Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста где находится лицензионный ключ? В навигаторе и документах не могу найти. Explay pn-445.

В документах может быть бумажная карточка с написанным лицензионным ключом ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, в памяти навигатора может быть файл Registration Keys.txt с написанным лицензионным ключом и если запустить программу Навител на навигаторе и пройти "Меню-Информация-О программе", то на страничке будет написан лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему скачиваются дэмо-версии карт

Программа может работать в демо-режиме, если вы в папку Navitel (Navione, Mobilenavigator) не скопировали активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, скачали архив программы не для своего навигатораб и если у вас программа ставиться на флеш карту, вы заменили на большую не перерегистрировав программу на новую флеш карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

все нечайно снес,не знаю че делать?

Прежде всего надо бы назвать модель навигатора и очень желательно полностью . Заодно указать , где была установлена программа - на внутренней памяти или на внешней карте . Был ли навигатор добавлен в личном кабинете . Если есть , то скачать программу из кабинета .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста где найти лицензионный ключ? навигатор prestigio 5800BTHDDVR

Во внутренней памяти обычно есть файл RegistrionKey. В нём из 26 знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где найти лицензионный ключ? навигатор prestigio 5800BTHDDVR

Запустите программу Навител на навигаторе и пройдите по меню "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор", полезная ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, с навигатора утеряна карта памяти, на внутренней памяти самого навигатора остался только активационный ключ, как быть с навигацией? Если купить новую карту памяти как нужно поступить далее? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, с навигатора утеряна карта памяти, на внутренней памяти самого навигатора остался только активационный ключ, как быть с навигацией? Если купить новую карту памяти как нужно поступить далее? Спасибо

Скопируйте этот ключ в компьютер, дабы не потерять.

Если у Вашего навигатора программа привязана к карте памяти, необходимо пройти процедуру перерегистрации.

Почитайте для начала здесь: ссылка

 

А вообще, нужно указывать хотя бы марку навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, с навигатора утеряна карта памяти, на внутренней памяти самого навигатора остался только активационный ключ, как быть с навигацией? Если купить новую карту памяти как нужно поступить далее? Спасибо

Скопируйте этот ключ в компьютер, дабы не потерять.

Если у Вашего навигатора программа привязана к карте памяти, необходимо пройти процедуру перерегистрации.

Почитайте для начала здесь: ссылка

 

А вообще, нужно указывать хотя бы марку навигатора.

 

Дело в том что и марку навигатора установить не удается , на обратной стороне написано - навигатор D56/15 GPS 5" вот и все что известно. Активационный ключ имеется в виду текстовый файл - NaviTel Activation Key. По ссылке прошел и прочитал. В общем то я был в курсе о том что прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор D56/15 GPS 5" вот и все что известно.

Даже поиск в Google не дал никаких результатов про Ваш безродный навигатор . Так что лицензионной программы Навител на нём отродясь не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор D56/15 GPS 5" вот и все что известно.

Даже поиск в Google не дал никаких результатов про Ваш безродный навигатор . Так что лицензионной программы Навител на нём отродясь не было .

Да в том то и дело что была. А в гугле и сам искал , результат нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело что была.

Ну , если Вы в этом так уверены , общайтесь с техподдержкой . Пишите письмо с просьбой проверить активационный файл , приложив его к письму .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело что была.

Ну , если Вы в этом так уверены , общайтесь с техподдержкой . Пишите письмо с просьбой проверить активационный файл , приложив его к письму .

 

Спасибо большое. Хорошо так и поступлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где найти лицензионный ключ? навигатор prestigio 5800BTHDDVR

Во внутренней памяти обычно есть файл RegistrionKey. В нём из 26 знаков.

Я два часа искала в бумагах.. :D А оказалось в нем))) :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перебрал все папки но ключа соответствующего 26 знакам нет, в сервисной книжке и в меню номер с 32 знаками, на обратной стороне есть лишь номер X13-12056, модель prestigio geovision 5400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перебрал все папки но ключа соответствующего 26 знакам нет, в сервисной книжке и в меню номер с 32 знаками, на обратной стороне есть лишь номер X13-12056, модель prestigio geovision 5400

Запустите программу Навител на навигаторе и посмотрите лицензионный ключ по пути "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор" или "Меню-Информация-О программе". Ещё прочтите это, ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё работает, кроме навигации, что произошло не пойму, утром поставили на зарядку от компьютера, и навигация не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перебрал все папки но ключа соответствующего 26 знакам нет, в сервисной книжке и в меню номер с 32 знаками, на обратной стороне есть лишь номер X13-12056, модель prestigio geovision 5400, как можно ещё найти лицензионный ключ?, номера на задней крышке есть но они наверное серийники самого устройства, всё работает , кроме навигаци, что произошло не пойму, утром поставили на зарядку от компьютера, и навигация не работает .

Вы научились только писать, и ждёте что вам кто-то вслух напишет, предыдущий мой пост вам не помог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет программы Навител на новигаторе, только можно посмотреть в настройках информацию, но там ничего нет подобного, а смотрел я папки через компьютер, только вот в памяти навигатора файла Registration Keys.txt нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет программы Навител на новигаторе, только можно посмотреть в настройках информацию, но там ничего нет подобного, а смотрел я папки через компьютер, только вот в памяти навигатора файла Registration Keys.txt нет

А Навител на вашем навигаторе вообще когда-то был? Если был, то пишите в тех.поддержку на support@navitel.su с просьбой восстановить лицензионный ключ на ваш навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, вы знаете я нашёл в папке навител программу

, попробовал обновить-её видет установочная программа, но обновить не может, крутит по кругу и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, вы знаете я нашёл в папке навител программу

, попробовал обновить-её видет установочная программа, но обновить не может, крутит по кругу и не более.

А от куда вы скачали установочный файл, на автонавигаторы на операционной системе WinCE программа Навител не устанавливается через установщик, а распаковывается архив и папка с файлами копируется в память навигатора. Если вы нашли в памяти навигатора папку Navitel, то в ней должен быть файл активации NaviTelAuto Activation Key.txt, есть у вас такой файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ активации не вводиться в навителе на сайти пишет нет такого?и сейчас все настройки в навигаторе сбилися что делать?вводим на навигаторе ключ тоже не находит.Explay 965

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ активации не вводиться в навителе на сайти пишет нет такого?и сейчас все настройки в навигаторе сбилися что делать?вводим на навигаторе ключ тоже не находит.Explay 965

В навигаторе его вводить не нужно.

Лицензионный ключ не найден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите . Начал обновлять версию с 7.5 на 8.5 в навигаторе престижио 5566 hd, на форуме не зарегистрировался, до этого просто скачал с сайта новую версию и обновил ее, не вводил не какие ключи после обновления в навигатор. до того как начал обновлять 8.5 версию, 7.5 скопировал просто с диска на ПК без всяких установок(с диска на диск) и установил 8.5. на сайте сейчас зарегистрировался, ввожу рег. ключ. но сайт его не находит. пищет, ключ не найден. Навигатор покупал месяц назад. хотел узнать мои версии надо регистрировать или же они будут работать без ключей? и если надо как быть и что можно сделать?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался обновить программу до версии 8.5 стоит 7.5 при помощи центра обновления Навител, пишет "при установке произошла ошибка". В ручную при обновлении не видит ключа, пишет что пробная версия. Навигатор Explay PN-445. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался обновить программу до версии 8.5 стоит 7.5 при помощи центра обновления Навител, пишет "при установке произошла ошибка". В ручную при обновлении не видит ключа, пишет что пробная версия. Навигатор Explay PN-445. Что делать?

В личном кабинете нужно скачать архив "Explay PN-445 INTERNAL"

Установка программы проводится во внутреннюю память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

навигатор JJ-Connect AutoNavigator 5000 wide был подключен к компу... ребенок стер всю информацию с навигатора... подскажите как все восстановить? навигатор зарегистрирован в моих устройствах, но при включении навигации просит ввести лицензионный ключ,после ввода пишет нет соединения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор JJ-Connect AutoNavigator 5000 wide был подключен к компу... ребенок стер всю информацию с навигатора... подскажите как все восстановить? навигатор зарегистрирован в моих устройствах, но при включении навигации просит ввести лицензионный ключ,после ввода пишет нет соединения

Раз навигатор зарегистрирован, необходимо скачать из личного кабинета (ЛК) архив программы, распаковать и в папку с программой поместить активационный файл (из ЛК) Запустить навигацию. Программа создаст необходимые папки. Скачать карту и скопировать в папку NavitelContent\Maps.

Меня интересует такой вопрос: в неделю раз создается тема: "Ребенок стер всю информацию".... Можно полюбопытствовать как это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор JJ-Connect AutoNavigator 5000 wide был подключен к компу... ребенок стер всю информацию с навигатора... подскажите как все восстановить? навигатор зарегистрирован в моих устройствах, но при включении навигации просит ввести лицензионный ключ,после ввода пишет нет соединения

Раз навигатор зарегистрирован, необходимо скачать из личного кабинета (ЛК) архив программы, распаковать и в папку с программой поместить активационный файл (из ЛК) Запустить навигацию. Программа создаст необходимые папки. Скачать карту и скопировать в папку NavitelContent\Maps.

Меня интересует такой вопрос: в неделю раз создается тема: "Ребенок стер всю информацию".... Можно полюбопытствовать как это происходит?

не выдернула навигатор из компа... дочь полезла со своей флешкой и стерла вместо своих файлов файлы из навигатора :roll: а теперь я стараюсь восстановить следы мародерсва пока муж не обнаружил :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выдернула навигатор из компа... дочь полезла со своей флешкой и стерла вместо своих файлов файлы из навигатора :roll: а теперь я стараюсь восстановить следы мародерсва пока муж не обнаружил :-P

Я и не думал, что Вы леди... Не стал бы спрашивать... Так получилось из ЛК скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь я стараюсь восстановить следы мародерсва пока муж не обнаружил

Зачем, что-то пытаться восстановить, ведь можно всё скачать из личного кабинета, и архив программы и карты и активационный файл. Распаковать архив, папку Navitel скопировать в память навигатора, в папку Navitel скопировать активационный файл, создать папку NavitelContent, в ней папку Maps, в папку Maps скопировать карты. Всё, отключаете навигатор от ПК и пользуетесь программой на навигаторе, возможно нужно будет указать в меню навигатора путь к программе navitel.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisu76 где у вас была установлена программа-на внутренней памяти навигатора или на внешней карте памяти?

на внутренней памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на внутренней памяти

Судя по тому, что отвечаете на "прошлогодние" вопросы, значит Вы живы (муж не убил) и ничего не получилось... :D

Раз программа расположена во внутренней памяти, значит ищите там же (в ЛК) архив с припиской Internal. Вот его и устанавливайте как советовал User78net.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на внутренней памяти

Судя по тому, что отвечаете на "прошлогодние" вопросы, значит Вы живы (муж не убил) и ничего не получилось... :D

Раз программа расположена во внутренней памяти, значит ищите там же (в ЛК) архив с припиской Internal. Вот его и устанавливайте как советовал User78net.

Спасибо огромное за заботу :rolleyes: ... пока мы с дочей живы :mrgreen: вот вроде сдела все как вы все мне рекомендовали... сейчас загружу и отпишусь... :wink: хакер я еще тот!!!!

отформатировать могу не хуже дочи, а вот восстановить :blink: муж еще не хватился навигатора... пока.... к выходным надо бы реанимировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас... не думала что это такая сложность... все сделала...вхожу в навигацию навигатор пишет что у меня незарегистрированная версия приложения... все обновления сделала... активационыый файл скачала...обновление JJ-Connect AutoNavigator 5000 wide INTERNAL,NaviTel-7.5.0.296.JJ_CONNECT_5000_WIDE_INTERNAL.zip, 25.5 Mb распаковала в навигатор

проблема в том что все папки перерыла навигационные на компе но не вижу папку navitel.exe.входя через комп в навигаторе теперь есть папки NavitelContent,Navi,MobileNavigator,ExtraDumpFiles,DumpFiles

зарание прошу прощения за тупизм...помогите пожалуйста если возможно :oops: :sad: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что все папки перерыла навигационные на компе но не вижу папку navitel.exe.входя через комп в навигаторе теперь есть папки NavitelContent,Navi,MobileNavigator,ExtraDumpFiles,DumpFiles

Папки navitel.exe и не должно быть, это файл программы. Он находится в папке MobileNavigator и называется соответственно так же - MobileNavigator.exe. И ещё, файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt тоже должен присутствовать в папке MobileNavigator без всяких дополнений в названии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас... не думала что это такая сложность... все сделала...вхожу в навигацию навигатор пишет что у меня незарегистрированная версия приложения... все обновления сделала... активационыый файл скачала...обновление JJ-Connect AutoNavigator 5000 wide INTERNAL,NaviTel-7.5.0.296.JJ_CONNECT_5000_WIDE_INTERNAL.zip, 25.5 Mb распаковала в навигатор

проблема в том что все папки перерыла навигационные на компе но не вижу папку navitel.exe.входя через комп в навигаторе теперь есть папки NavitelContent,Navi,MobileNavigator,ExtraDumpFiles,DumpFiles

зарание прошу прощения за тупизм...помогите пожалуйста если возможно :oops: :sad: :rolleyes:

Вам Breez11 уже все посоветовал. Папка с программой в Вашем навигаторе называется MobileNavigator. Значит в ней должен присутствовать активационный файл. Осталось скачать карту России и скопировать ее в папку NavitelContent\Maps. Только карта будет старенькая - Q3 2012, т.к. программа версии 7.5. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisu76, раз программа у вас версии 7.5.0., то карты нужны Q3-2012, которые можно скачать здесь, скачивать менеджером закачек или воспользуйтесь программой Navitel Navigator Update Center, установите эту программу на ПК, подключите навигатор к ПК, запустите программу, программа проверит обновление, если обновит программу не получится, то карты скачает согласно вашей версии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...