Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

где можно найти ключ на навигатор GEOVISION 5900HD если все данные с навигатора стёрты и в комплекте нет ключа

Пишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.ru, с просьбой восстановить лицензионный ключ и программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Почему в навигаторе prestigio geovision 5055 в папке где должен быть кльчь пусто? И где его найти?

В какой папке вы ищите ключ, про какой ключ вы спрашиваете (их в навигаторе может быть два), какая версия программы стоит на навигаторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где его найти?

Чтобы увидеть лицензионный ключ, запустите программу Навител (чтобы на экране отобразилась карта) и пройдите на страницу:

в версии 8.5.0.954 и выше: Меню->Мой Навител->Скачать карты->Навител Навигатор

в версиях 5.5.0.0 - 8.5.0.39: Меню->Мой Навител->Мои продукты->Навител Навигатор

в более ранних версиях: Меню->Информация->О программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток, навигатор Supra snp-506at, была утеряна карта и и ключ, по дурости вставил от другого навигатора флешку в надежде что будет работать и он не стал, и внутренние файлы на навигаторе переписались с флешки от другого навигатора, и найти родной ключь активации наверно уже получиться. Можно его как то вернуть к работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно его как то вернуть к работе?

Такая вероятность существует, если отыщете родной файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt (по нему восстановят ключ), напишете в техподдержку на support.navitel.ru, где помогут с дальнейшими действиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...