител-Навител Навигатор (Auto)" ), в строке "Серийный номер" - ПУСТО..!?

может кто знает "рецепт"..?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор Explay PN-445(WinCE6, 2GB), на днях приобрел SDHC 8GB Class4(чтобы поместились новые карты...)и попытался обновится до 5.5.1.92(до этого стояла 5.1.0.48, тоже обновлял сам с 3.5....)

Название файла обновлений - "NaviTel-5.5.1.92.EXPLAY_PN_445.zip".

Вот данный архив программы предназначен для навигаторов у которых программа устанавливается на флеш карту, а у вас программа стоит во внутренней памяти, вам нужен архив с припиской INTERNAL, тем более, что вы пишите, что уже обновляли и на верняка ставили обновку с припиской INTERNAL, или вы думаете, что что-то изменилось. Пробуйте программу от eXplay PN-915 или PN-920, должны подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал "NaviTel-5.5.1.92.EXPLAY_PN_915", установил на \SDMMC, заработало..! Спасибо за рекомендации!

Только вот карту Украины(по моему) не видит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот карту Украины(по моему) не видит...

А лицензия на карту Украины есть? Вы можете скачать карту Украины из личного кабинета в доступных обновлениях по лицензионному ключу на данный навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

у меня навигатор EXPLAY PN-430.отдавал его знакомому чтоб обновил карты и тд..и теперь заходишь в информацию и там нет ключа.а просто написан сайт навитела...ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня навигатор EXPLAY PN-430.отдавал его знакомому чтоб обновил карты и тд..и теперь заходишь в информацию и там нет ключа.а просто написан сайт навитела...ЧТО ДЕЛАТЬ?

А программа запускается в полном режиме или демо-режиме? В памяти навигатора есть файл Registration Keys.txt, в этом файле написан лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А программа запускается в полном режиме или демо-режиме? В памяти навигатора есть файл Registration Keys.txt, в этом файле написан лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх.

Для извлечения файла из внутренней памяти Вам потребуется программа Microsoft Active Sync

Также скопируйте на ПК файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt (если он есть в памяти навигатора) - по нему ключ можно восстановить с помощью тех.поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу спросить у знающих мира сего, проблема такова, в 2010 году купил навигатор трилоджик в магазине, программа уже была установлена. Сейчас решил обновиться, начал искать в навигаторе ключ, а на его месте надпись: ЗАО ЦНТ 2006-2009 +74952323137, адрес сайта навител и надпись "все права защищены". Зашел в навигатор через комп, файла с ключом также не обнаружил. А теперь вопрос, что делать и куда грести? Версия программы 3.2.6.3594 для PocketPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу спросить у знающих мира сего, проблема такова, в 2010 году купил навигатор трилоджик в магазине, программа уже была установлена. Сейчас решил обновиться, начал искать в навигаторе ключ, а на его месте надпись: ЗАО ЦНТ 2006-2009 +74952323137, адрес сайта навител и надпись "все права защищены". Зашел в навигатор через комп, файла с ключом также не обнаружил. А теперь вопрос, что делать и куда грести? Версия программы 3.2.6.3594 для PocketPS

Вас в магазине грубо , простите , надули .

Версия программы 3.2.6.3594 для PocketPS

Иными словами , варезная (ломаная) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу спросить у знающих мира сего, проблема такова, в 2010 году купил навигатор трилоджик в магазине, программа уже была установлена. Сейчас решил обновиться, начал искать в навигаторе ключ, а на его месте надпись: ЗАО ЦНТ 2006-2009 +74952323137, адрес сайта навител и надпись "все права защищены". Зашел в навигатор через комп, файла с ключом также не обнаружил. А теперь вопрос, что делать и куда грести? Версия программы 3.2.6.3594 для PocketPS

Вас в магазине грубо , простите , надули .

Версия программы 3.2.6.3594 для PocketPS

Иными словами , варезная (ломаная) .

это я и сам понял, делать то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, можем. Но вообще в таких ситуациях рекомендуется возвращать такие устройства. Понятно, что если куплен он был в 2010 году - то нереально, но если купили и сразу дома попробовали обновить, а ключ нашли здесь, то сразу возвращать. В любом случае, это проблемы продавца, а не покупателя. И не важно, сам продавец поставил ломаную версию или устройство уже такое пришло.

Это общий рецепт в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...